ТоррентоМания или что нужно знать, начинающему админу

 • Просмотры: 2101
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

ТоррентоМания или что нужно знать, начинающему админу

07 май 2011, 14:56

votept писал(а):хотели чтобы мы платили за то что берем их раздачи
А ты не забыл им сказать про то что нужно платить правообладателям?
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

ТоррентоМания или что нужно знать, начинающему админу

07 май 2011, 17:13

DizeL85 писал(а):Ещё одина школота из админов, с известного трекера написала, типо не воруйте раздачи, а сами мои рипы раздают айда ушёл))) Открытым текстом послал на 3 буквы и пофиг мне кто он такой, да хоть прокурор россии, хоть криминальный авторитет Хайдер, хоть там какой хаккер или доссер там последний, мне наплевать, предьяву бы услышал в реале, в челюсть сразу с всего размаха получил, совсем обнаглели ото, сами не воруют, считают себя выше, тем что контента и юзеров у них много (ватных) и в предь кто мне напишет такую предьяву, пошлю подальше!
Верно мыслишь, поддержу...
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

ТоррентоМания или что нужно знать, начинающему админу

07 май 2011, 18:46

zip
А иначе с ними никак ;)
А ты не забыл им сказать про то что нужно платить правообладателям?
Не стал лезть и сувать свой нос куда не следует, это их дела, ихняя палитика ... возможно сотрудничают, но скорее всего не платят ...
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

ТоррентоМания или что нужно знать, начинающему админу

07 май 2011, 20:20

Не поленюсь ,добавлю свои 5 коппеек,как можно вкратце:
1)гугл - рулит,яндекс - не рулит,поэтому тиц по боку,PR - вперед.
2)контент должен быть уник.,парсинг и копипастинг - лишь для статистики трекера.
3)зоны:com,net,org
4)ru - по боку,не входит даже в сотню популярных в мире.(к тому же с руцентром лучше не иметь делов)
5)имя - короче и звучней (смысл особого значения не имеет)
6)скорость работы сайта
7)функциональность,простота и понятность интерефейса
исходя из 2) и вспоминая пословицу про соломинку и веник:
нужно несколько грамотных админов,только так можно прийти к наилучшему коэфициенту: время*деньги/результат и пробовать составить конкуренцию интернет-компаниям.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

ТоррентоМания или что нужно знать, начинающему админу

26 июл 2011, 16:27

Да, всё верно, гугл - рулит,яндекс - не рулит,поэтому тиц по боку,PR - вперед. - легко сказать, да хоть вывернись, никакого эффекта от этого ...
Админский состав, да согласен, люди должны быть тоже более или менее грамотные = ) не в плане, точчек .. а в плане движка в целом
----
Ещё добавлю, вот реально ребят, конкуренция большая, народ обидчевый, что не так сказал, может обернуться доссом или палками в колёса = ) Так что админу однозначно нужно уметь доссить и ломать что-то и.т.д, а так точно трудно будет выжить, начнёт школота какая глумиться и куды ты денешься = ) поменяешь сервер, достанут = ) а тут если есть знания, можно и то и другое в ответ сделать ( но я этого не умею, просто говорю, что и такое бывает :oops: )

Вернуться в «Остальное»