Обновить до версии 36 или всетаки это не критично ?

 • Просмотры: 492
lo
loganxfi
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:23
Сообщение

Обновить до версии 36 или всетаки это не критично ?

26 авг 2010, 21:40

Уважаемы администратор уделите пожалуйста 5 минут вашего драгоценного времени, для меня это очень важно и я вам буду очень благодарен за вашу помощь!

Я уже все сделал на версии 35.1 на шаблоне RT_Dominion вот здесь можно посмотреть мой сайт.

1. Подскажите пожалуйста по точнее что, вернее какие именно дополнения были внесены в версию 36? Просто я не знаю есть ли смысл обновлять до 36 версии и все делать заново?

2. Я слышал что в 36 версии добавили, вернее поправили систему мультитрекинга и теперь сидеры и личеры на мультираздачах ppkbb3cker (там где торрент файл с других торрентов просто скопированы) отображаються правильно и коректно, так же как и в программе uTorrent. Это правда?

3. Смогу ли я в 36 версии добавить около 10 сторонних торрент трекеров (анонсов)? Как у меня было в 35.1, но там было через файл ip...?

4. Что такое магнет ссылки ?

5. Что именно скрываеться под "И другие небольшие исправления" ???

8. Очень волнует вопрос, и очень плохо без этого - мультизагрузка скриншотов, как это можно реализовать, планируется ли, вроде обещали в данном обновлении?

7. Исклал искал и не нашол такого, хотя после обновления везде стояло OK
Идём в адм. раздел - Система - Управление модулями - Личный раздел - напротив Добавить модуль ищем - Обзор [ucp_main]->Торренты - Добавить модуль - Да - Вернуться на предыдущую страницу - напротив Торренты - жмём звёздочку (Изменить) - меняем: Модуль включён - Да, Родитель: Обзор - Отправить

8. И все таки пожалуйста ответьте на вопрос Graber торрентов это реально для ppkbb3cker или это миф? (грабер в автоматическом режиме грабит определеные разделы, категории с чужих трекеров. Сам создает такие же темы на вашем трекере в каталоге который вы указали в грабере, и загружает туда все необходимые скриншоты,постеры и торрент файлы. Такие граберы продают на движок TBDev)
ma
maksvel1999
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:05
Сообщение

Обновить до версии 36 или всетаки это не критично ?

27 авг 2010, 00:59

Я не админ на на часть вопросов попитаюсь ответить.
1.
а. Добавлена возможность аннонса внешних аннонс URL + функция обработки аннонс URL в загружаемых торрент файла
б. Добавлены функции "псевдокрона" для трекера + возможность по заданию "псевдокрона" пересчитывать количество действительных (не удалённых) загруженных торрентов пользователя и количество действительных комментариев
в. В настройки чата добавлена опция для включения/отключения всех чатов
г. В личный раздел пользователя добавлен раздел Торренты, с информацией о загруженных, раздаваемых, скачиваемых и т.д. торрентах
д. Добавлена возможность отображения магнет ссылок для торрентов
2. да.
3. можно сколько хочешь (Через админку)
4. Магнет ссилка позволяет загружать файли из раздачи без загрузки торент файла.
8. мне тож интересно про граббер и мультизагрузку скриншотов узнать )))
Tr
TraFF1c
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:35
Сообщение

Обновить до версии 36 или всетаки это не критично ?

08 сен 2010, 20:52

так есть "граббер" в 36 версии ???
Узнать шума подняли стока что уже не понятно !
Если будет мультитрекер и граббер в этом движке то я думаю что он станет одним из самых востребованных !
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Обновить до версии 36 или всетаки это не критично ?

08 сен 2010, 21:02

У меня НЕТ и нигде не писал что будет/есть.
Tr
TraFF1c
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:35
Сообщение

Обновить до версии 36 или всетаки это не критично ?

08 сен 2010, 22:13

PPK Если не затруднит будь так добр объясни как работает Дополнительные аннонс URL !
Чета не могу я догнать !

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»