Правоохранительные органы закрыли ex.ua

 • Просмотры: 2120
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Правоохранительные органы закрыли ex.ua

01 фев 2012, 02:24

Меня больше всего убило что м***к заявил что будут искать тех кто релизил! Йома йо, а если я там был на 1 месте а потом перестал релизить и перехал на 11 я думаю ко мне не придут. Как то стрёмно всё это. Придут ко мне по поводу екса, и увидят моё счастье киноцентрал :D
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Правоохранительные органы закрыли ex.ua

01 фев 2012, 13:19

поживем увидим

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
demonx писал(а):Меня больше всего убило что м***к заявил что будут искать тех кто релизил! Йома йо, а если я там был на 1 месте а потом перестал релизить и перехал на 11 я думаю ко мне не придут. Как то стрёмно всё это. Придут ко мне по поводу екса, и увидят моё счастье киноцентрал
ааа 300 у.е мне бо здам тебя :lol: :lol: :lol: :drinks:
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Правоохранительные органы закрыли ex.ua

01 фев 2012, 13:42

Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Правоохранительные органы закрыли ex.ua

01 фев 2012, 14:33

да блин, и будет еще жеще
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Правоохранительные органы закрыли ex.ua

01 фев 2012, 15:34

Скоро всем хана. Совсем скоро...

Пока весь мир в едином порыве протестовал против принятия Конгрессом США законодательных инициатив SOPA (англ.) и PIPA (англ.), подписание соглашения ACTA вошло в завершающую стадию. The Anti-Counterfeiting Trade Agreement (торговое соглашение по борьбе с контрафакцией) при более детальном рассмотрении является куда более жесткой инициативой, чем «триумфально побеждённые» Интернет-сообществом SOPA/PIPA. Стоит сказать, что переговоры по ACTA проводятся в режиме повышенной секретности и детали раскрываются буквально по капле.


«ACTA является документом, дополняющим действующее соглашение TRIPS (Соглашение по торговым аспектам прав интеллектуальной собственности), соблюдение которого является обязательным для всех стран-членов ВТО. Как известно, Россия официально вступает в ВТО уже в текущем 2012 году, и последние принимаемые поправки сигнализируют о начале активной работы России по синхронизации своего законодательства с нормами TRIPS, что неизбежно приведёт к серьёзному ужесточению ответственности за нарушения в области авторских прав». Спасибо, das. В силу нехватки информации по России, счёл уместным вставить этот апдейт.
Аватара пользователя
serrrios
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 119 раз
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Сообщение

Правоохранительные органы закрыли ex.ua

01 фев 2012, 15:51

Ога ога, АКТА всех отымеет))
Кстати, на так давно прикрыли мегааплоадс(файлохостинг типа екса), в ответ на это анонимусы открывают свой файлохостинг и серваки собираются держать в России оО
http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
ma
maksvel1999
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:05
Сообщение

Правоохранительные органы закрыли ex.ua

01 фев 2012, 15:59

demonx писал(а):Меня больше всего убило что м***к заявил что будут искать тех кто релизил! Йома йо, а если я там был на 1 месте а потом перестал релизить и перехал на 11 я думаю ко мне не придут. Как то стрёмно всё это. Придут ко мне по поводу екса, и увидят моё счастье киноцентрал :D
чуствую нужно форматировать харди... я там в топ 100 был =(
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Правоохранительные органы закрыли ex.ua

01 фев 2012, 18:14

maksvel1999 писал(а):
demonx писал(а):Меня больше всего убило что м***к заявил что будут искать тех кто релизил! Йома йо, а если я там был на 1 месте а потом перестал релизить и перехал на 11 я думаю ко мне не придут. Как то стрёмно всё это. Придут ко мне по поводу екса, и увидят моё счастье киноцентрал :D
чуствую нужно форматировать харди... я там в топ 100 был =(

Я пока релизил был на 1 месте

"По размеру оригинального контента"

А потом как перестал опустился кажеться на 11
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Правоохранительные органы закрыли ex.ua

01 фев 2012, 18:18

maksvel1999 писал(а):
demonx писал(а):Меня больше всего убило что м***к заявил что будут искать тех кто релизил! Йома йо, а если я там был на 1 месте а потом перестал релизить и перехал на 11 я думаю ко мне не придут. Как то стрёмно всё это. Придут ко мне по поводу екса, и увидят моё счастье киноцентрал :D
чуствую нужно форматировать харди... я там в топ 100 был =(
Не помогает. Только полное уничтожение диска
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
serrrios
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 119 раз
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Сообщение

Правоохранительные органы закрыли ex.ua

01 фев 2012, 18:24

zip писал(а):Не помогает. Только полное уничтожение диска
Wtf? Нахера?) Советую погуглить, достаточно будет формата + засера винта чем-нить другим, ни каких следов не останется)
http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.

Вернуться в «Остальное»