Свои стили для трекера

 • Просмотры: 2045
sp
spokko
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:54
Сообщение

Свои стили для трекера

27 июн 2009, 12:56

Подскажите как можно приладить скачанный с интернета стиль? И вообще возможно ли это без переписывания недостающих файлов шаблонов (что в папке template).
Спасибо за ответы :)
El
Eliar
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:59
Сообщение

Свои стили для трекера

27 июн 2009, 19:38

Пример:
можно скачать оригинальный просильвер и какой нибудь прогой сравнить файлы стиля по содержимому.
выявив изменения, внести их в новый.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Свои стили для трекера

28 июн 2009, 10:14

Да, пока только так (или через меня на заказ) ..., а если есть добровольцы - можно сделать инструкцию по переделке стилей под трекер.
El
Eliar
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:59
Сообщение

Свои стили для трекера

28 июн 2009, 12:05

Я могу сделать инструкцию, но только в след месяце, т.к. в этом осталось сдать еще один экзамен, да и работа еще.
sp
spokko
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:54
Сообщение

Свои стили для трекера

29 июн 2009, 17:24

Ну если расскажите основы, то я думаю написать инструкцию не составит труда, я не полный нуп в этих делах, но тыкать код по шаблону, в поисках нужного положения кнопки или таблицы нет желания :), тем более если в этом деле есть какая то систематичность для всех шаблонов.
El
Eliar
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:59
Сообщение

Свои стили для трекера

29 июн 2009, 20:04

spokko писал(а):Ну если расскажите основы, то я думаю написать инструкцию не составит труда, я не полный нуп в этих делах, но тыкать код по шаблону, в поисках нужного положения кнопки или таблицы нет желания :), тем более если в этом деле есть какая то систематичность для всех шаблонов.
Основу я написал парой постов выше, а инструкция будет состоять из описания изменений в файлах - для всех новых шаблонов, так что сравнивать файлы придется, но никто же не заставляет вас делать это в ручную. Так что не понимаю к чему было это высказывание.

З.Ы. Сессию сдал, на днях определюсь с работой и на этой неделе, думаю, напишу инструкцию.
BA
BALTAZAR
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:34
Сообщение

Свои стили для трекера

29 июн 2009, 22:18

PPK писал(а):Да, пока только так (или через меня на заказ) ..., а если есть добровольцы - можно сделать инструкцию по переделке стилей под трекер.
Я так понимаю мало кто хочет заниматься этим самому, начинают придумывать мануалы разные...может ещё и установить... :D
Ладно это лирическое отступление... Но можно сделать ещё проще...создать Топик для готовых стилей...уж не думаю если кто то себе поставил стиль отличный от изначально установленных и не поделиться...? Вы только спросите...может у кого то уже есть готовый нужный Вам стиль ..
El
Eliar
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:59
Сообщение

Свои стили для трекера

30 июн 2009, 08:50

BALTAZAR писал(а):
PPK писал(а):Да, пока только так (или через меня на заказ) ..., а если есть добровольцы - можно сделать инструкцию по переделке стилей под трекер.
Я так понимаю мало кто хочет заниматься этим самому, начинают придумывать мануалы разные...может ещё и установить... :D
Ладно это лирическое отступление... Но можно сделать ещё проще...создать Топик для готовых стилей...уж не думаю если кто то себе поставил стиль отличный от изначально установленных и не поделиться...? Вы только спросите...может у кого то уже есть готовый нужный Вам стиль ..
Неплохая идея. Только придется указывать к какой версии трекера и потом понемногу дорабатывать, но это уже мелочи.
sp
spokko
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:54
Сообщение

Свои стили для трекера

30 июн 2009, 18:33

Хотелось бы заиметь один из 2 таких стилей, может и правда есть у кого-то
http://demo.phpbb3styles.net/proFormell
http://demo.phpbb3styles.net/DirtyBoard2.0
Sc
Scr
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 22:42
Сообщение

Свои стили для трекера

02 июл 2009, 23:54

^ Присоединюсь, пожалуй. Первый стиль крайне симпатичен.

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»