Обмен банерами, ссылками и раскрутка сайта

 • Просмотры: 3669
mi
mike_tm
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:30
Сообщение

Обмен банерами, ссылками и раскрутка сайта

09 янв 2011, 15:49

На сегодня эта процедура бесполезна. И 10 ТИЦ 10 ссылок никак не дадут. А если хотите увидеть свой сайт в ТОПе - пишите уникальные тексты под свои ключевые запросы и готовьте денежку на ссылочную массу.
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

Обмен банерами, ссылками и раскрутка сайта

09 янв 2011, 19:48

serrrios писал(а):А яшка должен на это посмотреть не очень хорошо на мой взгляд, тк тематика сайтов одинаковая прироста не особо будет, однако это чисто мое мнение из того чего вычитал в интернете, что будет на самом деле хз...
Согласен на сто100%!!!
Но учтите друзья от излешества ссылок рискуете попасть в бан, то ж с инета вычитал. А вот у сериоса спросите как поднялся тиц у него. ?
Давайте его попросим поделиться опытом.
Опыт в студию!!! :arrow: :arrow: :arrow:
Аватара пользователя
serrrios
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 119 раз
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Сообщение

Обмен банерами, ссылками и раскрутка сайта

09 янв 2011, 20:47

Первые 10 Тиц появились сами из не откуда, то есть рассылками ни какими не занимался, оптимизацию сео не делал, просто народ в интернете постил ссылки с раздачами моего трекера. После в попытках поднять тиц прогонял по каталогам через алсубмитер, честно говоря прироста после этого не было, зато на втором проекте поднялся с 0 до 10. Позже так же неожиданно как и в первый раз тиц поднялся до 20. Позднее до 30 и спустился о5 до 20. Честно говоря о прогоне по каталогам жалею, ибо каталоги могут быть не особо качественными, что в итоге может пагубно сказаться на приросте тица.
http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Обмен банерами, ссылками и раскрутка сайта

09 янв 2011, 21:01

я поступил еще проще заплатил за поднятие ТИЦ щас смотрю уже с 0 до 10 дошло за месяц посмотрим что дальше будет
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Обмен банерами, ссылками и раскрутка сайта

09 янв 2011, 22:23

:) Ну я с тремя обменялся. Это никак не отразится в худшую сторону, полюбому. А обмен с тематическими сайтами по сути только в плюс. Но главное не переборщить. Тут тоже путаница.
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

Обмен банерами, ссылками и раскрутка сайта

09 янв 2011, 22:51

TEK писал(а):я поступил еще проще заплатил за поднятие ТИЦ щас смотрю уже с 0 до 10 дошло за месяц посмотрим что дальше будет
а дальше через месяц ещё будешь платить иначе на выдаче опять будет ноль.
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

Обмен банерами, ссылками и раскрутка сайта

09 янв 2011, 22:52

votept писал(а):Тут тоже путаница.
Вот я ж про то и говорю. Поаккуратнее иначе яшка вычислит в момент.
mi
mike_tm
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:30
Сообщение

Обмен банерами, ссылками и раскрутка сайта

09 янв 2011, 22:58

votept писал(а)::) Ну я с тремя обменялся. Это никак не отразится в худшую сторону, полюбому. А обмен с тематическими сайтами по сути только в плюс. Но главное не переборщить. Тут тоже путаница.
Когда ссылка с тематического ресурса односторонняя - это несомненный плюс, а вот двухсторонние - не есть хорошо.
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Обмен банерами, ссылками и раскрутка сайта

09 янв 2011, 23:33

mike_tm писал(а):
votept писал(а)::) Ну я с тремя обменялся. Это никак не отразится в худшую сторону, полюбому. А обмен с тематическими сайтами по сути только в плюс. Но главное не переборщить. Тут тоже путаница.
Когда ссылка с тематического ресурса односторонняя - это несомненный плюс, а вот двухсторонние - не есть хорошо.
Это верно :) Ну трех хватит.
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Обмен банерами, ссылками и раскрутка сайта

10 янв 2011, 09:07

Еще на этапе первоначальной разработки графического дизайна сайта следует предусмотреть возможность размещения ссылок на поисковики, каталоги, рейтинги и т.д. Чаще всего такие ссылки осуществляются путем размещения стандартных кнопочек размеров 88x31 пикселей.

Кроме того, забегая немного в другую область, но так же связанную с нашей темой, возможно, стоит заранее предусмотреть размещение текстовых ссылок на партнерские сайты. Обмен ссылками - это не менее эффективный инструмент раскрутки сайта, чем регистрация в поисковиках. И оба этих метода тесно связаны между собой, т.к. многие поисковики определяют популярность вашего ресурса, а следовательно то место, на которое стоит его вывести, по тому, как много сайтов имеют на вас ссылки.
Иными словами, если на сайт вашего конкурента стоит 10 ссылок, а на вас 100, то вероятность того, что в поисковике вы выйдете выше его по идентичным поисковым словам выше.

Однако, в случае обмена ссылок надо действовать аккуратно и осмотрительно. Не стоит ставить целью поменяться ими с максимальным числом сайтов. Это не будет очень эффективно.
Важно и количество и качество. Постарайтесь определить сайты, которые могут интересовать ваших потенциальных клиентов, и поменяться ссылками с ними. Лучше всего меняться простыми текстовами ссылками - так или иначе на них больше нажимают.

Источник: http://www.raskruty.ru/raskrutka29.html

Источник хороший, стоит на 2 месте в яндексе по запросу "раскрутка сайта в поисковиках"

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»