Не раздает торрент!

 • Просмотры: 1727
vj
vjpitbul
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 14:50
Сообщение

Не раздает торрент!

26 июн 2010, 14:29

Вообщем проблема такая, у меня после установки движка, и заливки торрента, при попытке встать на раздачу, не получается! когда я скачиваю торрент, он у меня просит путь до этого файла, я указываю путь, он проверяет его и встает на раздачу, но когда он находится в раздаче, то вот что с ним:



Там красная стрелка и она не раздает торрент вообще! так вот скажите пожалуйста как сделать чтоб встать на раздачу! и еще 1 вопрос насчет этого! вот на других трекерах когда встаеш на раздачу он сразу сам находит торрент если есть такой и пишет: такой торрент уже есть вы желаете его дабавить... и т.д. так вот ккак так можно тоже сделать, чтоб торрент присоеденялся к другому такому же торренту, а не создовал его отдельно только для этого трекера!

З.Ы. если такая тема уже есть, прошу извенить, и дать ссылку на нее, просто я искал, но подобного ничего не нашел!
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Не раздает торрент!

26 июн 2010, 16:52

vjpitbul писал(а):Вообщем проблема такая, у меня после установки движка, и заливки торрента, при попытке встать на раздачу, не получается! когда я скачиваю торрент, он у меня просит путь до этого файла, я указываю путь, он проверяет его и встает на раздачу, но когда он находится в раздаче, то вот что с ним:
включить логи в клиенте
vjpitbul писал(а):Там красная стрелка и она не раздает торрент вообще! так вот скажите пожалуйста как сделать чтоб встать на раздачу! и еще 1 вопрос насчет этого! вот на других трекерах когда встаеш на раздачу он сразу сам находит торрент если есть такой и пишет: такой торрент уже есть вы желаете его дабавить... и т.д. так вот ккак так можно тоже сделать, чтоб торрент присоеденялся к другому такому же торренту, а не создовал его отдельно только для этого трекера!
чтобы он "присоединил" торрент, нужно чтобы совпали хеши, для этого в настройках трекера, в опции Управление флагом приватности поставить 0, перезалить торрент на трекер
Al
Alexandr_777_
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:05
Сообщение

Не раздает торрент!

02 дек 2010, 11:52

Такой вопрос. Я создал торрент-файл на своем ПК, залил торрент файл на свой трекер, скачал этот торрент-файл, поставил на загрузку в uTorrent, но файл не раздается. Показывается только один Пир. В uTorrent показывается (восклицательный знак), что проблемы с сетью, порты закрыты.
Как и где искать, чтобы включить эти порты? Подскажите, плиз! :|
mo
modest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:38
Сообщение

Не раздает торрент!

11 фев 2011, 15:28

Однако проблема та же: создал торрент файл, оформил раздачу, прикрепил файл, скачал его (он проверился до 100%), затем стал "с красной стрелочкой".. перед тем, как писать побывали скачать с двух win-машин и с ubuntu трансмишеном, но всё тщетно :cry: так же перезагрузили сервер и машины с которых проверяли, проверили ещё раз результат тот же.. что же делать, как же быть? не можем понять где накасяко-накосячили вот предмет нашего "горя" http://faptracker.org/viewtopic.php?f=2&t=2 :?

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»