Как узнать режит ли torrent траффик провайдер пользователям?

 • Просмотры: 1022
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Как узнать режит ли torrent траффик провайдер пользователям?

04 мар 2012, 00:43

Пользователь жалуется что после НГ у него начали резать торрент трафик а именно отдачу.. на скачку согласно тарифу провайдера!
А отдача идет медленно.
Обращения с ТП провайдера не дают результатов. Говорят что они нечего не режут и все.. и посылают пользователя на сайт спеедтест.нет
Роутеров и модемов у него нет! Провайдер tomtelnet.ru
Так же вопрос к serrrios у тебя есть инфа по этому провайдеру ? Думаю у тебя на сайте много пользователей провайдера tomtelnet.ru
Последний раз редактировалось zip 04 мар 2012, 16:11, всего редактировалось 2 раза.
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Как узнать режит ли torrent траффик провайдер пользователям?

04 мар 2012, 01:50

у него начали резать торрент трафик а именно отдачу
как понять торрент трафик, общий траф наверно на отдачу зарубают ...
У меня с этого месяца с провайдером хрень какая-то пошла, есть такая услуга "хочу в 2 раза быстрее" которую в конце месяца рубят, отдача и приём резко падает, сайты долго грузит и меня это сильно раздражает) хотя провайдер дарит типо 5 гигов трафа на неограниченной скорости, но х там начевал, режут в наглую. Раньше наверно помнишь казанский трекер был tracker.nextrim.ru скорость внутри сети как и у всех наверно должна была быть без ограничений, но отдача была не больше 120-150 кб ... жесть конечно ... оптику на жилку, в наш добрый райончик походу не скоро проведут))) А ввот на оптике если резанут 100-200 кб, это как бы не заметно, как бы смысл копейки считать, даже если режут, что ты сделаешь? в ТП скажут, нагружены линии или что-то в этом духе прогонят )))

Вернуться в «Остальное»