Установленные моды на вашем трекере

 • Просмотры: 2132
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Установленные моды на вашем трекере

25 ноя 2013, 11:15

SelinaAnt писал(а):Лично я не помню уже скока всего поставила + сама переделала. Если на Вскидку:
Например, у вас стоит какой нибудь мод, который другой человек ищет давно для своего трекера. Вы вот отписались, кто-то прочитает и вспомнит "Ах да, я ведь искал подобный мод для своего трекера, какой всё таки хороший человек, SelinaAnt " и пойдёт скачает :) Вам ничего, а ему польза. :)
Я после прочтения захотел зарегистрироваться у вас, чтобы, например, увидеть анимационную 404 и бб-коды некоторые :)
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Установленные моды на вашем трекере

25 ноя 2013, 23:16

coder писал(а):Например, у вас стоит какой нибудь мод, который другой человек ищет давно для своего трекера. Вы вот отписались, кто-то прочитает и вспомнит "Ах да, я ведь искал подобный мод для своего трекера, какой всё таки хороший человек, SelinaAnt " и пойдёт скачает
А с чего это вдруг решили что я буду делиться ? Мой форум Дизайна закрыт от просмотров любому пользователю и я не собираюсь никого туда пускать. Ну посмотрите вы на Коды-моды и дальше ? Я согласна с Дизелем, у каждого сайта должна быть своя изюминка сверху горки мороженного и давать её (эту изюминку) я как-то не особо хочу.
И потом, форум оф. поддержки PhpBB3 с модами еще никто не закрыл, там много чего есть интересного, только осталось найти что именно вам необходимо, а не грести весь мусор к себе на сайт.
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Установленные моды на вашем трекере

26 ноя 2013, 10:26

SelinaAnt писал(а):А с чего это вдруг решили что я буду делиться ? Мой форум Дизайна закрыт от просмотров любому пользователю и я не собираюсь никого туда пускать. Ну посмотрите вы на Коды-моды и дальше ? Я согласна с Дизелем, у каждого сайта должна быть своя изюминка сверху горки мороженного и давать её (эту изюминку) я как-то не особо хочу.
И потом, форум оф. поддержки PhpBB3 с модами еще никто не закрыл, там много чего есть интересного, только осталось найти что именно вам необходимо, а не грести весь мусор к себе на сайт.
:? Не думал, что Вы столь агресивно настроены.

Вернуться в «Остальное»