Проблема с анонсером

Не хочет работать анонсер

 • Просмотры: 1042
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Проблема с анонсером

27 мар 2013, 10:44

PPK писал(а):вы сам xbtt собрали?, запустили?
Нет, по всей видимости, есть какая нибудь инструкция для этого?

Я скачал, закинул файлы на сервер, установил и удалил папку инстал, xbt я не настраивал. :sorry:
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Проблема с анонсером

27 мар 2013, 10:46

xbtBB3cker не имеет php анонсера, для анонса он использует xbtt http://xbtt.sourceforge.net/, вы его должны его "собрать" (если у вас не windows, иначе он есть в готовом виде) и запустить.
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Проблема с анонсером

27 мар 2013, 17:31

PPK писал(а):xbtBB3cker не имеет php анонсера, для анонса он использует xbtt ↑ http://xbtt.sourceforge.net/, вы его должны его "собрать" (если у вас не windows, иначе он есть в готовом виде) и запустить.
Трекер на сервере стоит, я, к сожалению не знаю какая там ОС стоит, спишусь сегодня с тп и спрошу, можно ли будет проделать такую операцию.
Инструкция по сборке прилагается?) :oops:

Добавлено спустя 19 часов 4 минуты 9 секунд:
Мдаа, печально...ответили, что установка ПО клиентов на сервера хостинга не устанавливаются, нужен vds || выделенный сервер :(

Добавлено спустя 5 часов 57 минут 42 секунды:
Уважаемый PPK, скажите, пожалуйста, возможно ли переустановить xbtBB3cker на ppk3cker чтобы работал исправно анонсер без потери торрентов ? Ибо залито уже достаточно много, перезаливать не хочется. Какие таблицы содержат в себе информацию о залитых торрентах и пользователях, их заливших? И в каких папках хранятся нужные файлы? Я так понимаю, в files && images?

И ещё, инструкция по установке(настройке) php анонсера на ppk3cker имеется на данном форуме?

Благодарю за ответ. :roll:

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»