Описание торрента

 • Просмотры: 378
ko
konstantin1581
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 17:07
Сообщение

Описание торрента

13 ноя 2011, 18:11

Здравствуйте,Огромное спасибо автору данного проекта!Все супер,только пару вопросов возникло.
1)Стоит тема prosilver, но как то не нравится текущее оформление торрентов:

Хотелось бы такое же как и на скриншотах:

Возможно как-нибудь поменять?Хотя бы подскажите в каких файлах копаться.
2)Заметил глюк с отображением чата на страницах форума/трекера. Во всех темах чат отображается сверху кроме путей:
Портал » Список форумов ‹ Трекер и
Главная » Список форумов ‹ Моя первая категория
Как поправить? Нигде не нашел((
3) Как сделать чтобы встроенный чат постоянно был включенным? В админке есть 3 параметра ( 0-выкл,1- полуоткрыт,2- только строчка "войти в чат" ) . А мне нужно чтобы по дефолту пользователь уже был вошедшим, а при желании мог выйти.

Заранее благодарен за помощь!
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Описание торрента

14 ноя 2011, 00:02

1) \styles\prosilver\template\viewtopic_tracker_body.html там редактировать.
если расположение такое есть на старой версии стиля, можно просто файл заменить и отредактировать переменные.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Описание торрента

14 ноя 2011, 10:43

konstantin1581 писал(а):2)Заметил глюк с отображением чата на страницах форума/трекера. Во всех темах чат отображается сверху кроме путей:
Портал » Список форумов ‹ Трекер и
Главная » Список форумов ‹ Моя первая категория
Как поправить? Нигде не нашел((
так и задумано, чат должен отображаться на страницах портала, списка форумов, списках тем и списках сообщений, делать его отображение везде - считаю лишним, на страницах личного раздела, страницах модерирования, профилях пользователей и т.д. - зачем он там? :unknown:
konstantin1581 писал(а):3) Как сделать чтобы встроенный чат постоянно был включенным? В админке есть 3 параметра ( 0-выкл,1- полуоткрыт,2- только строчка "войти в чат" ) . А мне нужно чтобы по дефолту пользователь уже был вошедшим, а при желании мог выйти.
уже как-то обсуждалось - этого не будет, если чат человеку нужен - он в него один раз зайдёт, постоянно болтающийся сверху чат только будет создавать лишнюю нагрузку, :|, будет у вас 100 человек онлайн, открыто у каждого по несколько страниц и все они будут долбить сервер запросами, а чат м.б. 75% процентам этих людей и не нужен.

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»