VDS/VPS

 • Просмотры: 2130
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

VDS/VPS

11 фев 2011, 17:36

PPK хотя бы линк оставил бы на хостинг :) я же ищу сервер .. спасибо :)
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

VDS/VPS

11 фев 2011, 18:26

ссори не знал,что такие ссылки нельзя публиковать.
zip так ссылка то осталась,а если реферальная интересна,то скину в личку(надеюсь это не запрещено)
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

VDS/VPS

11 фев 2011, 19:27

filosof писал(а):моя партнерская ссылка ,бонус можем делить пополам.
из нескольких десятков перебранных мной хостингов,этот самый лучший по цене/качеству и отзывам.
С хостерами легко найти общий язык,идут на встречу по любым вопросам.
все грамотно и терпеливо разжуют,от Доса защитят в случае чего,трекеры разрешены.
хостинг хороший не спорю, но техподдержка не в дугу.
xlhost.ru-сервера в Германии. Сами перенесли установили настроили. Есть конечно недочёты и у техподдержки, но зависит считаю тоже от личных качеств человека.
Re
Remembrance
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:59
Сообщение

VDS/VPS

11 фев 2011, 20:04

Мой трекер работает на VDS от firstvds.ru Вкусные цены! Бывают сбои, но решается быстро. Пока особых жалоб нет!
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

VDS/VPS

11 фев 2011, 20:11

ru3qx писал(а):но техподдержка не в дугу.
я пообщался,мое мнение прямо противоположное.. :unknown:
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

VDS/VPS

11 фев 2011, 20:47

filosof писал(а):ссори не знал,что такие ссылки нельзя публиковать.
zip так ссылка то осталась,а если реферальная интересна,то скину в личку(надеюсь это не запрещено)
в данный момент у меня на инфиуме есть вдс стоит ventrilo сервер. да вот пинг не нравиться.
А так очень даже нечего :) и саппорт не плохой.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
ru3qx писал(а):xlhost.ru-сервера в Германии. Сами перенесли установили настроили. Есть конечно недочёты и у техподдержки, но зависит считаю тоже от личных качеств человека.
ммм цены хорошие. даже очень дешево!
А как сам сервер? как каналы? расскажите.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Remembrance писал(а):Мой трекер работает на VDS от firstvds.ru Вкусные цены! Бывают сбои, но решается быстро. Пока особых жалоб нет!
Не люблю лимитный трафик. спасибо :)
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Vo
VoVZiK13
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 17:52
Сообщение

VDS/VPS

11 фев 2011, 21:03

Народ а такой вопрос, немного не по теме но всё же.
Кто как мониторит используемые ресурсы своего сервера? я не про команды top? iftop итд а про графики использования ресурсов за день, неделю итд.
Вот решил поставить себе одну из таких прог, поставил cacti написана на php базу sql юзает вобщим масса положительных отзывов в инете. Поставил вроде работает но большого ума ей дать не могу, перерыл кучу ресурсов но особо ничего не добился, на данный момент правильно показывает только использование/свободно оперативной памяти, количество запущенных процессов, остально либо брешит либо вообще не отображает.
Народ кто ещё юзает эту прогу? помогите настроить следующие графики:
Использование сети (Up|Down)
Загрузка CPU
Или любой другой программой которую вы используете и вы можете помочь, кому стучатся в личку :?: :roll:
Россия, такая Россия.
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

VDS/VPS

11 фев 2011, 21:26

zip писал(а):ммм цены хорошие. даже очень дешево!
А как сам сервер? как каналы? расскажите.
Что рассказывать? Вам уже сказали что техподдержка противоположна моему мнению. Ребята я же сказал, что это всё зависит от личных качеств.
Ну что я вам могу сказать за два месяца эксплуатации был один срыв в датацентре довольно длительный по моим меркам . Часов 10 неработали.
Потом ещё пару раз была заторможенность, написал в поддержку, что-то предприняли , или исправили, ах да вспомнил , сказали что соседний VDS дидосят, но сразу устранили. Пинг 72мс, канал 100мб,не так как в инфиумхосте,они вообще-то ребята продуманные инфиумцы.Читайте всё внимательно:к примеру вот что пишут в договоре.
Исполнитель не гарантирует абсолютную бесперебойность или безошибочность Услуг. Исполнитель предпринимает все разумные усилия и меры для этого.
Вообщем хостился у них, но не нашёл общего языка.
Я одним словом сказать пришёл к такому выводу: хостэры думают все без исключения, что к ним приходит уже подготовленный вэбмастер-сисадмин, да гдеж вам столько набрать. И их начинает раздражать когда задаёшь вопросы по сути детские, как уже потом начинаешь понимать.Если вы конечно уже давно занимаетесь серверами, то да для вас не составит труда его настроить и установить соответствующее программное обеспечение.
А вообще ребята молодцы, Мож я такой плохой? Ещё раз повторяю все люди разные и отношения с одним и тем же человеком складываютс по разному.
Мне то уж можете поверить , прожито не один и не два и даже не три десятка лет.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
а вообще хотел сказать тема уже поднималась и довольно таки бурно обсуждали хостэров, боюсь что снова всё повторяется.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Кстати могу предоставить место на недельку и потестировать мне не жалко.
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

VDS/VPS

11 фев 2011, 21:55

:D Парни ничего что безлимитный 100 мегабитный канал стоит не малых денег? Везде где есть безлимит только 10мегабит и не ведитесь на то что пишут. Это я вам по секрету говорю, так как более менее знаком с админом вдсцентра и он обьяснил что к чему. Хороший 100 мегабитный канал вам влетит не меньше 1к $ А так везде по колличеству трафа идет 100 мегабитка. Траф иссякает врубается белзимит на 10-ку.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

VDS/VPS

12 фев 2011, 02:47

votept писал(а)::D Парни ничего что безлимитный 100 мегабитный канал стоит не малых денег? Везде где есть безлимит только 10мегабит и не ведитесь на то что пишут. Это я вам по секрету говорю, так как более менее знаком с админом вдсцентра и он обьяснил что к чему. Хороший 100 мегабитный канал вам влетит не меньше 1к $ А так везде по колличеству трафа идет 100 мегабитка. Траф иссякает врубается белзимит на 10-ку.
на моем старом вдс у меня круглосуточно исходящего траффика было от 40 до 70 мегабит в секунду!
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер

Вернуться в «Остальное»