Непонятно с отображением

 • Просмотры: 1846
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Непонятно с отображением

25 фев 2012, 22:16

Здраствуйте, уже год пользуюсь движком и досих пор не въехал.

Как расчитываеться Ратио и Ратио в действительности??? Почему человек скачал 48 Гб раздал 10 Гб и у него пишеться ратио None а ратио в действительности 0,206??? Зачем 2 ратио??? Ратио должно быть одно, точно так же как и скачал и скачал в дейсвительности, слава богу что хоть раздал только одна графа. Обясните зачем это??? Зачем 2 графы делать? Когда нажимаешь сортировка по ратио то у всех пишет None, хотя ратио в дейсвительности 0,134. как сделать чтобы ратио не писало None а нормально считало, а ратио в действительности либо вообще убрать, либо я не знаю что с ним делать.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Непонятно с отображением

26 фев 2012, 01:21

Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Непонятно с отображением

26 фев 2012, 01:31


Я читал там. Там написано только что означает Нон, силд, лич, и т.д. темболее в 41 версии вроде это уже мжно менять. А меня интересует зачем эти бесполезные поля:



Вот по этой картинке скажите мне каке реально ратио у человека, бо значения отличаються, и склоко он скачал, бо там совершенно разные цифры, они не одним Гб отличаються между собой?????
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Непонятно с отображением

26 фев 2012, 10:14

demonx

удалите трекер.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Непонятно с отображением

26 фев 2012, 12:14

= )))))))
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Непонятно с отображением

26 фев 2012, 12:44

PPK писал(а):demonx

удалите трекер.

В честь чего это? Только потому что спросил зачем 2 раза считать сколько скачал и как5ой рейтинг? Просто на всех трекерах пишеться сколько скачал, сколько раздал, рейтинг, и если есть бонус. Здесь же почему-то 2 раза считаеться рейтинг, причём не написано зачем его 2 раза считать, и 2 раза считаеться сколько скачал.
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Непонятно с отображением

26 фев 2012, 13:03

demonx писал(а):
PPK писал(а):demonxудалите трекер.
В честь чего это? Только потому что спросил зачем 2 раза считать сколько скачал и как5ой рейтинг? Просто на всех трекерах пишеться сколько скачал, сколько раздал, рейтинг, и если есть бонус. Здесь же почему-то 2 раза считаеться рейтинг, причём не написано зачем его 2 раза считать, и 2 раза считаеться сколько скачал.
тут походу вырисовуюется другой очень Важный вопрос к demonx
Что вы делаете в группе донаторы???
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Непонятно с отображением

26 фев 2012, 13:49

TEK писал(а):
demonx писал(а):
PPK писал(а):demonxудалите трекер.
В честь чего это? Только потому что спросил зачем 2 раза считать сколько скачал и как5ой рейтинг? Просто на всех трекерах пишеться сколько скачал, сколько раздал, рейтинг, и если есть бонус. Здесь же почему-то 2 раза считаеться рейтинг, причём не написано зачем его 2 раза считать, и 2 раза считаеться сколько скачал.
тут походу вырисовуюется другой очень Важный вопрос к demonx
Что вы делаете в группе донаторы???
Я не в группе донаторы. Я в группе тех кто сделал пожертвование.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Если ты разобрался с отображением статистики, так может ты обяснишь в чем разница между Ратио и Ратио в действительности? Зачем два раза считать ратио??? И как расчитываеться ратио и ратио в действительности, одно из них считаеться как на всех трекерах скачаное делиться на розданое.

И зачем считать два раза скачал? Скачал и скачал в действительности. Как расчитатываеються эти графы? Потому что цифры кардинально друг от друга отличаются. У меня у одного пользователя написано скачал 0 байт, а скачал в действительности 22 Гб. Блин это небо и земля.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Я просто привык что НА ВСЕХ трекерах написано Скачал, раздал, ратио и если есть бонус. Всё! А тут два ратио, две графы скачал.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Непонятно с отображением

26 фев 2012, 19:10

Ратио в действительности, это без учёта всех скидок по торрентам, просто Ратио это ратио с учётом всех скидок по торренту ...
Если не понятно и это, тогда не знаю как тебе объяснять, языка жестов увы не знаю ...
Не пора ли прекратить по глупым вопросам дёргать людей и засорять форум?Своя голова есть, логика хоть не много есть? или вообще мёртво у тебя с этим?
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Непонятно с отображением

26 фев 2012, 19:46

DizeL85 писал(а):Ратио в действительности, это без учёта всех скидок по торрентам, просто Ратио это ратио с учётом всех скидок по торренту ...
Если не понятно и это, тогда не знаю как тебе объяснять, языка жестов увы не знаю ...
Не пора ли прекратить по глупым вопросам дёргать людей и засорять форум?Своя голова есть, логика хоть не много есть? или вообще мёртво у тебя с этим?
С ратио понятно, это получаеться если у пользователя написано скачал 0 Байт, а скачал в действительности 22 Гб, то он качал все золотые раздачи, или был в группе вип (я им дал право чтобы все раздачи были золотыми). Правильно????

Тогда как поменять чтобы в списке пользователей когда выбираешь сортировать по ратио не писало Сид, лич, нон, а сортировало по ратио в действительности. Просто другие движки такого подробного учёта не ведут, там тупо скачал/раздал и твой рейтинг и всё.

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»