Общая тема. Вопрос - ответ.

 • Просмотры: 51639
Аватара пользователя
BitmasteR
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 09:24
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

10 май 2010, 08:10

230116885 писал(а): PPK
Хотел протестить.
Немного запутался. Где у вас тут лежит полный дистрибутив, чистый, без модов, чтобы его поставить, а потом обновить до всего последнего? Что использовать для обновления до всего последнего?
дело в том что тут есть на главной ссылка трекера уже обновленного до 34 версии (пока это последнее обновление), так зачем вам нужен голый трекер? .. кароче вот ссылка трекера с последним обновлением :ТРЕКЕР 34 ОБНОВА
sp
specit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2010, 03:14
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

10 май 2010, 14:12

u menya polu4yaetsya tracker na subSite mozhet li byt prichina 4to server brosaet HTTP error 406 na moy torrent client?
_http://www.mysite.com/track/tracker/announce.php

mozhet estj ideei? :ugeek:
spasibo
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

10 май 2010, 23:40

в данный момент 2 самых срочных вопроса:
1)как загружать постеры и скриншоты со сторонних ссылок,а не с компа?(т.е чтобы файлы не хранились на сервере хостера),очень нужно решение,так как я сейчас оформляю несколько сотен раздач, и каждый раз скачивать себе на комп ,а потом загружать - это смерть,тем более ,что при таком способе,пространство в 3 Гб заполнится очень быстро.
2)как осуществить наложение копирайта/водяного знака на картинку ?
Аватара пользователя
Vadyai
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:33
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

11 май 2010, 00:08

В данный момент ответ на ваши оба вопроса - никак
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

11 май 2010, 11:38

Ну как - никак, ;) через доп. поля - можно, естественно (не раз писал), что отображаться такие картинки будут не в блоке справа, а в тексте + некоторые сервисы для хранения картинок предлагают при загрузке нанести текст на картинку, т.е. примерно это и получится
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

11 май 2010, 11:40

filosof писал(а):никак не могу найти настройки отбражения : новые сообщения,активные темы,сообщения без ответов и т.д
слишком много их там,хотелось бы поубирать лишние.
и где настраивается нижний порог ратио,а то 0.001 маловато(размер бонуса нашел ,а ратио -нет)
Это не настраивается, можно только удалить, изменить в коде, порог ратио не может быть меньше 0.001 (опять же если не изменять код + бд)
Аватара пользователя
zzipper
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:15
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

11 май 2010, 12:16

На портале в блоке "Новинки трекера" выводится название раздачи и конечной подкатегории в которой она (раздача) находится.
Например: Фантастическая Четверка / Fantastic Four (Тим Стори / Tim Story) / 2005 / BDRip в форуме Фантастика

За вывод конечной подкатегории "Фантастика" отвечает, я так понял, запрос (файл ppkBB3cker_ltorrents.php):

Код: Выделить всё

'TORRENT_FORUM_LINK'	=> sprintf('<a href="%s">%s</a>', append_sid($phpbb_root_path . 'viewforum.' . $phpEx . '?f=' . $a_fid), $forum_sql[$a_fid]),
Конечная подкатегория находится в основной категории "Фильмы"

За вывод основной категории "Фильмы" отвечает, я так понял, запрос (файл function_display.php):

Код: Выделить всё

'U_VIEWFORUM'			=> $row['forumas']==2 && $row['forum_type'] != FORUM_CAT ? append_sid("{$phpbb_root_path}viewchat.$phpEx", 'f=' . $row['forum_id']) : append_sid("{$phpbb_root_path}viewforum.$phpEx", 'f=' . $row['forum_id']))
Вот, собственно вопрос: как мне вывести вместо конечной категории основную?
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

11 май 2010, 14:05

PPK писал(а):
filosof писал(а):никак не могу найти настройки отбражения : новые сообщения,активные темы,сообщения без ответов и т.д
слишком много их там,хотелось бы поубирать лишние.
и где настраивается нижний порог ратио,а то 0.001 маловато(размер бонуса нашел ,а ратио -нет)
Это не настраивается, можно только удалить, изменить в коде, порог ратио не может быть меньше 0.001 (опять же если не изменять код + бд)
:) я имею в виду - увеличить ,а не уменьшить,сделать 0.1 вместо 0.001.
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

11 май 2010, 16:55

filosof писал(а):Это не настраивается, можно только удалить, изменить в коде, порог ратио не может быть меньше 0.001 (опять же если не изменять код + бд)
:) я имею в виду - увеличить ,а не уменьшить,сделать 0.1 вместо 0.001.
Внимательно посмотрите в админке все там есть
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

Общая тема. Вопрос - ответ.

11 май 2010, 19:22

нашел,-ограничения трекера.
буду разбираться.
вопрос следующий:
DHT - что за зверь?
по умолчанию стоит 1 - принудительное отключение.т.е любой торрент приватный.
правильно ли я понимаю,что приватный - это когда торрент может скачать только пользователь зарегистрированный на сайте?,т.е если кто-то не зарегистрированный на трекере запустит у себя в клиенте этот торрент,в обход ратио и т.д,то он скачиваться не будет?

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»