Несколько вопросов по возможностям форума и интеграции API

 • Просмотры: 448
na
nakula
Благодарил (а): 1 раз
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 23:08
Сообщение

Несколько вопросов по возможностям форума и интеграции API

06 окт 2015, 02:11

Здравствуйте.
Несколько вопрос задать хочу, и прошу Вашей помощи....помощи спецов, или автора, уважаемого ППК.
Буду краток: по форуму вопросы
1) как можно сделать, чтобы опрос (голосование) завершался не по времени, а после определённого числа ответов?
2) существует ли АПИ для создания тем на форуме сторонним софтом?
Знаю, что штатным образом, по умолчанию, нельзя создать несколько голосований в одной Теме. Поэтому вопрос:
3) Возможно ли кодом или откорректировав какой либо файл(ы) в движке, получить на выходе результат, чтобы в одной теме разместить несколько голосований?
4) Как сделать голосование поимённым? Т.е., как увидеть, кто за какой вариант голосовал?
5) Как сделать, чтобы когда кто-то ответил ИЛИ ПРОГОЛОСОВАЛ в теме, приходило уведомление, но не на мыло, а на некий URL?

Прошу очень, помочь с ответами, хоть подсказать или если мудохаться довольно долго реализовывать эти задачи, то хоть возможно на платной основе.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Несколько вопросов по возможностям форума и интеграции API

06 окт 2015, 10:11

4. https://www.phpbb.com/customise/db/mod/ ... usernames/
1, 3, 5 модов реализующих это я не видел, а показать "как это сделать" - дело не 5 минут времени, нужно писать моды
2. есть примеры http://www.phpbbguru.net/community/topic21144.html
na
nakula
Благодарил (а): 1 раз
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 23:08
Сообщение

Несколько вопросов по возможностям форума и интеграции API

06 окт 2015, 13:30

PPK писал(а):1, 3, 5 модов реализующих это я не видел, а показать "как это сделать" - дело не 5 минут времени, нужно писать моды
Спасибо огромное Вам! Реально, помогли, ткнув носом меня! Благодарен.
Что касаемо вопросов не "пяти минут", как будет время, можно ли рассчитывать на Вашу помощь и договориться о том, когда и будет ли удобно по времени написать данные моды? Я не тороплю ни в коем случае, но без Вашей помощи не обойтись. Если возможно на платной основе, буду благодарен.

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»