Общая тема. Вопрос - ответ.

 • Просмотры: 51641
sV
sVuMPaR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 08:26
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

17 окт 2009, 09:11

нет... :oops: не знал) лан попробую)
il
ilyuzhko
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 07:46
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

18 окт 2009, 13:24

скажите пожалуйста а можно ли сделать так: например у человека накапливается n-ое количество предупреждений, например 5, и он автоматически забанивается?
www.pwn3d.me
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

20 окт 2009, 20:32

Нет, но помоему можно модом ..
il
ilyuzhko
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 07:46
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

20 окт 2009, 21:14

можно ли это ожидать в следующих обновлениях? ибо фича полезная
www.pwn3d.me
de
denis64
Bugfinder
Bugfinder
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:18
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

20 окт 2009, 22:05

Перенёс форум с localhost на хостинг, всё работает, но URL в анонсе трекера так и остался localhost. Где в базе его править? Пытался в таблице phpBB_config менять все что содержит "localhost" на аналогичное но с IP адресом хостинга но меня вообще перестало пускать на конференцию, сессия сбрасывалась сразу же после успешного входа. Восстановил эту таблицу как и прежде. Очистил все данные о сессиях в базе данных - всё равно не пускает. Очистил кэш и куки в браузере - вроде заработало. Но проблема с анонсом осталась.

Ещё заметил глюк - если из админки разделить тему содержащую 1 пост, то нажав на подтверждение получаю выбор вернутся в тему или в форум, при выборе возвращения в тему - белая страница с ошибками PHP. Почему то перемещать вообще любые темы я могу только воспользовавшись их разделением с первого поста. Иначе постоянно предлагает ввести название новой темы хотя оно конечно введено в соответствующее поле формы.

И второй глюк - почему то не работает автоматический вход на конференцию, всегда нужно вводить пароль :cry:

Стоит версия 2009.09.29
il
ilyuzhko
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 07:46
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

21 окт 2009, 06:05

настройки трекера - Аннонс URL трекера: Путь от имени домена (IP адреса) форума до файла announce.php (включая слэш в начале)
меняешь кагбе
www.pwn3d.me
de
denis64
Bugfinder
Bugfinder
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:18
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

21 окт 2009, 16:26

John Gotty писал(а):настройки трекера - Аннонс URL трекера: Путь от имени домена (IP адреса) форума до файла announce.php (включая слэш в начале)
меняешь кагбе
у меня в этом поле:

Код: Выделить всё

//tracker/announce.php
сам "announce.php" лежит естественно в папке "tracker"
Ничего не пойму!? Где меняется та часть что стоит до слешей?
Wa
Wanderer Dark
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:41
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

21 окт 2009, 18:08

После создания раздачи, заливки торрент-файла на сервер и подключения торрент-клиента на трекере в моей раздаче я же помечен, как "личер", а "сидов" нет? Это нормально?

Сидеров: 0 Личеров: 1 Скачали: 0 Размер: 4.36 Гб Здоровье: ???%
sh
shooter
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 00:06
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

21 окт 2009, 18:10

Wanderer Dark писал(а):После создания раздачи, заливки торрент-файла на сервер и подключения торрент-клиента на трекере в моей раздаче я же помечен, как "личер", а "сидов" нет? Это нормально?

Сидеров: 0 Личеров: 1 Скачали: 0 Размер: 4.36 Гб Здоровье: ???%
Ты должен быть Сидером, проверь правильно ли указал путь к вфайлам в торрнет клиенте.... + возможно была хэш проверка, а ты не обратил внимане...
Wa
Wanderer Dark
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:41
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

21 окт 2009, 18:29

shooter писал(а):...проверь правильно ли указал путь к вфайлам в торрнет клиенте.... + возможно была хэш проверка, а ты не обратил внимане...
Благодарю. Что ж, видимо, в прошлой жизни меня звали Балда Иванович, гы. Это же нужно было забыть про элементарное. Возникло несколько вопросов по внесению косметических изменений, только искать нужные файлы в общем их массиве дело неблагодарное. Может, кто уже с этим сталкивался: 1) в административном разделе, на вкладке "Приветствие", в пункте текст написано, что допустимая длина текста 600 символов. На самом деле движок форума пропускает только 255 символов. Вопрос: в каком файле можно изменить ограничение 255 на 600, а, если требуется и больше? 2) Блок рекламы, при включении, почему-то, называется "Спонсоры". Вопрос: в каком файле можно изменить не совсем подходящее слово "Спонсоры" на простое и понятное "Реклама"? 3) Блок "Раурал", что вполне естественно, выдаёт возможность оплаты именно в этой системе. Вопрос: в какой файл можно внести изменения для появления в этом блоке других платёжных систем? 4) При добавлении торрента для видеофайлов в выпадающем списка форматов видеофайлов не достаточно распространённого формата "VOB". Вопрос: в каком файле нужно дописать это слово, чтобы оно появилось в выпадающем списке?

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»