Трекер ломанули

 • Просмотры: 3894
Аватара пользователя
serrrios
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 119 раз
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Сообщение

Трекер ломанули

27 янв 2012, 06:01

SelinaAnt, млееее, влом что ли потратить 120рублей на нормальный домен? оО
http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Трекер ломанули

27 янв 2012, 10:20

вспоминайте.. точно-ли никому пароль больше не был известен, соадмины/"друзья"?, IP 193.201.80.110, провайдер ISP Merezha (украинский).. вычисляйте, а ещё некоторые для всех своих аккаунтов на любых сайтах и сервисах имеют один и тот-же пароль ... :facepalm:
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Трекер ломанули

27 янв 2012, 15:18

serrrios писал(а):SelinaAnt, млееее, влом что ли потратить 120рублей на нормальный домен? оО
да ладно, она ка любитель походу дела ... перепрадаёт на своих дле сайтах, итп, и хббб и ммм, хотя фиг его знает догадки тупые ))) походу дела домен ей не нужен = )
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Трекер ломанули

27 янв 2012, 17:15

PPK писал(а):вспоминайте.. точно-ли никому пароль больше не был известен, соадмины/"друзья"?, IP 193.201.80.110, провайдер ISP Merezha (украинский).. вычисляйте, а ещё некоторые для всех своих аккаунтов на любых сайтах и сервисах имеют один и тот-же пароль ... :facepalm:
Я имею везде один и тот же пароль :x б*я просто все эти сложные пароли трудно заполмнить, а я ж не буду как старый дед доставать бумажки и искать пароль. У меня на всех кредитках один и ото же пин-код. :o :o :o Просто убивают ублюдки которые лазят там где им не надо лазить.

Сломал меня ублюдок шуольник с 323 школы, он отписался вконтакте в групе моего трекера. Сказал что будет ломать пока польностью не уничтожит сайт, так как он типа санитар интернета а в интернете расплодилось много говносайтов. http://vk.com/club26161324, а это он который сломал http://vk.com/id66527991

Он с N-Line на харьковском-позняках у меня здесь. Могу выложить переписку с админами Н-лайна, они говорят что это не взлом и что он как-то узнал логин и пароль, а значит это не считаеться взломом. + Требуют чтобы я доказал что это мой трекер и домен.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Написал его провайдер, ему на неделю инет вырубили.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Трекер ломанули

27 янв 2012, 17:29

Он с N-Line на харьковском-позняках у меня здесь. Могу выложить переписку с админами Н-лайна, они говорят что это не взлом и что он как-то узнал логин и пароль, а значит это не считаеться взломом. + Требуют чтобы я доказал что это мой трекер и домен.
1) ды, это не взлом, знали твой пароль примерно, ты мне сказал в асю какой был, та такм как нефиг делать сломать)) А щас тебя ломали? нет, так что не обращай внимание на школодёров)
2) Провайдеру отправь скан паспорта или скриншот панели управления доменом в доказательство.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Трекер ломанули

27 янв 2012, 17:30

demonx писал(а):Написал его провайдер, ему на неделю инет вырубили.
спасибо )
А что ты им написал ? ну провайду? какие доказательства привел? Можно пойти в милицию.
Последний раз редактировалось zip 27 янв 2012, 17:32, всего редактировалось 2 раза.
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Трекер ломанули

27 янв 2012, 17:33

DizeL85 писал(а):
Он с N-Line на харьковском-позняках у меня здесь. Могу выложить переписку с админами Н-лайна, они говорят что это не взлом и что он как-то узнал логин и пароль, а значит это не считаеться взломом. + Требуют чтобы я доказал что это мой трекер и домен.
1) ды, это не взлом, знали твой пароль примерно, ты мне сказал в асю какой был, та такм как нефиг делать сломать)) А щас тебя ломали? нет, так что не обращай внимание на школодёров)
2) Провайдеру отправь скан паспорта или скриншот панели управления доменом в доказательство.
Дело в том, что нам несложно перекрыть на ваш IP доступ этому
человеку на какое-то время. Но даже моему админу не составило труда зайти в вашу админку
вообще без логина/пароля. Всем же доступ не перекроешь - найдутся
другие малолетние хацкеры, которые в общем-то ничего не взламывая
будут портить вам жизнь. Закрываем ему доступ на неделю а Вам совет -
займитесь безопасностью вашего ресурса посерьёзней, потому что на
сегодняшний день её вообще нет.
Он счас не ломает бо ему инет на неделю вырубили. :lol: :lol: :lol: Хотя я думаю должны были вообще вырубить, не на неделю, а вообще договор разорвать, таким пидарасам вообще к компу подходить вредно, им только телик смотреть и в денди 1993 года играть.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
zip писал(а):
demonx писал(а):Написал его провайдер, ему на неделю инет вырубили.
спасибо )
А что ты им написал ? ну провайду? какие доказательства привел? Можно пойти в милицию.
Я сделал скриншот своей учетки в ник.юа где есть мой айпи и телефон, и учетки с перечнем доменов зарегестрированных на меня. И сказал что если не верят, там есть мой мобильный чтобы звонили.

В милицию? :lol: :lol:

"Здраствуйте, я владелец пиратского ресурса, я тут хочу пожаловаться на мудака который мешает мне нарушать закон об авторском праве и смежных правах" :lol: :lol: :lol: :lol: 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Трекер ломанули

27 янв 2012, 17:36

demonx писал(а):
DizeL85 писал(а):
Он с N-Line на харьковском-позняках у меня здесь. Могу выложить переписку с админами Н-лайна, они говорят что это не взлом и что он как-то узнал логин и пароль, а значит это не считаеться взломом. + Требуют чтобы я доказал что это мой трекер и домен.
1) ды, это не взлом, знали твой пароль примерно, ты мне сказал в асю какой был, та такм как нефиг делать сломать)) А щас тебя ломали? нет, так что не обращай внимание на школодёров)
2) Провайдеру отправь скан паспорта или скриншот панели управления доменом в доказательство.
Дело в том, что нам несложно перекрыть на ваш IP доступ этому
человеку на какое-то время. Но даже моему админу не составило труда зайти в вашу админку
вообще без логина/пароля. Всем же доступ не перекроешь - найдутся
другие малолетние хацкеры, которые в общем-то ничего не взламывая
будут портить вам жизнь. Закрываем ему доступ на неделю а Вам совет -
займитесь безопасностью вашего ресурса посерьёзней, потому что на
сегодняшний день её вообще нет.
Он счас не ломает бо ему инет на неделю вырубили. :lol: :lol: :lol: Хотя я думаю должны были вообще вырубить, не на неделю, а вообще договор разорвать, таким пидарасам вообще к компу подходить вредно, им только телик смотреть и в денди 1993 года играть.
прислушайся к совету людей. займись безопасностью твоего трекера.
Тут не мало умных людей сидит, можешь спросить...
В первую очередь измени пароли MySQL, пароли от учетных записей админов, модераторов типо на MBp9jZCFnJWWgWBPOpyELaKC
И не будет таких проблем
Последний раз редактировалось zip 27 янв 2012, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Трекер ломанули

27 янв 2012, 17:49

Уже поменял все пароли, свою, фтп, мускл, Грабу надо сказать чтобы поменял на более сложный, а РРК я думаю и так сложный.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Трекер ломанули

27 янв 2012, 17:51

Но даже моему админу не составило труда зайти в вашу админку
вообще без логина/пароля.
в моей админки левых людей небыло, так что не надо тут болтать, как без труда, нука пусть зайдёт :D твой админ реально тебе на ухо присел я смотрю :lol:
:facepalm: :facepalm: :facepalm: фейс палм тебе три раза)))

Вернуться в «Остальное»