VDS/VPS

 • Просмотры: 2130
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

VDS/VPS

12 фев 2011, 03:08

zip писал(а):
votept писал(а)::D Парни ничего что безлимитный 100 мегабитный канал стоит не малых денег? Везде где есть безлимит только 10мегабит и не ведитесь на то что пишут. Это я вам по секрету говорю, так как более менее знаком с админом вдсцентра и он обьяснил что к чему. Хороший 100 мегабитный канал вам влетит не меньше 1к $ А так везде по колличеству трафа идет 100 мегабитка. Траф иссякает врубается белзимит на 10-ку.
на моем старом вдс у меня круглосуточно исходящего траффика было от 40 до 70 мегабит в секунду!

:? Не может такого быть. Ты скорей всего путаешь канал скорости с объемом входящего и исходящего трафа. Или же как я говорил стоит 100мегабитка с лимитированным трафиком и потом переключает на 10-ку и траф не иссякал и было постоянно 100
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

VDS/VPS

12 фев 2011, 07:08

votept писал(а):
zip писал(а):
votept писал(а)::D Парни ничего что безлимитный 100 мегабитный канал стоит не малых денег? Везде где есть безлимит только 10мегабит и не ведитесь на то что пишут. Это я вам по секрету говорю, так как более менее знаком с админом вдсцентра и он обьяснил что к чему. Хороший 100 мегабитный канал вам влетит не меньше 1к $ А так везде по колличеству трафа идет 100 мегабитка. Траф иссякает врубается белзимит на 10-ку.
на моем старом вдс у меня круглосуточно исходящего траффика было от 40 до 70 мегабит в секунду!

:? Не может такого быть. Ты скорей всего путаешь канал скорости с объемом входящего и исходящего трафа. Или же как я говорил стоит 100мегабитка с лимитированным трафиком и потом переключает на 10-ку и траф не иссякал и было постоянно 100
я не путаю. это ежедневные потребности моего сервера =)
В Фтопку твоего хостера. =)
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

VDS/VPS

12 фев 2011, 12:11

:D Ну тогда удачи )))
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

VDS/VPS

13 фев 2011, 03:56

votept писал(а)::D Ну тогда удачи )))
Ну мне наверное лучше знать свой сервер и свои потребности в трафике.
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

VDS/VPS

14 фев 2011, 15:15

Поддержу filosof-а, не в качестве рекламы, но по факту работы. Названный им Хостинг, действительно адекватен и работоспособен. Тоже имел удовольствие пробовать разные площадки для размещения трекера и остановился на нём. Из плюсов..... Поддержка в онлайне всегда, Ася и заявлен Скайп - техник ведает вопросами , при первой установке возникла проблема с низкой скоростью записи на диск, решили почти мгновенно, выдали другой VDS и плюсанули три дня за пережитое. Мелоч, а приятно. Да и сумма оплаты очень даже приемлемая, взял VDS-Maxi на 1 гиг памяти, с запасом, потребляю где то 210 мб памяти. Из минусов.... При оформлении VDS-а, в биллинге выставил Ежедневный БэкАп, но по факту, у них только Еженедельный, стоит обратить на это внимание.
До это го был на Мхосте...., редкостный Фекал...... Историю моих мытарств рассказывать не буду, приведу один пример, на предъявленную претензию о плохой работе и частых падений сервера , документально подтверждённую , техник ответил , практически Историческую фразу.......: " Лампочки мигают, значит сервер рабочий...." :lol:

Из перечисленного выше VDS-а, что располагается у Hetzner-а, возможен только вариант у самого Hetzner-а, что в Германии, у остальных, договором оферты, трекеры под запретом. У немцев трекеры не указаны, списывался с ними и ни чего про запрет на трекеры не сказали. А качество и цена, у них , наверное лучшие
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
gu
guru3000
Откуда: Ни.Но
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:42
Сообщение

VDS/VPS

22 мар 2011, 01:17

а что кто скажет про iphoster.ru ?
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

VDS/VPS

29 мар 2011, 07:38

http://majorhost.net/
взял тут... работает очень быстро.
Но вот для трекеров я хз нужно посоветоваться с амидном прежде чем брать...
Инфиумхост редкостный кал ушел от них месяц назад
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

VDS/VPS

08 апр 2011, 07:28

Ребята посоветуйте где взять вдс для трекера ? Локализация? Страна ? Где для трекера лучше регать домен?В какой зоне ?
Зона ws или com подходят для этого? спасибо.
Последний раз редактировалось zip 08 апр 2011, 07:30, всего редактировалось 1 раз.
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
Aber
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:10
Сообщение

VDS/VPS

08 апр 2011, 18:16

guru3000 писал(а):а что кто скажет про iphoster.ru ?
Я сейчас как раз у них хостюсь.

Цены у них одни из самых дешевых на рынке.
Но техподдержка у них платная.
Советую переходить на них только в том случае если сами хорошо разбираетесь в администрировании VDS/VPS.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
zip писал(а):Ребята посоветуйте где взять вдс для трекера ? Локализация? Страна ? Где для трекера лучше регать домен?В какой зоне ?
Зона ws или com подходят для этого? спасибо.
Все зависит от вашего контента на трекере ;) и вашей аудитории.
На сколь ко мне известно, зона домена немного влияет на индексацию Яшей. Ru он индексирует охотнее.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

VDS/VPS

08 апр 2011, 19:49

Aber писал(а):Все зависит от вашего контента на трекере и вашей аудитории. На сколь ко мне известно, зона домена немного влияет на индексацию Яшей. Ru он индексирует охотнее.
Ну какой еще контент может быть на трекере?
Локальный трекер на три провайдера
Доступ с внешки +
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер

Вернуться в «Остальное»