Условия поддержки для платных расширений

 • Просмотры: 817
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Условия поддержки для платных расширений

14 июн 2019, 10:35

Для платных расширений изменяются условия поддержки, если расширение является портом уже существовавшего платного мода и ранее этот мод был вами приобретён, расширение доступно бесплатно и поддержка будет оказываться (вместо года, шести и трёх месяцев соотв.):
- для группы VIP на весь период
- для группы Донаторы на 1 год
- для остальных на 6 месяцев
Срок технической поддержки будет исчисляться с момента получения вами этого расширения (а не его выхода), последующая цена на расширение будет составлять 50% (только в первую покупку) от цены для остальных пользователей. Для остальных пользователей расширения платны, а срок поддержки распространяется на весь период (вместо ограниченной по времени).
В связи с этими изменениями возможно изменение цены платных расширений в сторону увеличения

Техническая поддержка для всех расширений распространяется только на третью версию форума phpBB. В течении этого периода на форуме или через ЛС (для группы VIP по ICQ, Skype, эл. почте и т.д.) оказывается техническая поддержка по расширению, доступны бесплатные обновления, исправления ошибок, новые функции.
По окончании срока технической поддержки можно продолжать пользоваться расширением, но поддержка и новые версии расширения доступны не будут, для этого необходима повторная покупка расширения.
Вы не можете передавать, перепродавать расширения или распространять их в любом виде и любым способом.

Вернуться в «Новости по сайту»