что с сайтом?

 • Просмотры: 1481
Wi
Windows7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 16:38
Сообщение

что с сайтом?

14 сен 2009, 15:26

када захожу на него пишет

Код: Выделить всё

General Error
SQL ERROR [ mysql4 ]

User nipopadyuk_vint already has more than 'max_user_connections' active connections [1203]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

что с сайтом?

14 сен 2009, 16:24

Превышено максимально допустимое число соединений для mysql .. (конкретно для nipopadyuk_vint)
Wi
Windows7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 16:38
Сообщение

что с сайтом?

14 сен 2009, 19:06

хм из за чего такое могло быть? щяс вроде ввсе норма!
Wi
Windows7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 16:38
Сообщение

что с сайтом?

15 сен 2009, 22:15

Код: Выделить всё

General Error
SQL ERROR [ mysql4 ]

Too many connections [1040]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.
опять че такое??
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

что с сайтом?

16 сен 2009, 11:06

Слишком много соединений .. ;) сколько пиров/пользователей на трекере?, я думаю этот хостинг явно не для трекера ..
Ge
Gestein
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:12
Сообщение

что с сайтом?

16 сен 2009, 11:17

Ну либо на твой сайт Dos-атаку провели, либо откуда то взялись кучи роботов или пользователей, которые перегружают процессор запросами к базе данных. В следствии чего сайт вырубается до снижения нагрузки. У меня такой глюк наблюдался один раз - тоже порядка 700 разных запросов по базе данных в секунду, причем на пустом месте, тоесть сайт нулевой. Сразу от хостера пришло письмо, чтоб я решал эту проблему, так как можно подвесить компьютер на котором сайты и других людей... Я ы советовал не обращать внимания всего скорее это какой то глюк и о больше не повториться :ugeek:
Wi
Windows7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 16:38
Сообщение

что с сайтом?

17 сен 2009, 12:44

такой глюк был уже несколько раз, подскажите пожалуйста, хостинг не дорогой, для трекера!
VM
VMru
Откуда: Москва
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 11:17
Сообщение

что с сайтом?

17 сен 2009, 22:09

Windows7

Не дорогой и для трекера, это врятли. Любой трекер жрет много ресурсов. А с увеличением раздач будет жрать еще больше. Я вот поставив трекер, думал, что хоть годик продержусь на обычном хосте. Но при активных 400 торрентах уже идет перегруз. Конечно можно взять просто более дорогой тариф, но увы это будет совсем не на долго, поэтому буду брать в ближайшее время vps. У меня хост на http://hc.ru/ru/, еще есть агава, неплохой хостинг, у меня там знакомый работает.
Но сейчас посоветовать что-то достаточно сложно, много хороших и много плохих.
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

что с сайтом?

23 май 2013, 15:08

В тему Вопросы и ответы никто не заглядывает, создам новую тему. Администрация, не ругайтесь, пожалуйста, вопрос очень важный и критический!
coder писал(а):Сегодня вылезла ошибка

Код: Выделить всё

General Error
 
SQL ERROR [ mysql4 ]
 
User navst103_ftor already has more than 'max_user_connections' active connections [1203]
 
An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

Хотел спросить, есть ли в админке возможность увеличить кол-во одновременных запросов что ли, чтобы в дальнейшем не было подобной ошибки?



Это значение меняется только в ini файле ?


i926 писал(а):
Хостер, если это хостинг, не даст настроить правильно, да и сам вряд ли будет это делать.
Необходимо my.ini править, надо увеличить max_connections="Необходимое число соединений" , ну и далее Мускуль грузануть.


Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
В тех.поддержке хостинга ответили, что
Значение max_user_connections в настройках MySQL - 30.
То есть, этого мало для нормальной работы?

И ещё вопрос, через сколько времени я смогу вновь зайти на трекер? Есть ли какой-то таймаут?

Добавлено спустя 50 минут 10 секунд:
Сайт уже больше часа лежит, ничего нельзя сделать ?(
Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Re: что с сайтом?
Добавлю что вчера было убрано ограничение на одновременное кол-вол подключений клиента, так как у пользователя при загрузке релиза с трекера выскакивала ошибка

Код: Выделить всё

Maximum connections (from one ip) per tracker reached:1
у него динамичный ай-пи.

Грешим на это.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

что с сайтом?

23 май 2013, 15:31

По поводу хостинга i926 правильно тебе сказал, не понял я суть вопроса, если после правки конфы мускула max_user_connections выскакивает ошибка повысить ещё, логи сервера смотреть, не уверен но может быть в движке стоит посмотреть :?
Если у тебя хостинг, надо полагать конфа одна стоит на все сайты, проси прибавить данное значение.

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»