Пользуюсь спросом у спамеров ;)

 • Просмотры: 472
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

Пользуюсь спросом у спамеров ;)

16 май 2011, 15:47

http://rusmasterovoy.ru/forum/index.php
20000 сообщений,и это всего за 2 недели :shock:
удалять или пусть общаются? :D
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Пользуюсь спросом у спамеров ;)

16 май 2011, 16:23

Тоже как то доставали =) по 100 за ночь. И активацию мылка врубал и рекапчу ставил пофиг. Все равно шли. Все оказалось намного проще. Поставил за место капчи текстовый вопрос. Уже с месяц тишина ни одного спамера.
Аватара пользователя
Aber
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:10
Сообщение

Пользуюсь спросом у спамеров ;)

16 май 2011, 16:52

:shock: Ну и проспамили тебя!

В срочном порядке нужно все чистить, иначе поисковые системы запесимизируют. Слишком много внешних ссылок.
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Пользуюсь спросом у спамеров ;)

16 май 2011, 19:27

решение есть но прийдется побороться, мод закрытия внешних сылок от поисковиков и так далее не помог
я поступил следующим образом

выставляете сообщения с премодерацией то есть даные сообщения не увидят пока месть модератор непроверит
единственный выход из положения
тем более есть группа вновь зарегестрированые пользователи которую можно ограничить в правах конкретно вплоть до урезания подписи в ролях пользователей\в админке выставте в разделе регитсрация пользователей - чтоб зарегестрированных кидало именно в ту группу

это единственное нормальное решение проблемы, которое действует и на моем сайте
при этом сразу отправлять их в БАН чтоб не терять количество пользователей если Вам так важно. в моем же случае тупо удаляю учетки мне как то нехочется у себя держать на сайте мертвые души в виде забаненых спамеров
два месяца серьёзной борьбы со спамерами и вот результат - на сегодняшний день максимум залетные появляются 2-3 спамера в месяц
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
Аватара пользователя
serrrios
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 119 раз
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Сообщение

Пользуюсь спросом у спамеров ;)

16 май 2011, 19:43

Столько страниц.............быстро повышай тиц до 20, вешай на ссылки ноунидекс и в сапу =)))))) рублей 20-50 капать будет =))))))))))))))
http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Пользуюсь спросом у спамеров ;)

16 май 2011, 20:20

Если домен не жалко делай как serrrios сказал :)
Потом их еще больше станет =)
Ну а потом твой домен выпадет с поисковиков наверное. не особо шарю в этом.
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

Пользуюсь спросом у спамеров ;)

16 май 2011, 21:03

TEK писал(а):выставляете сообщения с премодерацией то есть даные сообщения не увидят пока месть модератор непроверит
единственный выход из положения
тем более есть группа вновь зарегестрированые пользователи которую можно ограничить в правах конкретно вплоть до урезания подписи в ролях пользователей\в админке выставте в разделе регитсрация пользователей - чтоб зарегестрированных кидало именно в ту группу

это единственное нормальное решение проблемы, которое действует и на моем сайте
при этом сразу отправлять их в БАН чтоб не терять количество пользователей если Вам так важно. в моем же случае тупо удаляю учетки мне как то нехочется у себя держать на сайте мертвые души в виде забаненых спамеров
два месяца серьёзной борьбы со спамерами и вот результат - на сегодняшний день максимум залетные появляются 2-3 спамера в месяц
сделал так на другом форуме,спамеров - 0
закрыться то от них - не проблема,просто повеселила их активность за короткое время..
serrrios писал(а):.быстро повышай тиц до 20, вешай на ссылки ноунидекс и в сапу =)))))) рублей 20-50 капать будет =))))))))))))))
каким образом можно быстро поднять ТИЦ ?
страниц в поиске - 1
zip писал(а):Если домен не жалко делай как serrrios сказал
да вот даже и не знаю...домен - это визитная карточка моей фирмы,а форум прилепил от "делать нечего".
Последний раз редактировалось filosof 16 май 2011, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Пользуюсь спросом у спамеров ;)

16 май 2011, 21:43

zip писал(а):Если домен не жалко делай как serrrios сказал
да вот даже и не знаю...домен - это визитная карточка моей фирмы,а форум прилепил от "делать нечего".[/quote]
Тогда лучше убрать и не рисковать ... Вдруг домен забанят в поисковиках
Домен стоит 90 рублей, купите новый а там можно и поэкспериментировать :P
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

Пользуюсь спросом у спамеров ;)

16 май 2011, 21:47

судя по количеству страниц в поиске - уже забанили :)
фирма - одноименна с доменом,поэтому другой ни к чему,тем более что других и так без дела 10 штук лежит...

Вернуться в «Остальное»