Непонятно с отображением

 • Просмотры: 1846
xo
xoxol77
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:50
Сообщение

Непонятно с отображением

26 фев 2012, 23:34

demonx писал(а):
DizeL85 писал(а):Ратио в действительности, это без учёта всех скидок по торрентам, просто Ратио это ратио с учётом всех скидок по торренту ...
Если не понятно и это, тогда не знаю как тебе объяснять, языка жестов увы не знаю ...
Не пора ли прекратить по глупым вопросам дёргать людей и засорять форум?Своя голова есть, логика хоть не много есть? или вообще мёртво у тебя с этим?
С ратио понятно, это получаеться если у пользователя написано скачал 0 Байт, а скачал в действительности 22 Гб, то он качал все золотые раздачи, или был в группе вип (я им дал право чтобы все раздачи были золотыми). Правильно????

Тогда как поменять чтобы в списке пользователей когда выбираешь сортировать по ратио не писало Сид, лич, нон, а сортировало по ратио в действительности. Просто другие движки такого подробного учёта не ведут, там тупо скачал/раздал и твой рейтинг и всё.
Измени параметр "начать учитывать ретийнг после .... скачанного". Правда имхо сид и лич останется если человек будет тока раздавать или тока качать
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Непонятно с отображением

26 фев 2012, 23:41

У меня стоит 0
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Непонятно с отображением

27 фев 2012, 09:48

demonx писал(а):Тогда как поменять чтобы в списке пользователей когда выбираешь сортировать по ратио не писало Сид, лич, нон, а сортировало по ратио в действительности. Просто другие движки такого подробного учёта не ведут, там тупо скачал/раздал и твой рейтинг и всё.
ратио в действительности сделан только для информации (сколько было скачано без учёта скидок на торренты, скидок в правах и т.д.), ВСЕ ограничения при скачивании торрента рассчитываются из параметра Ратио, поэтому сортировки по "ратио в действительности" нет - она "бесполезна".

Добавлено спустя 49 секунд:
demonx писал(а):слава богу что хоть раздал только одна графа.
ну у вас одна, а у других и там две =)
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Непонятно с отображением

27 фев 2012, 10:47

Не у меня там тоже делиться на раздал и раздал на своих, но то полезно. А вот делить ратио не знаю... Просто когда выбираешь сотртировать по ратио, я не знаю как у других, но у меня у всх пишет Seed, Leech, None, всё никаких цифр, может они мало качают раздают? Может цифры появяться после того как скачают 100 Гб.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Непонятно с отображением

27 фев 2012, 10:55

а может наконец уже читать то, что в опциях и в описаниях к ним в адм. разделе стоит?
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Непонятно с отображением

27 фев 2012, 11:34

Какой параметр менять? Стояло начинать считать ратио с 0, я поменял на 1
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Непонятно с отображением

27 фев 2012, 12:42

Чтобы ратио не отображалось как None. там нужно поставить 0, чтобы ратио не отображалось как Seed. leech. Inf. - делать ничего не нужно, для всех таких значений ратио всё равно будет обозначаться как 0.000.
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Непонятно с отображением

27 фев 2012, 19:28

PPK писал(а):Чтобы ратио не отображалось как None. там нужно поставить 0, чтобы ратио не отображалось как Seed. leech. Inf. - делать ничего не нужно, для всех таких значений ратио всё равно будет обозначаться как 0.000.

Наверное учёт статистики в будущих версиях надо переделать. Конкретно блок Ратио. Потому что если Ратио показівает только Сид, Лич, нон, Инф. то он бесполезен. Я и так узнаю если рейтинг большой что человек сид. Если рейтинг маленький то человек лич. :)


Єто моё мнение, а решать тебе РРК
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Непонятно с отображением

27 фев 2012, 21:15

demonx писал(а):Наверное учёт статистики в будущих версиях надо переделать. Конкретно блок Ратио. Потому что если Ратио показівает только Сид, Лич, нон, Инф. то он бесполезен. Я и так узнаю если рейтинг большой что человек сид. Если рейтинг маленький то человек лич.
Єто моё мнение, а решать тебе РРК
ну тут может быть и иное
если рейтинг очень большой а ничего не скачал в действительности значит по всей видимости накрутка
Да и вот что проблема возникает если анонс внешний врубаешь то статистика косить начинает
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Непонятно с отображением

27 фев 2012, 21:35

TEK писал(а):
demonx писал(а):Наверное учёт статистики в будущих версиях надо переделать. Конкретно блок Ратио. Потому что если Ратио показівает только Сид, Лич, нон, Инф. то он бесполезен. Я и так узнаю если рейтинг большой что человек сид. Если рейтинг маленький то человек лич.
Єто моё мнение, а решать тебе РРК
ну тут может быть и иное
если рейтинг очень большой а ничего не скачал в действительности значит по всей видимости накрутка
Да и вот что проблема возникает если анонс внешний врубаешь то статистика косить начинает
Я это знаю. Так что ты хочешь сказать что двойной ратио введен для борьбы с читерами?

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»