Несколько новых вопросов

 • Просмотры: 518
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Несколько новых вопросов

09 мар 2012, 14:03

1. Есть ли возможность припарковывать аккаунты в этом движке?
На многих трекерах когда человек не планирует долго качать есть возможность припарковать аккаунт. В нашем я искал, искал в Личном разделе и нифига не нашел. Может оно есть но где-то в другом месте, и его надо включить в админке?

2. Как сделать чтобы автоматически добавлялись пробелы при создании релизов?

Сечас так:
Год выхода: 2012
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Олег Кузовков, Олег Ужинов, Денис Червяцов
В ролях: Алина Кукушкина, Эдуард Назаров, Борис Кутневич
О фильме: Мы подумали, что все дети, и даже некоторые родители любят смотреть или слушать сказки. А наша Маша, оказывается, очень любит их рассказывать! И рассказывает она их, как всякий ребенок с фантазией, немного на свой лад – ведь дети видят мир не так, как мы, взрослые. Мы попросили очень хороших художников проиллюстрировать те сказки, которые пересказала Маша, и постарались превратить их рисунки в мультфильм. Получился целый сериал на тему русских народных, да и других сказок, необычный и где-то даже поучительный. В первом выпуске – сразу 6 сказок – «Волк и семеро козлят», «Гуси-лебеди», «Лиса и заяц», «Красная шапочка», «Морозко», «Волк и лиса». Яркий мир Машиной фантазии, мы очень надеемся, понравится всем – от самых маленьких ребятишек, до их родителей, бабушек и дедушек!
Выпущено: Россия - Студия "Анимаккорд"
Продолжительность: 00:37:23
Качество: DVDRip
Видео: XviD, PAL 25.00, 720х400, 1999 кбит/с
Звук #1: Русский (Оригинал), AC3, 2ch (L,R), 192 кбит/с |Лицензия|
Релиз група:: 0day
А я хочу чтобы было так:
Год выхода: 2012
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Олег Кузовков, Олег Ужинов, Денис Червяцов
В ролях: Алина Кукушкина, Эдуард Назаров, Борис Кутневич

О фильме: Мы подумали, что все дети, и даже некоторые родители любят смотреть или слушать сказки. А наша Маша, оказывается, очень любит их рассказывать! И рассказывает она их, как всякий ребенок с фантазией, немного на свой лад – ведь дети видят мир не так, как мы, взрослые. Мы попросили очень хороших художников проиллюстрировать те сказки, которые пересказала Маша, и постарались превратить их рисунки в мультфильм. Получился целый сериал на тему русских народных, да и других сказок, необычный и где-то даже поучительный. В первом выпуске – сразу 6 сказок – «Волк и семеро козлят», «Гуси-лебеди», «Лиса и заяц», «Красная шапочка», «Морозко», «Волк и лиса». Яркий мир Машиной фантазии, мы очень надеемся, понравится всем – от самых маленьких ребятишек, до их родителей, бабушек и дедушек!

Выпущено: Россия - Студия "Анимаккорд"
Продолжительность: 00:37:23

Качество: DVDRip
Видео: XviD, PAL 25.00, 720х400, 1999 кбит/с
Звук #1: Русский (Оригинал), AC3, 2ch (L,R), 192 кбит/с |Лицензия|
Релиз група:: 0day
Сейчас я это делаю вручную, но хотелось бы автоматически.

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 54 секунды:
Вспомнил что хотел спросить ещё. :D

По умолчанию у всех новых пользователей стоит НЕТ на вопрос (выплывающее окно при получении ЛС), а как сделать чтобы у всех стояло Да?

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 55 секунд:
И ещё один вопрос. 8-)

Как увеличить размер шрифта в стиле subsilver2. А то там такое все мелкое

http://kinocentral.org.ua/portal.php - вот посмотрите.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Несколько новых вопросов

09 мар 2012, 20:16

1. Есть ли возможность припарковывать аккаунты в этом движке?
бесполезная вещь, моё мнение )
2. Как сделать чтобы автоматически добавлялись пробелы при создании релизов?
в шаблонах   в php если не ошибаюсь .$n
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Несколько новых вопросов

09 мар 2012, 20:48

DizeL85 писал(а):
1. Есть ли возможность припарковывать аккаунты в этом движке?
бесполезная вещь, моё мнение )
2. Как сделать чтобы автоматически добавлялись пробелы при создании релизов?
в шаблонах   в php если не ошибаюсь .$n
1. Ну может ті и прав. Так значит нету?

2. Сотри в папке язык есть файлик в который я добавлял доп. поля. Что там я должен отредактировать?? Или пробелы не там добавляються???
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Несколько новых вопросов

09 мар 2012, 20:56

скинь кусок кода в личку, посмотрю, отметь где пробел нужно сделать
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Несколько новых вопросов

09 мар 2012, 21:19

DizeL85 писал(а):скинь кусок кода в личку, посмотрю, отметь где пробел нужно сделать


Я тебе скину файл тот, а пробелы надо сделать как в первом посте, чтобы 1 блок (год, жанр, режиссер, актёры) Второй блок описание фильма, третий блок (продолжительность, страна, студия), 4 блок технические данные. Как на одее, мне нравиться как у них оформлены раздачи, хочу и у себя так сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
demonx писал(а):
DizeL85 писал(а):скинь кусок кода в личку, посмотрю, отметь где пробел нужно сделать

ppkbb3cker_addfields - этот? Или ppkBB3cker - этот?

Я тебе скину файл тот, а пробелы надо сделать как в первом посте, чтобы 1 блок (год, жанр, режиссер, актёры) Второй блок описание фильма, третий блок (продолжительность, страна, студия), 4 блок технические данные. Как на одее, мне нравиться как у них оформлены раздачи, хочу и у себя так сделать.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Несколько новых вопросов

10 мар 2012, 10:51

demonx писал(а):1. Есть ли возможность припарковывать аккаунты в этом движке?
На многих трекерах когда человек не планирует долго качать есть возможность припарковать аккаунт. В нашем я искал, искал в Личном разделе и нифига не нашел. Может оно есть но где-то в другом месте, и его надо включить в админке?

2. Как сделать чтобы автоматически добавлялись пробелы при создании релизов?
1. нет
2. Re: Дополнительные поля на трекере (Post by Sanya #20071), viewtopic.php?f=26&t=1083

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
demonx писал(а):По умолчанию у всех новых пользователей стоит НЕТ на вопрос (выплывающее окно при получении ЛС), а как сделать чтобы у всех стояло Да?
тут viewtopic.php?f=56&t=2536 есть скрипт для включения этой опции для всех (ранее зарегистрированных) пользователей

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»