Абузоустойчивый хостинг

 • Просмотры: 3461
Vi
Vitaleg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:54
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 19:49

DizeL85 писал(а):
Vitaleg писал(а):С такой манерой общения можете идти куда подальше. Кто Вам виноват, что Вы днс не умете настраивать? У нас не центр обучения, а хостинг-провайдер. Мы Вам предлагали услуги администрирования/
Взяли VDS за 1$ по акции, еще и что-то не нравится. За бесплатно сами работайте, нам этот геморой не нужен.
Слушай ты администратор! Акция твоя была, ты подписался под эти скидки, а что тогда бухтишь, я ещё панель вашу х.з каким местом настроеную брал за 3$ - вру, за 120 р. короче, по сути копейки, но вы за них подписались !Толи вы реально м****и, толи чт. сначало устраивают акции, потом пишут за бесплатно сами работайте!!! смехотворище! Вначале проблемы были с настройкой, ладно решили, насчёт DNS я так мозки выковырил регистратору, он утверждает что хостинг провайдер виноват, ты мне что ответил в итоге? Так или иначе какое право ты имел вырубать вдску? Засели там у себя, написали свои же правила и что не понравится сносите, в топку Вас!!!
Там чёрным по белому написано 15 мин. в месяц администрирования, если ты специалист, DNS настроить не составит никакого труда!
Так же там черным по белому было написано "Не расспростаняется на акционный период". Читать разучились, может Вам еще и этому научить?
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 20:30

DizeL85
Дизель я не знаю что у Вас там произошло с хостингом, кто прав кто виноват это по сути не имеет значения, я держу на нем несколько проэктов и всем доволен
и внимание уделяют, и помогают с обслуживанием без проблемно, вот думаю туда и свой трекер перенести.
тем более с администратором Виталием нормально находим общий язык!!! Вегда помогает что по тикетам что по звонку и днем и ночью


может проблема не в хостинге???
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 20:43

TEK
Значит раз на раз не приходится!
TEK - знаешь, они рулят на этом сервере и пунк в правилах ... захотят снесут, всё зависит от них ... этого мало?

votept
но в первую очередь для меня это хобби.
Согласен, хобби, но столько времени, нервов и сил на это убивается, а раз взялся держись до конца = ) ты прикинь я глаз нечувствую :D
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 20:52

DizeL85, мои соболезнования..... ;)

Очень не хорошая и неправильная ситуация. Не взирая на хосты, в них ни в коем случае не должно быть панибратства, типа с одним хорошо, с другим не дружу. Это в корне не правильно.
Проблема ДНС, это проблема регистратора и хостера и помощь он должен был оказать, не взирая на Акцию и якобы "бесплатность" снятого ВДСа. Отношение должно быть одинаковым.
Так же...., администратор, как бы это не звучало громко, является всего лишь наёмным работником и проявляя такую манеру поведения, он ставит под сомнение репутацию Хост компании и её руководство.
Не имеет смысла с ними бороться вовсе, пожалей нервы и время.

А по ДНСу..... Привяжи его единожды к Яндексу и забудешь проблемы :)
Последний раз редактировалось i926 26 июн 2011, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 21:06

i926
Ага, я уж уяснил для себя урок и что правила хостинга нужно читать в начале, ато вдруг так же скинут.
А по ДНСу..... Привяжи его единожды к Яндексу и забудешь проблемы
Вот на днях собираемся :)
Vi
Vitaleg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:54
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 21:12

DizeL85 писал(а):i926
Ага, я уж уяснил для себя урок и что правила хостинга нужно читать в начале, ато вдруг так же скинут.
А по ДНСу..... Привяжи его единожды к Яндексу и забудешь проблемы
Вот на днях собираемся :)

Знание правил не поможет Вам решить проблему с общением и некомпетентностью.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 21:26

Виталий
Да возможно за грубость я лишканул! Но то что помочь нормально не могли, 2 дня я днс этот настроить не мог, ещё и отключили без предупреждения!Готов был порвать тебя на части!За такое нужно руки отрубать, ладно ещё бекапы и файды отдали. Сидел на работе, как и чувствовал что что-то будет ...
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 21:40

Vitaleg писал(а):Так же там черным по белому было написано "Не расспростаняется на акционный период". Читать разучились, может Вам еще и этому научить?
Вы тоже не правы. Если человек взял неважно по акции или нет, значит он присматривается и думает у вас остановится. А вы помочь не можете. Будете так поступать всех клиентов растеряете. А пункт этот в правилах полный бред если честно. Если бы у меня стоял крупный проект и Вы так бы закрыли его не обьяснив причин, то я бы Вас засудил и заставил выплатить ушерб за простой сайта и смену хостинга и поверьте ваши правила бы вас не спасли. Я бы нашел с десяток причин по которым вам бы не сладко пришлось и Вы бы выплатили мне компенсацию чисто ради того, чтобы не иметь больших проблем. Так что такие игры с правилами до добра не доведут. И я не от балды написал это. Я принципиальный и из принципа бы устроил проблем в таком стиле. Даже если бы потратил на судебные разборки больше чем бы получил.
Последний раз редактировалось votept 26 июн 2011, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 21:54

votept
Да ему что горохом по лбу , не напрягайся, парнишка не бось сидит та, лет 20 от силы по возрасту, рулит по своему проектами, скидывает людей и что хочет делает, нарвёться как нибудь, не все люди лобрые, накажут, земля круглая!
Даже когда помощи попросил, помогли но доступ у них был к моей панели, тоесть ради приличия пароль даже не спросили :D а потом думаешь откуда в сети базы продаются от разных сайтов ( говорю не конкретно про него) нет уж такого хостера и врагу не пожелаю.
Людей скидывают, за досс, за спам на сервере, за реальные нарушения а тут просто пункт у них в правилах
6.2. Исполнитель вправе в любое время в одностороннем порядке отказать в обслуживании Абоненту без разъяснения причин.
а хах, захотел скинул Vitaleg иди во свояси, втуривай свои вдски кому нибудь другому!
Последний раз редактировалось 9CaraTT 26 июн 2011, 21:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 21:55

Vitaleg писал(а):Так же там черным по белому было написано "Не расспростаняется на акционный период". Читать разучились, может Вам еще и этому научить?
Я так понял, это представитель Хостера ? (поправьте меня, если ошибаюсь.....)

Так вот привязка ДНС, это не администрирование, тем более платное, это первоначальная настройка и её обязаны сделать представители услуг хостинга.
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»