Общая тема. Вопрос - ответ.

 • Просмотры: 51641
Ma
Marcush
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:23
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

11 май 2010, 22:07

подскажите плз как можно защитить локальный трекер...точнее как отследить аккаунты созданные одним человеком...ип адрес можно сменить мак адрес не меняется...
Аватара пользователя
serrrios
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 119 раз
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

11 май 2010, 23:05

filosof DHT" target="_blank
Marcush скорее всего ни как(
http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

12 май 2010, 02:43

serrrios спасибо за ссылку,почитал,мало что понял :oops: ..но понял,то для открытого большого трекера ДНТ очень полезен и его надо включать.
только вот на остальных развитых трекерах ипользуют инвайты и пасскеи,вики по этому поводу молчит,здесь только эта тема viewtopic.php?f=14&t=481&hilit=%D0%B8%D ... 0%B9%D1%82" target="_blank ,гугл тоже не знает..
подскажите,ели я его включу,полезет ли ко мне всякая "нечесть"(в плане правообладателей и т.д) и не получится ли так,что торренты будут раздваться кому ни попадя и любой посторонний сможет их скачать в обход трекера?
и что ставить - 0 или 2?
Управление флагом приватности:
Определяет в торрентах использование DHT и обмен пирами (некоторые программы могут "обходить" эти ограничения), 0 - оставлять без изменений (т.е. будет определятся значением установленным в торренте), 1 - принудительно устанавливать как приватный, 2 - принудительно устнавливать как НЕ приватный, -1 - принимать на трекер только приватные торренты, -2 - принимать на трекер только НЕ приватные торренты
интересуюсь сейчас,потому как вот эта фраза пугает больше всего
при каждом изменении этой настройки для вступления изменений в силу потребуется повторное закачивание и скачивание всех раздаваемых и скачиваемых торрентов
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

12 май 2010, 12:56

zzipper писал(а):На портале в блоке "Новинки трекера" выводится название раздачи и конечной подкатегории в которой она (раздача) находится.
Например: Фантастическая Четверка / Fantastic Four (Тим Стори / Tim Story) / 2005 / BDRip в форуме Фантастика

За вывод конечной подкатегории "Фантастика" отвечает, я так понял, запрос (файл ppkBB3cker_ltorrents.php):

Код: Выделить всё

'TORRENT_FORUM_LINK'	=> sprintf('<a href="%s">%s</a>', append_sid($phpbb_root_path . 'viewforum.' . $phpEx . '?f=' . $a_fid), $forum_sql[$a_fid]),
Конечная подкатегория находится в основной категории "Фильмы"

За вывод основной категории "Фильмы" отвечает, я так понял, запрос (файл function_display.php):

Код: Выделить всё

'U_VIEWFORUM'			=> $row['forumas']==2 && $row['forum_type'] != FORUM_CAT ? append_sid("{$phpbb_root_path}viewchat.$phpEx", 'f=' . $row['forum_id']) : append_sid("{$phpbb_root_path}viewforum.$phpEx", 'f=' . $row['forum_id']))
Вот, собственно вопрос: как мне вывести вместо конечной категории основную?
Не понял, скрин со списка форумов, а речь про портал, так где/что/куда вывести? :roll:
Аватара пользователя
zzipper
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:15
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

12 май 2010, 13:12

Мне надо вывести на портале основную категорию, а не конечную. Скрином я наглядно показал структуру раздела.
В данном случае основная это "фильмы", а конечная "фантастика"
li
lin1985
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 13:36
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

12 май 2010, 16:13

Попробовал создать на трекере раздел чата с доступом по паролю. Он создался криво, так как после ввода пароля кидало на какую то страницу с ошибкой.
Я решил, что дело в стиле по умолчанию, который я поставил для чата (просильвер). Поменял стиль на другой и стала такая фигня.

Удаление раздела чата не помогло.

П.с. главная страница нормально. такая фигня только на списке форумов происходит. Кстати некоторые разделы далее открываются нормально, а некоторые криво с таим же ужасным видом и ошибками.

Что делать?
Vi
Viod
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:24
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

12 май 2010, 18:31

Помогите горе-админу)
Проблема в следующем: у меня нет сидеров, хотя я на раздаче (в uTorrent тоже пишет 0(1) сидов). Кто знает как решить-помогите)
Заранее спасибо
AF
AFK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:38
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

13 май 2010, 06:03

Умоляю, помогите…

Поставил данный трекер на поддомен (http://tr.siteurl/), но, сайт находит только если в адресной строке прописать index.php, на прямую глаголит ЧОЧ ошибку.
xo
xoxol77
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:50
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

13 май 2010, 10:58

AFK писал(а):Умоляю, помогите…

Поставил данный трекер на поддомен (http://tr.siteurl/), но, сайт находит только если в адресной строке прописать index.php, на прямую глаголит ЧОЧ ошибку.
имхо крутить настройки апача.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

13 май 2010, 14:38

zzipper писал(а):Мне надо вывести на портале основную категорию, а не конечную. Скрином я наглядно показал структуру раздела.
В данном случае основная это "фильмы", а конечная "фантастика"
http://depositfiles.com/files/78xufh127" target="_blank

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»