обновление раздач у юзера

 • Просмотры: 944
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

обновление раздач у юзера

08 сен 2009, 19:48

Объясняю последний раз :evil: , если нет понимания разницы между загруженными торрентами и раздаваемыми - есть ли смысл ставить трекер?

а. загруженные торренты - это торренты которые были загружены пользователем на трекер, т.е. по сути счётчик тем в форумах-трекерах, я загрузил 25 торрентов, при удалении темы/сообщения с торрентом - значение так и останется 25 (это отображается в: личный раздел - обзор - трекер - Поле Торрентов), соотв. если нажать на цифру после Торрентов - отобразится количество загруженных пользователем торрентов и не нужно приводить эту цифру как цифру раздач
б. раздаваемые торренты - это торренты которые раздаются пользователем в текущий момент, я могу загрузить на трекер 100 торрентов, а раздавать 10 (отображается в: Пользователи - Нужный пользователь - Данные торрентов - Раздаёт) - именно по этому значению и работает ограничение на максимальное число скачиваемых и/или раздаваемых торрентов, чтобы очистить список раздаваемых/скачиваемых торрентов - личный раздел - личные настройки - настройки трекера - Очистить мой список раздач: Все или Только мёртвые - это и есть решение проблемы, если не помогает - может я опять ничего не понял?, может под "пользователь не может создать раздачу понимается ещё что-то"?, (в остальных случаях работает автоочистка, через определённый интервал и на значениях старее указанных в адм. разделе: Время обновления информации о торрентах (сек.), Время жизни информации о сидерах и личерах (сек.), Очистка данных мёртвых торрентов)
Кстати, колонка "Трекер: З С Р Т К Б" у меня пустая у всех юзеров...
а нажать на З С Р Т К Б ? - никак ?
(трекер в локалке, поэтому большое число одновременных раздач - некритично).
какой тогда вообще смысл в ограничении ?

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»