Хостинг

 • Просмотры: 2771
Аватара пользователя
Renat
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:05
Сообщение

Хостинг

14 фев 2015, 20:34

Приветствую Вас друзья!

Пользуюсь услугами hostweek.net
Тариф «VDS Optimal»
CPU - 2000 Mhz,
ОЗУ-1024 Мб 2048 Мб
1 IP, ISPmanager - FREE
Место на диске - 100 Гб
Цена 9.6 долларов в месяц

Впринципе все устраивает, НО вчера мой сайт стал недоступен
От: Ренат - 2015-02-13 23:39:57
сайт http://car-manual.net не доступен.

От: Станислав - 2015-02-13 23:40:45
Здравствуйте,

Возникла проблема с доступом к серверу. Приносим свои извинения за возникшие неудобства.
Наши менеджеры работают над ее решением, но, к сожалению, точного времени мы назвать не можем.

От: Ренат - 2015-02-13 23:42:04
хорошо жду...

От: Виталий - 2015-02-14 03:01:16
К сожалению наш сервер был заблокирован в датацентре из-за потока нетипичных жалоб на некоторые аккаунты. На данный момент мы не
имеем более детальной информации по характеру жалоб. Мы уже связались с поддержкой ДЦ, для получения разъяснений и быстрого решения данной проблемы.
К сожалению сказать точно, как скоро сервер будет включен мы сказать не можем, но у нас есть FTP доступ к серверу и полный бэкап всех аккаутов,
если работоспособность сервера не будет восстановлена в ближайшее время мы восстановим Ваш аккаунт на новом сервере в течении 24 часов.
Собственно вопрос: Кто пользовался услугами данного хостинга?
Ваше мнение и есть ли хорошая альтернатива на замену?

Просто если бы мой сайт, уже был раскручен и была большая база пользователей, то такой сбой не был бы критичен.
Но так как, я целыми сутками сижу за компом и пытаюсь на разных ресурсах дать рекламу, набрать команду и всячески продвинуть сайт, такой сбой просто пускает все мои труды коту под хвост...(крик души)
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Хостинг

14 фев 2015, 20:57

Renat писал(а):мой сайт
А что за сайт там был? Трекер?
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
Renat
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:05
Сообщение

Хостинг

14 фев 2015, 21:04

да, тот который недавно обсуждали...
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Хостинг

14 фев 2015, 21:15

Renat писал(а):да, тот который недавно обсуждали...
Мои сайты и трекер находится здесь http://abusehosting.ru/?partner=263 (реферальная ссылка) Этим хостингом пользуюсь уже больше года, сначала брал у них шаред хостинг, а потом перешел на VPS, проблем вообще ни разу не было и тех.поддержка адекватная. Macfleg , тоже держал на моем VPS свой трекер, не жаловался, потом ему пришлось переехать, т.к. я менял тариф, сейчас немного разгрузил свой VPS и он сегодня опять ко мне переселяется. Можешь у него поспрашивать как работает там сайт. Это специально абузоустойчивый хостинг для трекеров и прочего

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Для трекера лучше брать сразу VPS, не обязательно мощный, но лучше чем шаред хостинг. У них на шаред хостинге стоит лимит процессорной памяти и обнуляется он раз в сутки или по запросу. Если надо, могу помочь с установкой и настройками на VPS.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
Renat
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:05
Сообщение

Хостинг

14 фев 2015, 21:25

NORMANN писал(а):здесь http://abusehosting.ru/
молодой хостинг?
NORMANN писал(а):брать сразу VPS
У меня и сейчас VPS

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
и цены у них не кислые... мин. 20$
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Хостинг

14 фев 2015, 21:38

Renat писал(а):молодой хостинг?
Нет не молодой, давно уже. Точно незнаю с какого года, но не менее 5 лет они точно, по крайней мере я столько о них знаю.
Renat писал(а):и цены у них не кислые... мин. 20$
За то есть за что, там так с тобой не поступят 100%
Тебе вполне хватит за 20$ , выдержит два начинающих трекера точно. Я до этого тоже мыкался по разным хостингам и тоже возникали проблемы, а тут все четко и не жалко платить $30 (мой тариф) , сейчас у меня там три сайта, мой трекер, каталог товаров на DLE и еще небольшой (типа SEO студия) , как писал выше, сегодня добавится еще один трекер от Macfleg и я уверен, что по нагрузке выдержит, еще и останется.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Там кстати, то что отмечено так , добавляется без дополнительной оплаты в 2-3 раза по запросу в тех.поддержку или сразу при покупке указывать сколько добавить.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
Renat
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:05
Сообщение

Хостинг

14 фев 2015, 21:52

NORMANN писал(а):Там кстати, то что отмечено так , добавляется без дополнительной оплаты в 2-3 раза по запросу в тех.поддержку или сразу при покупке указывать сколько добавить.
не совсем тебя понял(( можно подробней?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
с переездом помогут?
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Хостинг

14 фев 2015, 22:01

Renat писал(а):не совсем тебя понял(( можно подробней?
Ну к примеру в тарифе указано так - это минимум на этом тарифе, а максимум умножь в 2-3 раза что ты сможешь заказать дополнительно если понадобится, от начального. У меня к примеру было 10GB изначально, когда стал добавлять сайты, оказалось маловато, написал в тех. поддержку с вопросом сколько будет стоить если добавить еще 10GB, они мне ответили, что от 2 до 3 раз увеличение бесплатно от начальных параметров тарифа. А ты можешь сразу при покупке обговорить с ними сколько тебе надо.
Renat писал(а):с переездом помогут?
Насчет этого, честно не знаю, не спрашивал, всегда сам переезжал (вроде не трудно бэкап перенести), напиши в тех.поддержку спроси.
Последний раз редактировалось NORMANN 14 фев 2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
Renat
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:05
Сообщение

Хостинг

14 фев 2015, 22:05

NORMANN писал(а):NORMANN
Хорошо спасибо! буду вникать и разбираться пока...
Аватара пользователя
muzzzanna
Откуда: PNZ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Сообщение

Хостинг

14 фев 2015, 23:13

сегодня добавится еще один трекер от Macfleg и я уверен, что по нагрузке выдержит, еще и останется.
NORMANN сколько стоит 1 место?
Собственно вопрос: Кто пользовался услугами данного хостинга?
Ваше мнение и есть ли хорошая альтернатива на замену?

Просто если бы мой сайт, уже был раскручен и была большая база пользователей, то такой сбой не был бы критичен.
Но так как, я целыми сутками сижу за компом и пытаюсь на разных ресурсах дать рекламу, набрать команду и всячески продвинуть сайт, такой сбой просто пускает все мои труды коту под хвост...(крик души)
то же там сидим, думаю ответ из ДЦ будет в понедельник в лучшем случае, если есть у тебя свежий бекап то можешь время не терять, у меня бекап за 26.01.15г. а это как минимум 1 тб наполнения, мне в любом случае ждать когда разрешат перенос бекапов.

Вернуться в «Остальное»