Отображение стажа и онлайн/оффлайн

 • Просмотры: 709
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Отображение стажа и онлайн/оффлайн

09 июн 2013, 13:43

Подскажите, пожалуйста, как реализовать вывод "В сети \ не в сети" на странице пользователей (memberlist.php) и администрации (memberlist.php?mode=leaders)
И ещё, какой файл, помимо шаблона, редактировать, чтобы сделать выборку времени регистрации и отнять его от текущего времени, чтобы вывести стаж ? Логику знаю, где написать - нет )

Натолкните на путь истинный, пожалуйста :oops:
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Отображение стажа и онлайн/оффлайн

09 июн 2013, 14:13

Ну если логику знаете, почему же сами не напишите мод? )) Вот есть готовый вариант http://9caratt.ru/viewtopic.php?&t=110 )
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Отображение стажа и онлайн/оффлайн

09 июн 2013, 15:11

Логику знаю, писал уже(текущая дата - дата регистрации) :) Плохо пока что знаю структуру :)
За ссылку вам спасибо! :good:

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 17 секунд:
Ув.9CaraTT, тот мод, который вы мне дали отображает стаж лишь в viewtopic, а я хотел чтобы отображался в memberlist.php?mode=viewprofile :?

Добавлено спустя 1 час 13 минут 40 секунд:
Ещё бы хорошо реализовать кнопочки онлайн/оффлайн в нужных страницах.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Отображение стажа и онлайн/оффлайн

09 июн 2013, 19:02

Так в чём проблема, вы мне предлагаете реализовывать для Вас? ))) У меня своих забот много, если вздумается, наверняка это будет не так сложно, покрайней мере реализуемо ... Делайте сами по аналогии memberlist.php и memberlist_view.html
Есть ещё подобный мануал http://9caratt.ru/viewtopic.php?&t=63 но в этом смысла не вижу, когда заходишь в профиль пользователя видишь один стаж, а где дата регистрации, если имеет смысл это реализовывать, то оба варианта через подсказку tooltip на крайняк, как на этом форуме. На сайте разработчика мода наверняка есть обсуждения как это сделать, читайте, изучайте, реализуйте.

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»