После обновы 26, баги, вопросы..

 • Просмотры: 2770
ur
uri
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:00
Сообщение

После обновы 26, баги, вопросы..

16 ноя 2009, 19:21

Без статуса могут качать,а переделывать геморрой однако....
il
ilyuzhko
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 07:46
Сообщение

После обновы 26, баги, вопросы..

16 ноя 2009, 19:26

не че не геморой там в комоне надо циферку сменить... просто какую я хз может ppk поможет
www.pwn3d.me
2x
2x2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 13:36
Сообщение

После обновы 26, баги, вопросы..

17 ноя 2009, 17:03

Вопросов много: :shock:

- В описании для любого обновления сказано "Идём в адм. раздел - вкладка Общие - Очистить кэш - Выполнить" — у меня такого нет вообще.

- Обн.26: Адм. раздел - Права доступа - Пользовательские/Форумные роли - вкладка Трекер. Нет такого конкретного пути. Вкладка трекер у меня есть в "Правах групп", в "Правах пользователей", в "Форумных правах групп", "... пользователей". Нужно внести изменение во всех этих вкладках?

- В темах отображается информация "О торренте" и "Опции" только ссылками в виде "О торренте:" и "Опции:". Так и должно быть или есть возможность отображения полной информации, а не ссылки?
Аватара пользователя
Vadyai
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:33
Сообщение

После обновы 26, баги, вопросы..

17 ноя 2009, 20:20

Хм.... а у меня почему-то иконки статуса не отображаются... (я так понял файлы encrypted.png encrypted_big.png gadu_protocol.png halfencrypted.png halfencrypted_big.png являются иконками статусов?!)
Аватара пользователя
Vadyai
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:33
Сообщение

После обновы 26, баги, вопросы..

17 ноя 2009, 20:32

2x2 писал(а):Вопросов много: :shock:

- В описании для любого обновления сказано "Идём в адм. раздел - вкладка Общие - Очистить кэш - Выполнить" — у меня такого нет вообще.

- Обн.26: Адм. раздел - Права доступа - Пользовательские/Форумные роли - вкладка Трекер. Нет такого конкретного пути. Вкладка трекер у меня есть в "Правах групп", в "Правах пользователей", в "Форумных правах групп", "... пользователей". Нужно внести изменение во всех этих вкладках?

- В темах отображается информация "О торренте" и "Опции" только ссылками в виде "О торренте:" и "Опции:". Так и должно быть или есть возможность отображения полной информации, а не ссылки?
1. Этого не может быть. Покажите скрин
2. В Пользовательские роли и Форумные роли
3. /addons/js/my.js

Код: Выделить всё

$(document).ready(
	function()
	{
		//$(".torr_sl").hide();
		//$(".post_sl").hide();
		//$(".scr_sl").hide();
		//$(".info_sl").hide();
		//$(".opt_sl").hide();
		//$(".vote_sl").hide();
если стоят "//" значит инфа будет раскрыта!
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

После обновы 26, баги, вопросы..

17 ноя 2009, 20:48

Vadyai писал(а):Хм.... а у меня почему-то иконки статуса не отображаются... (я так понял файлы encrypted.png encrypted_big.png gadu_protocol.png halfencrypted.png halfencrypted_big.png являются иконками статусов?!)
Да (кроме gadu_protocol.png ), кеш? ;) (если исходный код посмотреть они там есть?)
il
ilyuzhko
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 07:46
Сообщение

После обновы 26, баги, вопросы..

17 ноя 2009, 20:53

ребят так и не ответили на мой вопрос:
как сделать чтобы все непроверенные раздача и без статуса нельзя было качать, можно только если это раздача автора темы и он хочет скачать чтобы встать на раздачу...
www.pwn3d.me
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

После обновы 26, баги, вопросы..

17 ноя 2009, 20:55

Если торрент без статуса его можно скачать .., чтобы исключить автора из тех кто не может скачать - это будет (но не на торрентах без статуса)
Аватара пользователя
Vadyai
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:33
Сообщение

После обновы 26, баги, вопросы..

17 ноя 2009, 21:00

PPK писал(а):
Vadyai писал(а):Хм.... а у меня почему-то иконки статуса не отображаются... (я так понял файлы encrypted.png encrypted_big.png gadu_protocol.png halfencrypted.png halfencrypted_big.png являются иконками статусов?!)
Да (кроме gadu_protocol.png ), кеш? ;) (если исходный код посмотреть они там есть?)
Кеш я конечно же обновил ;) исходный код в каком файле? Может я забыл какой нить файл обновить :oops:
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

После обновы 26, баги, вопросы..

17 ноя 2009, 21:03

На странице просмотра темы торрента например .. открываем её - далее зависит от браузера .. меню - вид - исходный код страницы - там и ищем есть код какого-то из этих изображений? (должен быть на всех статусах с которых нельзя скачать торрент, а иначе картинки и не должно быть)

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»