Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

 • Просмотры: 3496
US
USER57
Откуда: от туда
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 72 раза
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:18
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

09 окт 2012, 16:49

Я как русский безмозглый раб уверен что от вымирания нас спасет Путин ! С этой мыслей я и умру ))). :lol:
http://star-anime.ru
ak
aktivist-99
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:54
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

09 окт 2012, 18:14

9CaraTT писал(а):И это спасёт нас от правообладателей и бредо российских законов ))
НЕт это возможно спасет от еще одного ограничения в рунете ну а в дальнейшем от блокировки сайта.Возможно)))))
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

11 окт 2012, 04:05

USER57 писал(а):Я как русский безмозглый раб уверен что от вымирания нас спасет Путин ! С этой мыслей я и умру ))).
Путин давно пофиг "кто такой" народ ))) Я в один кон пообщался с знакомым юристом, много чего рассказал ... но всё они имеют право только на бумаге. Мне тоже много абуз приходило, удалял, через неделько снова выкладывал и своих обятателей тому-же учу )) Щас трекером практически не занимаюсь, знаю что и запрещёнки есть, просто тупо сделал бек раз в сутки на удалённый ftp, будут санкции от правообладателей, блокирнут домен, тут же беру из бека сайт, беру домен 350 рублей копейки и снова трекер живёт ... единственное постоянно мысли, а зачем мне трекер, столько гемора то с этим, то с другим, времени это много отнимает )
US
USER57
Откуда: от туда
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 72 раза
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:18
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

11 окт 2012, 17:31

беру домен 350 рублей копейки и снова трекер живёт ...
тогда теряешь все что наработано по раскрутке
единственное постоянно мысли, а зачем мне трекер, столько гемора то с этим, то с другим, времени это много отнимает
100% прав времени много отнимает.
http://star-anime.ru
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

11 окт 2012, 17:44

Ну если всё сделать как сеошники советуют, на новом домене можно выйти на те же обороты месяца за 2-3 ) Тем более терять нечего, pr 2 это не показатель ;) Прогон на те же каталоги, доски объявлений стоит 500 рублей ... Вот если у тебя тиц 50, pr 5 к примеру и посещаемость с поисковиков, вот тогда задуматься можно о правообладателей ... беречь свой домен )
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

19 окт 2012, 17:32

Тут ситуация такая же тупая как и наши Российские законы ... закон-то приняли, о защите прав и определённую ответственность, на делеоказали, понтанулись, закрыли пару крупных порталов, что дальше? Да, не спорю перекрывают они кислород арендаторам российских серверов (расположенных к примеру в датацентрах), некоторые сотрудничают с правообладателями и правообладатель может написать вам в тикет на прямую и предупредить что если вы не удалите "такой-то фильм" в течении 24 часов, то обрубим вам вашу VDSку на основании закона и прочая шляпа (сталкивался с этим как раз на российских серверах). Пока государству не выгодно ловить каждого за руку, такая двужуха будет, поймают одного, закроют сайт и тишина если ещё докажут ... остаётся надеется на наших хост провайдеров а им тоннами эти абузы приходят, в россии однозначно хостится нельзя а зарубежные хост провайдеры , итог такой, всё зависит только от администрации хостинга, домен вам тоже не рубанут (если это не поддомен как у некоторых) потому как им нужно столько бумаг перед этим собрать, пачкаться не станет правообладатель, пока pirat.ca, rutor.org и прочии трекеры живут, значит и нам бояться нечего!!!
Пример: webkontrol в данный момент защищает авторские права на фильм "Люди в Черном 3" но везде он раздаёться свободно = ) А если тот же самый webkontrol начнёт принимать санкции к всем кто раздаёт, обанкротится просто напросто.

Вернуться в «Остальное»