Потерянные вложения

как избавиться?

 • Просмотры: 538
xo
xoxol77
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:50
Сообщение

Потерянные вложения

17 ноя 2010, 15:51

Обратил внимание в админке в разделе "Общие" на поле "Потерянных вложений:". Оно не равно нулю :(
От чего появляются потерянные вложения? Релизы удалял только через вэб-интерфейс админом или модератором. Как избавиться от этих потерь?
Аватара пользователя
zzipper
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:15
Сообщение

Потерянные вложения

17 ноя 2010, 16:13

Потерянные вложения
Здесь вы можете видеть потерянные файлы. Обычно такие файлы появляются из-за того, что пользователи прикрепляют файлы, но впоследствии не публикуют сообщение. Вы можете удалить такие файлы или прикрепить их к существующим сообщениям. Во втором случае вам потребуется правильный идентификатор сообщения (ID), который вы должны указать самостоятельно. После этого загруженное вложение будет прикреплено к указанному вами сообщению.
Описание из админки, блджад.
xo
xoxol77
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:50
Сообщение

Потерянные вложения

19 ноя 2010, 08:21

Сдаётся мне, что эти файлы появляются после удаления релизов. раньше (в версии 36) после удаления релиза выводилось сообщение об удачном удалении релиза из базы и его файлов, а сейчас (37 и 38 версии) имхо этого сообщения нету.
Если моя имха неправильна, то подскажите как безболезненно удалить файлы из каталога files?
Аватара пользователя
Akuji
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:57
Сообщение

Потерянные вложения

19 ноя 2010, 13:08

Пост сверху для кого написан? или там не на русском языке?

Зайти в админку-Категория Общие-Подкатеготия Вложения и зайти в "Потерянные вложения", затем Отметить все в графе "Удалить" и кнопку "Отправить". Могу предоставить в виде скриншотов, если уж и так не понятно.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Потерянные вложения

19 ноя 2010, 13:18

xoxol77 писал(а):Сдаётся мне, что эти файлы появляются после удаления релизов. раньше (в версии 36) после удаления релиза выводилось сообщение об удачном удалении релиза из базы и его файлов, а сейчас (37 и 38 версии) имхо этого сообщения нету.
Если моя имха неправильна, то подскажите как безболезненно удалить файлы из каталога files?
Так что мешает проверить? ;) , удаляем тему/сообщение с торрент файлом/постерами/скриншотами - смотрим - появились потерянные вложения?
xo
xoxol77
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:50
Сообщение

Потерянные вложения

07 дек 2010, 22:38

Akuji писал(а):Пост сверху для кого написан? или там не на русском языке?

Зайти в админку-Категория Общие-Подкатеготия Вложения и зайти в "Потерянные вложения", затем Отметить все в графе "Удалить" и кнопку "Отправить". Могу предоставить в виде скриншотов, если уж и так не понятно.
Вы не поверите, но у меня в админке нет подкатегории "Вложения", соответственно я не могу двигаться дальше.
Покажите скрины, если не сложно.
xo
xoxol77
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:50
Сообщение

Потерянные вложения

07 дек 2010, 22:39

PPK писал(а):
xoxol77 писал(а):Сдаётся мне, что эти файлы появляются после удаления релизов. раньше (в версии 36) после удаления релиза выводилось сообщение об удачном удалении релиза из базы и его файлов, а сейчас (37 и 38 версии) имхо этого сообщения нету.
Если моя имха неправильна, то подскажите как безболезненно удалить файлы из каталога files?
Так что мешает проверить? ;) , удаляем тему/сообщение с торрент файлом/постерами/скриншотами - смотрим - появились потерянные вложения?
сейчас сообщение выходит.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Потерянные вложения

08 дек 2010, 18:34

xoxol77 писал(а):Вы не поверите, но у меня в админке нет подкатегории "Вложения", соответственно я не могу двигаться дальше.
Покажите скрины, если не сложно.
адм. раздел - сообщения - потерянные вложения
xo
xoxol77
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:50
Сообщение

Потерянные вложения

09 дек 2010, 21:15

PPK писал(а):
xoxol77 писал(а):Вы не поверите, но у меня в админке нет подкатегории "Вложения", соответственно я не могу двигаться дальше.
Покажите скрины, если не сложно.
адм. раздел - сообщения - потерянные вложения
огромное спасибо!

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»