Я ухахатался!!!

 • Просмотры: 702
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

Я ухахатался!!!

23 май 2010, 18:06

Только что пришло мне письмо следующего содержания:
Уважаемый администратор сайта kinorips.ru
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, login - FrichX, заявляю Вам, как администратору сайта kinorips.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер nic.ru.
Мною, на сайте WMT, уже была создана персональная страница претензий http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... norips.ru/" target="_blank , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для приостановления этого негативного процесса.
Деньги от Вас, должны быть переданы мне через форму обратной связи http://banda.in.ua/index.php?do=feedbac ... lon&cpw=eu" target="_blank (E-Mail: ljanov@ya.ru" target="_blank, получатель: главный редактор), в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 800 WMZ, до 31 мая 2010 года, иначе, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, т.о. помимо блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена kinorips.ru, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (сотни аналогичных документов найдете через поиск ключевых слов "FrichX" и например "gullon"):
http://banda.in.ua/grabli/592-loxtron-ot-gullon.html" target="_blank
Здесь, как видите, обсуждается ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, раньше безупречной и процветающей испанской кондитерской фирмы Gullon, который был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять KINORIPS.RU!
Так что не затягивайте, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!

FrichX

P.S. Любителям громких скандалов, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии в моем личном блоге http://frichx.blox.ua/2010/04/Vnimanie- ... ullon.html" target="_blank К тому же хорошие связи у меня не только в электронных СМИ, доменных регистраторах и хостингах, но и в силовых структурах Украины!
вот теперь думаю,надо бы срочно выслать денег,а не то опорочат мою репутацию :lol: :lol: :lol:
Самое интересное,что у меня только домен,а сайта такого нет,и до силовых структур Украины ,мне до лампочки.. :D
Чего только не придумают эти спамеры!
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Я ухахатался!!!

23 май 2010, 18:18

fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

Я ухахатался!!!

23 май 2010, 19:01

А если завтра получите письмо от Фантомаса, к Саркози будете обращаться: "Николя отреагируй"? Лучше сразу меняйте внешность, пол и бегите из страны. Фантомасы шутить не любят
:lol:
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Я ухахатался!!!

23 май 2010, 19:03

Вахахаааа такого я еще невидел
прочитал чуть со стула не упал ржу-немагу :lol:
Аватара пользователя
Vadyai
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:33
Сообщение

Я ухахатался!!!

23 май 2010, 19:35

Вот на смешили так на смешили!! Зачетна!! Спс))) :D

Вернуться в «Остальное»