Хостинг для торрент трекера

 • Просмотры: 13858
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

21 сен 2011, 06:10

DizeL85 писал(а):zip
Айда мод поищём или PPK подскажет где искать, я тебе установлю, помогу = ) и по стилю тоже ... бесплатно = ) не теряйся)
ты в сети редко бываешь, дня два, чтобы более менее отстроить сайт, побудь в сети ;)
Есть мод(ы) которые начисляют баллы за ответы/новые темы на форуме, можно сделать обмен этих баллов на аплоад, списывать скачанное и т.д...
особо тоже надеется, мод стимулирует пользователей это одно, но чтобы тебя поисковики видели и тот самый уникальный контент тоже видели, это уже сложнее ... ух и намучался я в последние дни с этим а так в сео и не догнал что и как, сложно это всё и кто умеет тот и лидирует по посещалки ...
Да я всегда в сети просто иногда забываю включать аську ... окей. ))
Кстати сервак буду в Латвии брать http://vps-hosting.lv
http://www.nulled.cc/showthread.php?t=150344
Админ Михаил.. пообщались в аскье / скайпе у них более 70 Торрент-Трекеров
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

21 сен 2011, 06:13

Ну как что, если хостер хороший и по тех части у них всё ровно, тоже перееду = )
Жду с нетерпением открытие твоего торрент-трекера ;)
VPS Profesional RAMRAM 2GB.::. HDD 50GB
CPU 2x650 (total: 1300)MHz
Панель:ISPmanager PRO бесплатно!
Linux: Debian, Centos, Fedora, Suse, Ubuntu, AltLinux, arch, Gentoo, OpenSuse, Slackware, Sles, Owl
Pre installed (Centos,Fedora):
Apache, FTP, MySQL, phpMyAdmin
Бекап 1 раз в сутки, хранится 4 дня
IP адресов: 3
Администрирование: 10$/ч
Цена: 45.00$/мес. или 1.5517$/день
Hetzner бери, не через ресселеров и барыг а через них = )
Я щас сам на Hetzner через один сайт, ресселер ... вот они вымагатели, режут оперативу и говоритза настройку деньги отваливайте :lol: http://vps-server.ru тоже не советую никому))) Hetzner а так я на прямую хостинг их юзал, работает ровно всё))
На тикеты забили, позорят Дмитрий у них типо тамадмин, который логи даже читать не умеет = )) Hetzner не могут свою систему настроить = ) с Hetzner общался, говорят что бегите от них быстрее = )
Последний раз редактировалось 9CaraTT 21 сен 2011, 06:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

21 сен 2011, 06:26

Я пока на старт возьму тариф VPS Start

Код: Выделить всё

RAM 620MB.::. HDD 8GB
CPU 380MHz
Панель:ISPmanager PRO бесплатно!
Linux: Debian, Centos, Fedora, Suse, Ubuntu, AltLinux, arch, Gentoo, OpenSuse, Slackware, Sles, Owl
Pre installed (Centos,Fedora):
 Apache, FTP, MySQL, phpMyAdmin
Бекап 1 раз в сутки, хранится 4 дня
IP адресов: 1
Администрирование: 10$/ч
Цена: 12.00$/мес. или 0.4800$/день
Панель:ISPmanager PRO бесплатно! а это как бы тоже важно =)
Если не понравиться то я съеду в Hetzner
Просто на Hetzner сразу сервак снесут.. при серьезной абузе...
А на впс хоостинге не сносят серваки так как Латвия не особо дружит с Русскими и тд )
+ А если что то будет серьезное сервер не снесут а дадут времени убрать контент
Администрация хостинга будет знать мой номер телефона и если что то такое случиться они напишут СМС.
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

21 сен 2011, 06:34

Потом проблематично будет на другой тариф перепрыгивать, во первых перенос, как правила, переносить правильно не умеют они, у многих хостеров руки крюки, потом смена тарифа, другие настройки .. намучиешься, поверь моему опыту .. лучше сразу бери на 1 гб, чтобы не прыгать .. сайт вырастит, переарыгнешь на 2 гига, 4, 6, 8, 12, 16 и так да 64 гигов оперативы = ))))
zip
если тебе по всем правилам настроют всё, тогда да ... а так на не проверенный хочешь прыгнуть .. тебе это надо?
Последний раз редактировалось 9CaraTT 21 сен 2011, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

21 сен 2011, 06:37

DizeL85 писал(а):Потом проблематично будет на другой тариф перепрыгивать, во первых перенос, как правила, переносить правильно не умеют они, у многих хостеров руки крюки, потом смена тарифа, другие настройки .. намучиешься, поверь моему опыту .. лучше сразу бери на 1 гб, чтобы не прыгать .. сайт вырастит, переарыгнешь на 2 гига, 4, 6, 8, 12, 16 и так да 64 гигов оперативы = ))))
Биллинг панель там ИСП переход на другой тариф нажатием трех кнопок и усе ) Проблем не будет...
А у тебя на vps-server.ru какой тариф ?
Я реслеров не особо люблю ) лучше брать на прямую...
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

21 сен 2011, 06:39

Я реслеров не особо люблю ) лучше брать на прямую...
барыги = )))
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

21 сен 2011, 06:42

DizeL85 писал(а):
Я реслеров не особо люблю ) лучше брать на прямую...
барыги = )))
Ну да )) вся проблема в том что они не берут ВМ ... но сейчас благо есть обменники и много не берут )

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Нафлудили ) PPK ругать будет =)
Ладно в аське спишемся
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

21 сен 2011, 07:01

Ты знаешь как, вот к примеру мы, у нас 2500 оперативы (нам этого хватает) сайто кушают около 500, у них так всё настроено что мы не можем использовать все ресурсы сервера, тоесть у нас как запросов много появляется. мускул падает, а они корренктно настроить не могут это всё, хотя им прямо писали, прибавите лимит ... деньги просят, 10 евро в час ... реселер развод полный ... вот так и живём, по многу раз падает мускул .. трекер толком не работает( особенно мультик) после их сбоев ... вчера писало что моего сайта вообще не существует, убить мало, за такие труды и за деньги что им платим :( весь мониторинг проводил i926 и его команда, вот к ним и обращайся ... сразу поняли в чём дело и как они нас щемили = )
Щас глянул в биллинг, игнорят, я подумаю что с ними делать. так дело не пойдёт, попробую на скриптерсе отпишусь, думаю и там их осрамят, так как реально люди офис в москве сняли, управляют хз как, игнорируют тикеты)
Последний раз редактировалось 9CaraTT 21 сен 2011, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

21 сен 2011, 07:11

DizeL85 писал(а):Ты знаешь как, вот к примеру мы, у нас 2500 оперативы (нам этого хватает) сайто кушают около 500, у них так всё настроено что мы не можем использовать все ресурсы сервера, тоесть у нас как запросов много появляется. мускул падает, а они корренктно настроить не могут это всё, хотя им прямо писали, прибавите лимит ... деньги просят, 10 евро в час ... реселер развод полный ... вот так и живём, по многу раз падает мускул .. трекер толком не работает( особенно мультик) после их сбоев ... вчера писало что моего сайта вообще не существует, убить мало, за такие труды и за деньги что им платим :(
Печально все это. 25 баксов отдавать за не работающий сервер =(
Наверное я думаю тебе стоит поискать что нибудь получше
Я читал про http://vps-hosting.lv/ отзывы на нулледе нормальные. Сервера шустрые без падений...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
DizeL85 писал(а): весь мониторинг проводил i926 и его команда, вот к ним и обращайся ... сразу поняли в чём дело и как они нас щемили = )
Задам самый главный вопрос... что по деньгам взял i926 ?)
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

21 сен 2011, 07:15

Печально все это. 25 баксов отдавать за не работающий сервер =(
вот так и живём, бырыг кормим :( да ищю, на Hetzner на прямую переедим скоро = )
с нуля надо брать и через знакомых отстраивать всё, или самому учить и всё сделать как надо ...
мы этому Диме все логи предоставили, толи он тупит толи что .. в общем по одному параметру повысели, а подругому нет и мой сайт почти не работоспособный = ) а платим стабильно
Задам самый главный вопрос... что по деньгам взял i926 ?)
по разному, но люди не разводилы, они тебе за реальную работу счёт выставит, для начала бери гиг оперативы и рубль примерно в запасе, тех поддержка тоже они, молодцы кстати ребята .. как будешь делать трекер ко мне я тебя познакомлю с ним земляк = )
кщё раз говрю на не проверенные серваки не вздумай ставить сайт Hetzner бери, ресселеров в топку = )

Вернуться в «Остальное»