Установленные моды на вашем трекере

 • Просмотры: 2132
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Установленные моды на вашем трекере

16 окт 2013, 14:37

Добрый день, уважаемые пользователи.
Недавно возник вопрос: а какие у кого моды стоят на их трекерах ? Предлагаю делится названием мода и ссылкой (по возможности) здесь :)

Надеюсь, PPK разрешит существование данной темы :)
Аватара пользователя
Darkelita
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:48
Сообщение

Установленные моды на вашем трекере

16 окт 2013, 15:10

http://torrentirk.ru/
  • mchat 1.3.5 - миничат на портале
  • AJAX Quick Edit - Быстрое редактирование сообщений
  • Medals System MOD - Мод медалей
  • Sitemap fx - sitemap для сайта
    Welcome PM on first Login - Приветственное ЛС при регистрации
    Ну и всякие исправления по мелочи...
  • Стиль за который огромное спасибо 9CaraTT
Последний раз редактировалось Darkelita 16 окт 2013, 15:39, всего редактировалось 3 раза.
- Является ли пиратством установка программы не с оригинального носителя, а скажем, с копии такого носителя?
- Нет, не является, т. к. пиратство подразумевает наличие моря-океана, корабля и абордажной команды.
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Установленные моды на вашем трекере

16 окт 2013, 15:51

http://f-torrents.org
  • mchat 1.3.5 - Мод миничата
  • Medals System Mod - Мод медалей
  • SiteMap FX - карта сайта
  • Country Flags Mod - Мод флагов в профиле и viewtopic
  • Gender Mod - Мод выбора пола (male\female)
  • Много мелких допиливаний
  • Стиль от 9CaraTT
В планах:
  • Онлайн радио(трансляция)
    Мод репутации
:oops:
Последний раз редактировалось coder 16 окт 2013, 15:52, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Установленные моды на вашем трекере

16 окт 2013, 17:21

У меня первый трекер был давно на TorrentPier, в своё время поиграл и бросил, потом на ppkbb3cker #38 2010.10.08 установил трекер, много чего напихал туда ... 9caratt.com уже начал делать имея не большой опыт в лёгкую, но его уже делал акуратно, каждый мод каждая переделка, каждый левый кусочек кода в php отмечен-подписан = ) Модов у меня особо не много, не хочется захламлять код сайта, много модов не всегда положительно влияет на работу сайта. Так-та на локалке модов куча установлено, всё ради заказчиков, прежде чем кому-то что-то ставить, обязательно проверить, работает ли мод так как нужно, переделать доработать в приделах знаний.
Когда реально домой приходишь, спохмелье или пьяный, или постоянно друзья дёргают, туда съездим, сюда, я забываю напрочь про сайты и инет, а когда надоедает подрабатывать молотком махать или битой по чьеё-то рожи, когда хочется спокойствия, берёшь пива побольше, курнуть и сидишь один дома что-то пилишь по сайту и особенно если всё получается, чувствуешь какое-то удовлетворение, PPK - душевно тебе за движок, ато чем бы я занимался когда делать нечего, не знаю = ) Гыыы - кореш посмотрел и ахиревает над тем, чем я тут занимаюсь в инете :lol: вот хз втянулся в это и нравиться, пусть сайт не посещаем, главное не то что я отдаю, главное что беру с этого, ну и позитив тоже = ) правда одичал я в последнее время, дня 4 из дома не вылазил, пиво и сигиреты, местный принеси/подай (Васёк) ночью загоняет ))))
  • Sitemap fx - Карта сайта.
  • SEO Dynamic Meta - Динамические мета теги (С моими мелкими доработками).
  • BB3Topics - Мод вывода тем для phpBB3 (Не помню, что-то тоже там переделывал).
  • Contact Board Admin - Обратная связь (Вид постинга переделать надо, лень).
  • PHPBB3captcha - Почти как на TorrentPier (Что-то там тоже вроде ковырял, своё добавлял).
  • User Reputation Points - Мод репутации (Допиливал, чтобы меньше запросов было, PPK помог реализовать подсчёт торрентов через мод).
  • PHPBB33ckerURR - Рейтинг в виде репутации, только считает он трекерные достижения, почти как на TFile (Автор PPK).
  • National Flags - Флаги стран, как на RuTracker один в один (Переведено, переделано, допилено)
Что выше перечислено, это основное, мини модов мелких реализаций множество, для комфортной работы сайта, переделок только в шаблоне около 100-150, мелких / не мелких (Такие как, переписал топики, поиск там, дохера короче, сам иногда забываю что переделывал), в коде тоже множество мелких плюшек, доработок. Чесно именно в данный момент лень заниматься, хотя подводные камни ещё есть, чтобы до идеала, а так иногда хочется что-то улучшить. Не знаю, как говорят взялся, держись до конца. В планах ещё две крупные реализации, раскрывать их не стану и думаю на этом хватит.
Аватара пользователя
Darkelita
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:48
Сообщение

Установленные моды на вашем трекере

17 окт 2013, 08:25

PHPBB33ckerURR :) PPK - какова цена мода?
- Является ли пиратством установка программы не с оригинального носителя, а скажем, с копии такого носителя?
- Нет, не является, т. к. пиратство подразумевает наличие моря-океана, корабля и абордажной команды.
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Установленные моды на вашем трекере

17 окт 2013, 09:25

Darkelita писал(а):PHPBB33ckerURR PPK - какова цена мода?
Тот же вопрос.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Установленные моды на вашем трекере

17 окт 2013, 11:19

Вот я вам удивляюсь ребята, все как один, неужели вы не хотите чтобы на вашем сайте была своя изюминка? Я заказывал давно этот мод, индивидуально, с TEKом на двоих, но ое так и не сложился на мод, так и остался этот мод у меня. Наверное я сниму этот мод, смысла уже в нём не вижу и стимула на мультитрекере он особого не даёт народу, хотя посмотрим, если допилить без учёта трафа мультика. Есть задумка, не знаю реализуема она или нет, стимул на релизы даёт, но не скажу что именно, ато щас как чайки все начнут, "я тоже хочу" :D
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Установленные моды на вашем трекере

25 окт 2013, 15:21

Умерла тема? Никто не желает больше делиться ? :?
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Установленные моды на вашем трекере

24 ноя 2013, 00:35

Видимо, остальным лень :?
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Установленные моды на вашем трекере

25 ноя 2013, 01:00

coder писал(а):Видимо, остальным лень
:) А зачем ? Лично я не помню уже скока всего поставила + сама переделала. Если на Вскидку:
1. собственный подогнанный с PHPBB3 шаблон
2. Мини-чат
3. Релизы на Портале - собственная переделка
4. Детали Раздачи - собственная переделка
5. Всяких bb-кодов немерянно для удобства (Ю-Туб, Видео-Хостинги, Аудио-хостинги, Инфобокс/Эрорбокс и т.д.)
6. Картинка-постер возле названия в списке релизов на форуме (временно до обновления 46 отключила)
7. Всякие мелочи-улучшатели типа "Редактирование заголовков phpbb3, Анимационная страница 404 , Эффект прозрачности баннеров и счетчиков и т.д."

В планах еще кое-что улучшить. Никакой оптимизации по запросам еще не делала, пока и так сайт неплохо генерируется: Time : 0.103s | 20 Queries | GZIP : Off | Memory Usage: 2.73 МБ
8-)
Конечно не сравнить с амегой на Деве, там вообще Страничка сгенерерированна за 0.087047 секунд с 5 запросами. Будет стремиться к такому-же результату и на Кавай-Клабе. :yes:

Вернуться в «Остальное»