Не возвращают средства за хостинг и за это заблокировали домен

Не возвращают средства за хостинг и за это заблокировали домен

 • Просмотры: 1088
Zl
ZloyBro
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 12:58
Сообщение

Не возвращают средства за хостинг и за это заблокировали домен

27 май 2015, 12:01

Данный сервис https://uanic.name/ после того как я решился отказаться от их хостинга и перенести сайт на другой, заблокировал мой домен (Оплаченный мной). И отказывается возвращать средства 70$. Вот что они пишут Здравствуйте, Сусляков Александр Александров.


Учитывая специфику общения с Вами, с целью противодействия возможным мошенническим действиям, мне придется заблокировать возможность проведения операций по аккаунту 12861063 на срок 40 дней.

Как подадите в суд, пожалуйста, сообщите мне об этом, я увеличу срок блокировки домена, чтобы вы смогли провести комплекс действий по досудебному расследованию.

Пожалуйста, обратите внимание, что размещать в Интернете клеветнические сообщения о нашем сервисе (я вижу вы активно взялись за это) - просто, а вот удалять их потом вам будет непросто и, возможно, дорого.

Благодарим Вас за использование наших сервисов!

Я им предоставил все документы сканы паспорта сканы водительских прав скан домовой книги. Скриншоты с даными webmonet и qiwi откуда я пересылал средства. Люди пожалуйста помогите забрать деньги и разблокировать мой домен в ихней системе. Я считаю что ихние действия противозаконны.
Да кстати после каждой жалобы они увеличивают бан на 20 дней. Я уже не жду денего понял что они украли их. Главное вернуть домен сайта.

Админ Не знаю где размещать данное сообщения пожалуйста не удаляй перенеси куда надо, пусть люди знают что они мошенники.
st
stiv2206
Откуда: Братск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 02:31
Сообщение

Не возвращают средства за хостинг и за это заблокировали домен

27 май 2015, 14:17

Тебе проще и дешевле другой домен и хостинг.
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Не возвращают средства за хостинг и за это заблокировали домен

27 май 2015, 14:29

stiv2206 писал(а):Тебе проще и дешевле другой домен и хостинг.
А вообще все яйца в одной корзине нельзя держать. Регистратор домена отдельно, хостинг отдельно. И брать это все надо у надежных проверенных, не помешало бы и отзывы в сети почитать.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Не возвращают средства за хостинг и за это заблокировали домен

28 май 2015, 01:14

Мда.... Печальный попандос..... :(
Конечно, если грамотно подойти к вопросу, изучив юридические прецеденты, вложив какое то количество денег на консультации и оплату налоговых сборов и потратив уйму времени, вы наверное сможете побороть ситуация, но стоит ли оно того ?
Уверен, вас Динамят, но судя из текста письма, динамят грамотно и при любом раскладе, обвинить их в чём то будет сложно. И даже если вы полностью всё докажете, то результатом станет всё те же 70 бачей (если повезёт, то можно повесить судебные издержки) и старый домен.
Но опять же.... Стоит ли оно того ? :?
Обидно, печально, досадно..... Но увы......

P.S. Когда то, очень давно, была схожая ситуация с одним доменом, который завис так же у одного неблагонадёжного Хостера..... Так вот проблему мне помогли решить специалисты с Рег.ру. Попробуйте пообщаться там
Последний раз редактировалось i926 28 май 2015, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
al
aleksndr
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 14:59
Сообщение

Не возвращают средства за хостинг и за это заблокировали домен

22 фев 2016, 15:45

Тоже переехал с hostweek на vds24.net .С 16 числа сервер не доступен,техподдержка ответила пару раз,а сейчас игнорирует.
Я:

Код: Выделить всё

Часик добрый , не подскажете - почему не открывается мой сайт? 
Домен - http://xxx.ru
IP - http://51.255.59.xxx
Они:

Код: Выделить всё

Добрый день

В данный момент наблюдаются проблемы с сетью в дата-центре OVH. Мы сообщим как проблема устранится и сделаем компенсацию. 
Надеемся это ненадолго.
Я:

Код: Выделить всё

И ещё вопрос-сервер не накрылся?,а то я бэкап не сделал.
Они:

Код: Выделить всё

VDS24 Team 17/02/2016 12:09:41

Здравствуйте!
По словам поддержки датацетра, стоит ожидать решения проблемы в ближайшее время. Сервер не сломался, ждем восстановления сети.
А сейчас молчат!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Мне hostweek до сих пор домен не отдаёт(висит у них),просто продлеваю через них.
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Не возвращают средства за хостинг и за это заблокировали домен

22 фев 2016, 21:20

Хм...... Если у регистратора домена нет опции: "Смена регистратора домена. Перенос домена", то это большой повод от него уходить. Функция Смены регистратора, она по умолчанию в личном кабинете любого нормального регистратора и никаких задержек в переносе они не оказывают и по сути, она автоматизирована.
Информации мало, чтоб что то советовать, но я бы такого регистратора покинул
Из личного опыта...., когда то давно, в reg.ru мне помогли выдернуть домен в схожей ситуации у одного, недобросовестного регистратора
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
Аватара пользователя
boroda-max
Благодарил (а): 33 раза
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 17:16
Сообщение

Не возвращают средства за хостинг и за это заблокировали домен

27 фев 2016, 17:05

Вернуться в «Остальное»