Хостинг для торрент трекера

 • Просмотры: 6011
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

23 янв 2012, 14:06

Щас я тут буду тебе тут и всем остальным (хоть не их ума дело) писать бютжет да? Бютжет нормальный, причём тут бютжет, я спрашиваю про работу сервера, а если всё же интересно сколько у меня денег на сайт отложено в асю!!!
----
Щас пообщался там с админом, шваль какая-то, школьники там сидят, не советую не кому, а кто там уже забирайте сайты и бегите оттуда.
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

23 янв 2012, 15:24

DizeL85 писал(а):У меня вопрос к i926 относительно хоста infiumhost.com, мне на днях админ одного крупного файлообменника и сайта посоветовал этот хостинг, типо давно там сидит и всем доволен, жёсткие доссы выдерживает и к абузам относятся лояльно, как думаешь это правда? ото уж слишком сильно мне его расхваливали :D
Прива, мне тоже i926 говорил что не стоит связываться. но как говорят учаться на своих ошибках
взял сервачок тестовый там 7 дней бесплатно maxi на KVM виртуализации так как второй вариант виртуализации вообще древний смысла нет на нем трекер держать

пообщался с администрацией, очень красиво расказали при этом в течении получаса нормально все перенесли, подстроили, настроили сервачок тем более на фряхе поставил, вроде посмотрел все красиво, админы в течении пару минут отзывались и так далее, со словами тех поддержка для Вас бесплатная в течении семи дней и так далее
12 часов работало все на Ура просто супер бегал довольный уже хотел полностью перейти недожидаясь семи дней теста
но тут начались проблемы:
- через двенадцать часов сервак начал падать по непонятным причинам при этом невозможно было даже зайти в ISP и фтп тупило по жксткому
-ответа от админов ждал 24 часа пока кто неть ответил при этом так же все пахало на одном дыхании
-наконец дождался ответа что мол щас займемся это что то у Вас имхо у Нас все впорядке ладно думаю бывает
-в общем провозились еще 2 часа сказали непонятно ничего, Вам надо переходить на еще помощьней я до этого сидел в два раза слабей сервере и на центосе сами понимаете разницу с фряхой
- потом опять тупо на сутки пропали, через сутки обьявились сказал немешай я щас хаваю. потом досмотрю футбол а там если время будет займуся

Ну сам понимаешь что я высказался по этому поводу ему в асю на этом все и закончилось.


Хотя наш донатер (не буду говорить кто, сам скажет если сочтет нужным) тупо попробовал взял самый слабый тариф в 6 у.е и как не странно у него все пашет и взял на OpenVZ виртуализации, и он пашет быстрей наших всех взятых, при этом он после 40 обновы тупо не обновляется, пртал грузит раза в три быстрей чем у Нас
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
za
zagugel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:59
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

23 янв 2012, 16:35

TEK писал(а): Хотя наш донатер (не буду говорить кто, сам скажет если сочтет нужным) тупо попробовал взял самый слабый тариф в 6 у.е и как не странно у него все пашет и взял на OpenVZ виртуализации, и он пашет быстрей наших всех взятых, при этом он после 40 обновы тупо не обновляется, пртал грузит раза в три быстрей чем у Нас
потому что ваш донатер, как минимум человек с руками и головой.
и при грамотной настройке даже самого дешевого сервера, получаются хорошие результаты.
ну а если вы не в состоянии разобраться в причинах возросшей нагрузки - то вам прямая дорога к платным услугам администраторов.
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

23 янв 2012, 16:38

DizeL85 писал(а):Да нафиг эти переезды, на HETZNER так же и буду сидеть, пока не лучше варианта не найду
Из всего написанного, это более разумная мысль :)

А вообще прискорбно читать подобные ответы от техподдержки....... Она же официально представляет Хостера и своими , необдуманными и Очень не корректными ответами, портит всё мнение о компании.
В топку таких представителей услуг ;)
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

24 янв 2012, 21:38

Как я понял, этот лошара админ infiumhost.com решил ломануть движок и мой сайт, разнести по сети донат версию = ) Хех, знакомым сказал кто по сервакам и ещё так готов заплатить тому кто разбирается и сможет нанести вред этому хостеру, бутжет 1000$ (может и больше) за реальную работу ;) а форум сам попробую ломануть их. Давайте народ кто в чём разбирается тоже подтягивайтесь если донат выложит, то тут уже коллективно надо ломать лохов. Кто с украины и есть знакомые там, пишите в личку поболтаем.
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

24 янв 2012, 22:43

zagugel писал(а):потому что ваш донатер, как минимум человек с руками и головой.
и при грамотной настройке даже самого дешевого сервера, получаются хорошие результаты.
ну а если вы не в состоянии разобраться в причинах возросшей нагрузки - то вам прямая дорога к платным услугам администраторов.
Уважаемый ненадо тут ляля называется ляпнул а потом подумал

донатер ничего не настраивал и у него нагрузка раза в два больше моей из этого можно сделать выводы
тех подержка заведомо зная что у меня трекер, предоставила место на сервере с проблемами или перегруженом
и ненадо тут расказывать про кривые руки
если зайти невозможно было никуда для осуществления настройки, одни тупые глюки

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
DizeL85 писал(а):Как я понял, этот лошара админ infiumhost.com решил ломануть движок и мой сайт, разнести по сети донат версию = ) Хех, знакомым сказал кто по сервакам и ещё так готов заплатить тому кто разбирается и сможет нанести вред этому хостеру, бутжет 1000$ (может и больше) за реальную работу а форум сам попробую ломануть их. Давайте народ кто в чём разбирается тоже подтягивайтесь если донат выложит, то тут уже коллективно надо ломать лохов. Кто с украины и есть знакомые там, пишите в личку поболтаем.
ммм. да блин если что я всегда на связи
буджет в штуку маловат учитывая то что хостера в распоряжении весь дата центр
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

24 янв 2012, 23:21

Ну ещё хорошие люди обещали помочь если что. Пока что логи нечего такого плохого не показали, жду когда же смогут что-то ломануть, а потом уж наш черёд, окончательно данную контору вывести на чистую воду, ну или в Г окунуть по существу ) насчёт взлома и вреда, тоже скорее всего дело времени ... ждёмс взлома а не слов...
Главное потом поржом, когда клиенты пачками от них побегут))) кстати вчера досс был школьный, но отбились люди, тоже скорее всего их работа)))
vu
vulkan3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 03:36
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

25 янв 2012, 00:19

Да алексей говорил что досс был
Pritoc.org Свободный торрент трекер
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

25 янв 2012, 10:56

Мой совет.... DizeL85 забей на них. Право дело, не стоят они внимания вовсе. Лучше они не станут, а отвлекаться от дел великих на месть, мало кому нужную, нет смысла :)
Их жалкие потуги, что то доказать, оскорбить...... , это скорее всё от бессилия и выглядят они жалкими.
Не будешь же пинаться , всякую, облаявшую тебя собаку....... Плюнул в её сторону и пошёл мимо себе по делам ;)
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Хостинг для торрент трекера

25 янв 2012, 12:56

Да, ты прав, поэтому я и написал что ждёмс, а потом только что-то делать будем) вчерашний его отписон что что-то слил он там, заставил задуматься ... Но фигня война, основные наработки, скрипты, моды, стили для движка на компе или флешке у меня лежат, так что фиг что сделают, основной сайт ломанут, а там особо то ничего нет, кроме как донат версия дороботанная с леганца, 2 стандартных стиля и 1 мой :) мускул тоже особо никому не нужен, да в движке таблэтка (не большой скрипт) лежит, с их умом хер найдут её)Так что не велика потеря, бекапы каждый день и храняться не на серваке а на компе, самое что вот будет обидно если эта тварь сольет, донат версию по паблику разлетится, все труды считай автора движка разлетятся по сети.
Переписку можно пустить по крупным форумам, чтобы знали кто они такие, но на эту падаль особо времени нет.

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»