Непонятная ошибка и увеселение шрифтов

В следствии ошибок header already sent... увеличивается шрифт на некоторых страницах

 • Просмотры: 536
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Непонятная ошибка и увеселение шрифтов

22 мар 2013, 23:54

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Проблема такова: Перевезли трекер на платный хост с доменом новым, поставили, ns разнеслись, всё работает, но были некоторые ошибки, которые частично поправлены. Но вот одна ошибка ещё с утра мучает и никак не могу понять причину её происхождения.
При заходе в "Список форумов" и в любой другой форум увеличивается шрифт везде и вылазят ошибки, вернее утром вылазили, домой приехал с работы, проверяю - не вылазят, но шрифт увеличен всё равно.

Код: Выделить всё

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 5150: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4202)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 5152: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4202)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 5153: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4202)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 5154: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:4202)
Сейчас ошибок нет, однако я прочитал на данном форуме, что если шрифт увеличен - по-любому где-то есть ошибка.

Например, на портале вот такой шрифт:
А на форуме или в теме любой такой:
И из-за этого очевидно не выключается модуль Топ скачиваемых торрентов, ибо перестал работать, очевидно из-за этих же ошибок ибо на прошлом хосте работал.

Буду рад любым ответам, спасибо.

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 59 секунд:
Чтобы не плодить темы, спрошу тут:

Уважаемый PPK, скажите, пожалуйста, где описан метод obtain_tracker_config ?

Попереносил файлы(на свою голову), старого бекапа нет, теперь при входе выдаёт

Fatal error: Call to undefined function obtain_tracker_config() in /public_html/common.php on line 117
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Непонятная ошибка и увеселение шрифтов

23 мар 2013, 10:18

/includes/functions.php, как у вас перенеслись файлы "чудесным образом"?, они либо переносятся, либо нет (и тогда ошибка которая вообще не даст открыть трекер), а у вас каким-то образом при переносе потерялись определённые функции в файлах.. :unknown:
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Непонятная ошибка и увеселение шрифтов

23 мар 2013, 14:48

Хостинг видимо такой корявый...Timeout у них маленький стоит, судя по всему и отрубается недокачавшись...

Наверное, надо переставлять заново(

Спасибо за ответ.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Перезалил этот файл из установочного пакета, теперь выдало

SQL ERROR [ mysql4 ]

Table 'ftor.TRACKER_CRON_TABLE' doesn't exist [1146]

Весело..буду перебивать в общем :(

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Есть только phpbb_tracker_cron и всё...коряво перезалил в общем(

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
А если переустановить только трекер, а базу потом импортировать существующую, трекер будет исправно работать?
Хотя торренты ведь были загружены в папки, их заново заливать придётся(
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Непонятная ошибка и увеселение шрифтов

23 мар 2013, 17:43

coder писал(а):А если переустановить только трекер, а базу потом импортировать существующую, трекер будет исправно работать?
Хотя торренты ведь были загружены в папки, их заново заливать придётся(
если никаких других вариантов нет - можно попробовать (хуже уже не будет), но торренты ест. (если бэкапа нет) нужно будет загружать заново.
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Непонятная ошибка и увеселение шрифтов

23 мар 2013, 21:08

PPK писал(а):если никаких других вариантов нет - можно попробовать (хуже уже не будет), но торренты ест. (если бэкапа нет) нужно будет загружать заново.
Бекап базы данных есть, сделаю актуальный и буду переливать.
Просто в настройках заметил, что загруженные скриншоты заливаются в папку files, а аватарки - в images. Они, получаются тоже удалятся.

В любом случае, за отзыв и потраченное время спасибо Вам!
di
dimsat1
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 8 раз
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:24
Сообщение

Непонятная ошибка и увеселение шрифтов

23 мар 2013, 21:38

coder, ты папки files и imfges оставь, остальное поновой перезалей, выставь права, установи, а потом базу удали и старую влей.. если база у тя не покуроченная, то всё заработает :)
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Непонятная ошибка и увеселение шрифтов

24 мар 2013, 01:23

dimsat1 писал(а):coder, ты папки files и imfges оставь, остальное поновой перезалей, выставь права, установи, а потом базу удали и старую влей.. если база у тя не покуроченная, то всё заработает
Я так и хотел сделать, но мой коллега снёс всё раньше, чем я успел что-то предпринять, так что будем по-новой заливать) :D

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»