Хостинг для торрент трекера

 • Просмотры: 13874
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

04 ноя 2011, 09:47

Вы перед тем как цитировать слова не понятного
кто нить подскажет, что он щас прогнал?))))
Слыш ТЫ Михаил, тут ты уже воняешь не хуже, ты уверен что этот человек мне не знаком!!! Чё школьников тут увидел или лаймеров каких нибудь, если бы не знал я этого человека и не цитировал бы, ты кого из себя возомнил, чё типо школота тут сидит и так от балды цитирует!!!
А ты мне знаком? Я бльше i926 послушаю чем тебя, так как человек мне знаком и шарит нормально в этом! может это тоже слова и ты решил тут просто пропиарится ... вот хз ..
И как он определил что там оверсел? над этим лучшие умы бьются но кроме тех проверок что я выше указывал других логичных еще никто не придумал.
Ну не ты тут один умный и безпалева оверсел можешь скрыть.
Имхо очередной вой на подобии вы мне должны и обязаны.
Всмысле ты на пример мне зарезал ресурсы а я пользователь вашего VDS и я ощутил и как-то проверил что вы меня наё**е, или просто заметил что без особых причин пошли тормоза, вы просто обязаны будите предоставить мне в скринах все настройки, ты не ужели не поймёшь тебе за серв деньги платят и обязаны все ресурсы VDSки предоставить, или я не прав и чё хотите то делаете и оверселие?
Не на этом форуме но я уже писал: за 10 баксов хочу сервер шустрый, новый, канал в 100 мегабит заграна и унлим! А еще хочу жену мисс мира, дачу на канарах и майбах под окном... где бы найти такое предложение?
хз а мисс мира с дачей я бы хотел за 10 баксов получить и с запасом пива на год и бесплатным интернетом))))
посмотрите стату страничек - кто хочет тот работает и настраивает, и скрипты переписывает чтобы снизить нагрузку и заюзать кеширование, кто не хочет тот вечно ищет виноватых....
Я смотрю ты вообще умный,кто хочет!!!а ты задавался себе вопросом а кто не можетт? ты сможешь клиенту предоставить не резаный и нормально работающий VDS?
---
Если мне или кому-то из моих знакомых по инету предоставится возможность проверить вашу VDS, обязательно проверим, так невзначай ... потом отпишем тут же жирным и красным шрифтом с скринами ... но скорее всего так будет, начнуться тормоза так месяца через 2, отписываю в тех. поддержку говорю что ваш VDS значительно хуже стал работать без особых на это причин, ответ будет таков, "у Вас не хватает ресурсов, берите с другим конфигом тариф" или "работа по настройка стоит 10 баксов в час" (хотя хз чё вы там настрамиваете блин) а я бы ответил, да пошли вы *** ******* ******* муд*ки позорные, как обычно на такое реагирую)))) просто бесит когда какой-то урод на другом конце провода разводит тебя на деньги :!:
TFan
а у кого нибудь есть статьи или советы на эту тему, как все лучше устроить?
Я сам как бы по инету помалу иногда поверхносно набираю инфу о этой теме ... какую ось ставить, какую софтину лучше брать, глубже пока не лез в эти кусты))
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

05 ноя 2011, 02:12

TFan писал(а):а у кого нибудь есть статьи или советы на эту тему, как все лучше устроить?
Если кто в теме, то вот статья , многое объясняющая по собственному серверу на Фряхе : http://wiki.firstvds.ru/index.php/%D0%A ... phpMyAdmin , http://habrahabr.ru/blogs/server_side_o ... ion/67152/
Хотя скажу от себя..... Конечно хорошо и разумно иметь свой сервак, но..... Совокупить все параметры дома и для полноценной работы тркера сложно, ибо слишком много стоит соблюсти параметров , необходимых для работы трекера.
Проще и дешевле купить VDS
В том случае, гораздо проще Игровые серверы поднять на своём железе, но Апдейтер, всё равно надо на мощном, и без лимитном, в полном смысле этого слова, канале запускать
Мой совет..... Лучше хороший VDS, нежели домашний серв. :)

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
oranze писал(а):слова не понятного человека не показавшего ничего кроме своих слов
Хотел ответить алаверды..... Но, воспитание не позволяет послать н*х грубую и циничную рекламу очередного ресурса..... Вот так многие, не имеющие что сказать вопреки , скрываются за попыткой Грубого наезда и агресива, не имеющие точных данных, кроме "У нас всё зае..сь" , а все отрицательные отзывы, не более спам... ( как мне это знакомо по Мхосту, как часто меня одёргивали за мои отзывы.... Но где Мхост и где я....)
Не хочу чернить данную компанию, по отдельно взятой работе, но ..... Результаты на лицо... С разрешения заказчика, я готов выставить все скрины и всю преписку по данному случаю, коя будет не в пользу данной компании. Но только после разрешения заказчика.
А по сути, нет , чтоб мой случай приравнять к ничтожному проценту Форсмажора, представитель Хостера, отнюдь акцентируют ситуацию..... Видать она не одинока...
Всё , ниже приведённое, имеет отношение только к одному, мною обработанному случаю, и ни как , не оттеняет общей рекламы данного ресурса.
Всё в ваших руках

Спасибо DizeL85, ты настоящий товарищ :)
Последний раз редактировалось i926 05 ноя 2011, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

09 ноя 2011, 00:39

https://robot.your-server.de/order
Поднялись цены =(
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

27 ноя 2011, 23:49

Если так подумать, перед тем как начинать поднимать трекер, надо накопить хотябы 30-40 т. для деика, на год арендовать, чтобы сразу под расчёт на нагрузки ... сам тоже сморозил, надо было на локалке сначало отстроить сайт ( а я на в живую почти весь шаб правил) моды тока на локалке... наполнить контентом, деньги накопить и уже ставить его.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

28 ноя 2011, 00:04

Зачем дедик ? ну если хочется выделенки достаточно atom 1,8 c 2 gb оперативной памятью и 300-600 gb жесткий диск ну за 50 $
в моих планах такое )
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

28 ноя 2011, 00:10

ну если хочется выделенки
конечно хочется ;)
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

23 мар 2012, 00:59

xD много говорил!
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

02 апр 2012, 09:15

Ща на пофиг, на VDS будет висяк, возврат денег ... а так на всякий пожарный в запасе всегда есть бабло, чтобы быстро переехать, дедик пока не хочу, нафига он нужен если сайт мало нагруженный, проц выше 7 % не поднимается, проще VDS настроить нормально и не каких дедиков не нужно.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

02 апр 2012, 10:25

DizeL85 писал(а):Ща на пофиг, на VDS будет висяк, возврат денег ... а так на всякий пожарный в запасе всегда есть бабло, чтобы быстро переехать, дедик пока не хочу, нафига он нужен если сайт мало нагруженный, проц выше 7 % не поднимается, проще VDS настроить нормально и не каких дедиков не нужно.
Мой вдс пока кушает 250 мб оперативки. на нем висит 2 блога на фп и 1 сайт на дле )
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
al
aleksndr
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 14:59
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

12 фев 2014, 15:17

Посоветуйте пожалуйста не дорогой,забугорный VPS хостинг для трекера.

Вернуться в «Остальное»