Абузоустойчивый хостинг

 • Просмотры: 3461
vu
vulkan3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 03:36
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 17:44

провайдеру вообще п*х на все это , знаю парня его отдел К вызывал к себе но так как у него только файлики торрентиков а самих файлов нет ничего не смогли сделать только обязали рекламу разместить о том что выкладывая какой то контент запрещенный правообладателями нарушают уголовное право.
Кстати ты сам подписываешься на то что закрывать будешь
http://natorrente.com/viewtopic.php?f=17&t=145

Интересный шаблон с торрент пира , надо будет попробовать тоже адаптировать попробовать под торрент пир шаблон , благо имею торрент пир трекер действующий
Последний раз редактировалось vulkan3 26 июн 2011, 17:55, всего редактировалось 5 раз.
Pritoc.org Свободный торрент трекер
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 17:54

А по идее что они смогут сделать, к примеру если ты хранишь только торрент файлы, не сам запрещённый контент, с таким же успехом я могу скачать файл к примеру и раздать в сети, что я этим нарушиаю закон, вот если бы сами файлы хранились на серваке или на компе тогда другое дело, короче законы у нас тупые, а так как раздавали так и будут раздавать и появляться новые трекеры ...
Щас вот думаю, в китае где нить взять чтоли или Германии : D
Кстати ты сам подписываешься на то что закрывать будешь
http://natorrente.com/viewtopic.php?f=17&t=145
Да сам подписываюсь, кому лишние проблемы нужны с отделом К
9caratt.com а тут я наверно закрытый сделаю и проблем меньше будет.
vu
vulkan3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 03:36
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 18:03

да хоть открытый хоть закрытый , ты думаешь юниганг не закрывает раздачи , пипец зарегится один из отдела К сольет все что ему надо , и хоть закрытый хоть открытый , есть конечно возможность ограничить вход с внешки и оставить только локалку , ну тогда пропадает весь интерес в трекере
Pritoc.org Свободный торрент трекер
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 18:05

vulkan3 писал(а):Кстати ты сам подписываешься на то что закрывать будешь http://natorrente.com/viewtopic.php?f=17&t=145
Наглеть не нужно. И не давать им тоже наглеть. Пишут с просьбой закрыть, я закрываю. Писали как то чтобы их человек был у нас зареган и мог закрывать запрещенные раздачи от лица правообладателя. Тип если мы не можем отслеживать сами. Я сказал что справляесмя и почту ежедневно просматриваю. Если что не так закрываю без проблем. А соглашение это с рутрекера взято.
vu
vulkan3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 03:36
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 18:08

а смысл ваших трекеров тогда ? В сети куча лучше чем ваши трекеры , одного рутрекера хватит на всех , а вы попробуйте не закрывать , так нет все сразу на измену , я вот сколько не писали не закрывал и ничего все ок , только менял хостеров , потому как если я не отвечал то они писали хостеру, хостер меня предупреждал , я сразу сваливал на другой хост. Если и брать хост то в недружественной к нам стране такой как грузия
Последний раз редактировалось vulkan3 26 июн 2011, 18:10, всего редактировалось 2 раза.
Pritoc.org Свободный торрент трекер
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 18:15

Vitaleg писал(а):С такой манерой общения можете идти куда подальше. Кто Вам виноват, что Вы днс не умете настраивать? У нас не центр обучения, а хостинг-провайдер. Мы Вам предлагали услуги администрирования/
Взяли VDS за 1$ по акции, еще и что-то не нравится. За бесплатно сами работайте, нам этот геморой не нужен.
Слушай ты администратор! Акция твоя была, ты подписался под эти скидки, а что тогда бухтишь, я ещё панель вашу х.з каким местом настроеную брал за 3$ - вру, за 120 р. короче, по сути копейки, но вы за них подписались !Толи вы реально м****и, толи чт. сначало устраивают акции, потом пишут за бесплатно сами работайте!!! смехотворище! Вначале проблемы были с настройкой, ладно решили, насчёт DNS я так мозки выковырил регистратору, он утверждает что хостинг провайдер виноват, ты мне что ответил в итоге? Так или иначе какое право ты имел вырубать вдску? Засели там у себя, написали свои же правила и что не понравится сносите, в топку Вас!!!
Там чёрным по белому написано 15 мин. в месяц администрирования, если ты специалист, DNS настроить не составит никакого труда!
Последний раз редактировалось 9CaraTT 26 июн 2011, 18:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 18:21

vulkan3 писал(а):а смысл ваших трекеров тогда ?
А я не гонюсь за смыслом. Мне это нравится и все. В лидеры не гонюсь. Занимаюсь так как мне это по душе. Что то получится, отлично. Я рад что есть рутрекер. Сам с него частенько качаю. А если вы тут гонитесь раскрутить и иметь кучу денег, то вы на провал обеспечены процентов на 90. Я это все еще года три назад прошел. Сейчас занимаюсь чисто хобби для меня. Раскрутится естественно охото. все хотят. Но в первую очередь для меня это хобби.
vu
vulkan3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 03:36
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 18:33

где то ты прав но любое хобби требует денег
Pritoc.org Свободный торрент трекер
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 18:34

я вот сколько не писали не закрывал и ничего все ок , только менял хостеров , потому как если я не отвечал то они писали хостеру, хостер меня предупреждал , я сразу сваливал на другой хост. Если и брать хост то в недружественной к нам стране такой как грузия
Так можно и не закрывать, да хост провайдер тоже может по сути забить на них, так как физически на трекере контента нет, есть файл, который раздают всё.
грузия
да хоть на тихом океане, главное чтобы там было всеем наплевать на наши законы :D
vu
vulkan3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 03:36
Сообщение

Абузоустойчивый хостинг

26 июн 2011, 19:19

в том то и дело что ты в принципе с хостом или vds заключаешь устный договор который ничем не подкреплен , это же самое что я зарегенюсь на твоем сайте а потом ты меня за читинг забанишь или удалишь, а на хосте читинг это запрещенные правообладателями файлы , так вот чтоб тебе просто не закрыли и даже чтоб бекап не успел слить лучше молча свалить, поэтому я кстати не проплачиваю на несколько месяцев вперед вдску
DizeL85 писал(а):Кстати ты сам подписываешься на то что закрывать будешь
http://natorrente.com/viewtopic.php?f=17&t=145
Да сам подписываюсь, кому лишние проблемы нужны с отделом К
9caratt.com а тут я наверно закрытый сделаю и проблем меньше будет.
Подписался отвечай все просто
Последний раз редактировалось vulkan3 26 июн 2011, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Pritoc.org Свободный торрент трекер

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»