Напоминание PPK

 • Просмотры: 359
ur
uri
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:00
Сообщение

Напоминание PPK

18 дек 2009, 11:33

Извини за нетактичность,но позволь напомнить,ты обещал заняться одной волнующей не только меня проблемкой....
Это насчёт того что удалённые торренты не удаляються из статистики пользователя...
Помнишь был разговор,а вспомнил тока сам недавно,пользователи жалуються что у некоторых нет раздач а в статистике штук под 30...
вручную из базы устал уже удалять,хотелось бы автомат :lol:
Аватара пользователя
Vadyai
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:33
Сообщение

Напоминание PPK

18 дек 2009, 14:17

Я думаю он сейчас занят переездом на новый портал и именно этого от него ждут в первую очередь. Напоминать все же лучше в привате ;)
ur
uri
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:00
Сообщение

Напоминание PPK

18 дек 2009, 16:46

Vadyai писал(а):Я думаю он сейчас занят переездом на новый портал и именно этого от него ждут в первую очередь. Напоминать все же лучше в привате ;)
да на портал мне как то,некоторые ваще от него отказываються,а вот моя проблема поважнее,и она уже старая и её надо уважать однако :lol:
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Напоминание PPK

18 дек 2009, 18:03

Я думаю он сейчас занят переездом на новый портал и именно этого от него ждут в первую очередь. Напоминать все же лучше в привате
Я сейчас занят вопросом "удалённых аннонсов" :D , т.е. ретрекер средствами трекера, а не добавлением аннонс URL в файлы торрентов .., в поенедльник будет обновление 29, а потом уже портал ..
да на портал мне как то,некоторые ваще от него отказываються,а вот моя проблема поважнее,и она уже старая и её надо уважать однако :lol:
;) Вообще я не считаю это проблемой .., уже не раз писал что так и было задумано, будет сделан или пересчёт торрентов и комментариев или двойной подсчёт (существующих торрентов/удалённых), за напоминание спасибо .. :lol: , к сожалению это не добавляет больше времени ..
ur
uri
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:00
Сообщение

Напоминание PPK

19 дек 2009, 00:19

""Я сейчас занят вопросом "удалённых аннонсов" :D , т.е. ретрекер средствами трекера, а не добавлением аннонс URL в файлы торрентов .., в поенедльник будет обновление 29, а потом уже портал ..""
Воооооо ретрекер это дело стоящее,респект PPK,я думал ты забросил это дело ...мне это больше всего интересно...манящая темка...

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»