Зкрытая версия трекера

 • Просмотры: 1228
Аватара пользователя
Vadyai
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:33
Сообщение

Зкрытая версия трекера

28 май 2009, 16:26

Есть ли такая? Поюзал - не нашел, но если есть открытая -значит должна быть и закрытая :oops:
Думаю что там много недочетов уже исправлено. Направьте на путь истинный (где, почём и как) :oops:
BA
BALTAZAR
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:34
Сообщение

Зкрытая версия трекера

28 май 2009, 17:56

Vadyai писал(а):Есть ли такая? Поюзал - не нашел, но если есть открытая -значит должна быть и закрытая :oops:
Думаю что там много недочетов уже исправлено. Направьте на путь истинный (где, почём и как) :oops:
+1, мы вроде как тоже хотим стать VIP :oops: , ну или может есть мануальчики для исправлений или дополнений (тоже за $)...я не против...проект хороший - развивать надо, тока не бросайте, конечно не надо было бы его открывать...но всё же хозяин барин (кстати те кто сейчас выдаёт за свои разработки, нихрена не разбираются и выпустить Финальную версию кишка тонка, потому что даже на элементарные вещи не могут дать ответа силой своей некомпетентности в разработках такого плана).
Cr
Creator
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 11:02
Сообщение

Зкрытая версия трекера

28 май 2009, 18:32

BALTAZAR писал(а): +1, мы вроде как тоже хотим стать VIP :oops: , ну или может есть мануальчики для исправлений или дополнений (тоже за $)...я не против...проект хороший - развивать надо, тока не бросайте, конечно не надо было бы его открывать...но всё же хозяин барин (кстати те кто сейчас выдаёт за свои разработки, нихрена не разбираются и выпустить Финальную версию кишка тонка, потому что даже на элементарные вещи не могут дать ответа силой своей некомпетентности в разработках такого плана).

Уважаемый всеми нами BALTAZAR, он же alinyonok и он же Renat Zhamaletdinov :D , а не вы ли один из тех людей которые выдает этот трекер за свою разработку и указывают свои копирайты ?
torrentMod 2009 @ "BALTAZAR"
Это не ваше?
Последний раз редактировалось Creator 28 май 2009, 19:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Зкрытая версия трекера

28 май 2009, 18:48

Vadyai писал(а):Есть ли такая? Поюзал - не нашел, но если есть открытая -значит должна быть и закрытая :oops:
Думаю что там много недочетов уже исправлено. Направьте на путь истинный (где, почём и как) :oops:
Все недочёты/ошибки которые будут найдены в закрытой версии будут исправлены и в открытой, соответственно и наоборот, версии отличаются только функционалом (а так же поддержкой и другими "бонусами") - чтобы в одной были ошибки, а в другой нет - такого не будет.
Аватара пользователя
Vadyai
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:33
Сообщение

Зкрытая версия трекера

28 май 2009, 21:05

Очень жаль, что не полностью получил ответ :( хоть в ЛС напишите
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Зкрытая версия трекера

29 май 2009, 11:19

Да собственно это был полный ответ ;), текущая закрытая версия никак не распространяется - поэтому никаких наборов в группу VIP не может быть, часть функций со временем будет переходить в открытую версию, ... ну и сейчас идёт работа по значительному обновлению трекера - когда будет готово - можно будет что-то обсуждать, но ничего не обещаю, т.к. "научен" уже ...
BA
BALTAZAR
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:34
Сообщение

Зкрытая версия трекера

29 май 2009, 15:03

Creator писал(а):
BALTAZAR писал(а): +1, мы вроде как тоже хотим стать VIP :oops: , ну или может есть мануальчики для исправлений или дополнений (тоже за $)...я не против...проект хороший - развивать надо, тока не бросайте, конечно не надо было бы его открывать...но всё же хозяин барин (кстати те кто сейчас выдаёт за свои разработки, нихрена не разбираются и выпустить Финальную версию кишка тонка, потому что даже на элементарные вещи не могут дать ответа силой своей некомпетентности в разработках такого плана).

Уважаемый всеми нами BALTAZAR, он же alinyonok и он же Renat Zhamaletdinov :D , а не вы ли один из тех людей которые выдает этот трекер за свою разработку и указывают свои копирайты ?
torrentMod 2009 @ "BALTAZAR"
Это не ваше?
Все данные обо мне верны. Но к сожалению ppkBB3cker я никогда за свою не выдавал и выдавать не собираюсь, т.к. первое с высказыванием согласен
PPK писал(а):Не нужно делать хорошую мину при плохой игре.
, второе использование логина BALTAZAR действительно было короткое время и был подписан на копии или по другому сказать "на ворованной версии" из этой темы http://torrentpier.info/viewtopic.php?f=10&t=2212, в которую пришлось переделывать под себя и почему многое работало не так как нужно и хотелось бы (думаю всем понятно почему), затем появился Zenbtracker. Есть ещё один факт который Вы не указали как ещё с Вашей точки зрения отрицательный (я Вам помогу ;) ) я с некоторых похожих сайтов копировал некоторые мануалы для пользователей (За это я уже извинился перед Админом ФОНТ.КОМ и мы достигли определённого положительного вопроса), т.к. мне были не понятны некоторые вещи, но не из-за того что я хотел подчеркнуть и выдавать за свою разработку, что и как работает и т.д....сейчас я всё переделываю с учётов Ваших наработок + я был поставлен перед фактом поломки своего трекера (помогли добрые люди) на TBDEV YUNA 7, и более 3500 пользователей и около 1500 контента надо было куда то срочно прикручивать, тем более это пользователи всего 2 сетей Москвы "Корбина телеком" и Корвет телеком" и которые не желали менять ресурс , поэтому пришлось крутиться, т.к. я единственный Админ без помошников, а писать и разрабатывать своё нет времени (Вам то легче разобраться, Вы же VIP-ы и наверняка осведомлены даже например как работают классы и т.д.). На этой версии ничего не изменено можете проверить, что касается копирайта, менять под себя (для того чтобы выделиться) ничего не буду (если конечно не буду изменять исходники). Так что Всеми нами Уважаемый Creator оправдываться мне не перед кем. И думаю эти вопросы мало кого интересуют...Главное это бесперебойная работа наших ресурсов и развитие различных проектов, что мы и пытаемся делать, каждый по своему...
Надеюсь инцидент исчерпан...за работу господа... ;)
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Зкрытая версия трекера

02 окт 2009, 11:17

В последнее время участились вопросы где, как и сколько .. ;), чтобы их было меньше: текущая закрытая версия никак не распространяется, тем не менее, есть группы VIP, Привилегированные, Благодарившие - попадание в них определяется участием в поддержке проекта, как материальной так и не материальной (ответами на форуме, помощью, предложениями и т.д.) кроме приоритетной тех. поддержки (тех. поддержки по ICQ, email, ЛС) возможно получение "закрытой" версии трекера (для группы VIP) .. пока только так.
Аз
АзарТ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:15
Сообщение

Зкрытая версия трекера

02 окт 2009, 13:19

в чём её отличия?
Ex
Extrim
Благодарил (а): 1 раз
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 14:03
Сообщение

Зкрытая версия трекера

17 дек 2009, 18:44

АзарТ писал(а):в чём её отличия?
В Функционале.

Вернуться в «Остальное»