помощь с настройкой

 • Просмотры: 340
It
Itssamna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:02
Сообщение

помощь с настройкой

22 июл 2010, 16:25

Добрый день.
У меня есть форум для которого я хотел добавить треккер, но переносить его на движок треккера желания нет, слишком много модов ставить придется да и шаблон переделывать. Я установил треккер в поддомен, но вот тут стал вопрос:
Чтобы скачать торрент нужно опять регистрироваться, а это неудобно. Магнет урл в принципе выход, но насколько я знаю человек который с помощью него скачал, сам на раздачу не становится (надеюсь ошибаюсь). Если я сам скачаю торрентфайл и выложу его на другом форуме, качать ведь тоже не будет и на раздачу соответственно не станет. Можно как то избежать регистрации?

Прошу помочь и подсказать решение для выхода из ситуации, заранее спасибо.
Ra
Rassol2
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 00:42
Сообщение

помощь с настройкой

22 июл 2010, 18:12

во задача, а у мя просто скачивание не работает!
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

помощь с настройкой

23 июл 2010, 12:05

Itssamna писал(а):Чтобы скачать торрент нужно опять регистрироваться, а это неудобно. Магнет урл в принципе выход, но насколько я знаю человек который с помощью него скачал, сам на раздачу не становится (надеюсь ошибаюсь). Если я сам скачаю торрентфайл и выложу его на другом форуме, качать ведь тоже не будет и на раздачу соответственно не станет. Можно как то избежать регистрации?
Пока нет .. сейчас в трекере не предусмотрена раздача/скачивание без регистрации :|
It
Itssamna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:02
Сообщение

помощь с настройкой

23 июл 2010, 12:10

Спасибо за ответ! Буду пользоваться magnet url, она работает хорошо.

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»