Помогите определиться с хостингом под движок!

 • Просмотры: 2931
IR
IRONMAN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:55
Сообщение

Помогите определиться с хостингом под движок!

28 окт 2010, 10:07

XTX писал(а):IRONMAN, по тарифам эту инфу и увидел. т.е. на тарифе VDS-1(6$) панели вообще никакой не пред устанавливается?
на сколько я знаю то да!!!Дай не вигодно брать VDS-1(6 баксов)....На VDS-3 и VDS-4 все есть!Тех. подержка там крутая
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

Помогите определиться с хостингом под движок!

28 окт 2010, 18:43

я тогда не понял о какой панели идёт речь. То что мне предоставили для меня достаточно единственное неудобно редактировать файлы трекера, хотя и возможно в файловом менеджере на панели ISPmanager. Да ну а на скрине который я выставил что по вашему IRONMAN?
Аватара пользователя
zzipper
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:15
Сообщение

Помогите определиться с хостингом под движок!

29 окт 2010, 08:54

Если есть возможность входа по протколу ssh, то можно заюзать для этих целей WinSCP, и установив в его настройках свой любимый текстовый редактор, например, Notepad++, вместо дефолтового, редактировать файлы трекера без запарок. :good:
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Помогите определиться с хостингом под движок!

29 окт 2010, 09:48

http://vdscenter.com И никаких проблем. Скоро как 4 год арендуем у них сервак. ;)


Наша машина в США, лучше переплатить и спать спокойно.

VZ Linux-2 [cPanel]

ОС: Fedora 4/5/7 ; CentOS 4/5 (32bit) 5(64bit)
CPU: 2000 Mhz
RAM (ОЗУ): 768Mb
Место на диске (HDD): 40Gb
Порт подключения: 10 Mbit
Трафик: 400 GB
IP: 3 (разные C)
Система виртуализации: Virtuozzo
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

Помогите определиться с хостингом под движок!

29 окт 2010, 19:39

zzipper писал(а):есть возможность входа по протколу ssh, то можно заюзать для этих целей WinSCP
Такая возможность есть, Спасибо обязательно воспользуюсь. Думаю техподдержка у становит сама, ели написать.
И ещё , по каждой позиции в панели управления имеется видеоурок, чего я не встретил ни на одном хостинге, который я просматривал.
IR
IRONMAN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:55
Сообщение

Помогите определиться с хостингом под движок!

31 окт 2010, 14:30

ru3qx писал(а):я тогда не понял о какой панели идёт речь. То что мне предоставили для меня достаточно единственное неудобно редактировать файлы трекера, хотя и возможно в файловом менеджере на панели ISPmanager. Да ну а на скрине который я выставил что по вашему IRONMAN?
Речь идет о том чи входить в стоимость тарифа за 6 баксов панель или нужно дополнительно покупать???
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

Помогите определиться с хостингом под движок!

12 ноя 2010, 22:14

и панель.
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

Помогите определиться с хостингом под движок!

18 ноя 2010, 19:44

IRONMAN писал(а):
ru3qx писал(а):А я поставил на Этот, долго был в поисках.
Хорош конечно и мастерхост, но не стал дожидаться когда заблокируют и ушёл в поиск хостинга с VPS/VDS, долго шарился по сети и наконец увенчались успехом.сапорт сами перенесли сайт установили соответствующие программы я только сидел и наблюдал за 15 минут всё оформили . только нсы сам изменил и всё. Не знаю как будут обстоять дела дальше с ними пока тестирую здесь, но поверьте за 6$ в месяц VPS вы не найдёте если найдёте обязательно дайте ссылку.
Трекер разместили безо всякого. А как известно даже яндекс не любит трекеры а хостеры тем более. Так что пользуйтесь господа трекерщики.
ПУСТЬ РРК меня простит не рекламы ради а блага для писал это сообщение.
Вдобавок скажу не ищите российских хостеров лучше Украина, Казахстан кстати оттуда тоже было интересное предложение по размещению, но уже перенёс, то есть перенесли сайт,Прибалтика и Азия.
Ну и америкосы тоже.
Кстати ппк на твоём форуме ну то есть здесь страницы бывает тормозятся здорово, не знаю может проблемы с моей стороны а может с итальяшками.
Практически 2 месяца пользуюсь ихними услугами...Сказать ничего плохого не могу результат радует!!!
Не прошло и месяца как техподдержка завалила Apach и теперь перезжаю . О техподдержке могу сказать только плохо.
А переезжаю сюда. Но пока жду ответа заказ сделал.
Un
Universal_gr
Откуда: Урал
Благодарил (а): 1 раз
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:01
Сообщение

Помогите определиться с хостингом под движок!

19 ноя 2010, 16:50

Такой вопрос тем, кто побывал на разных хостингах!
А какие на вы встречали панели управления и какие и почему наиболее удобны?

А по теме, купите компьютер, заключите догоовор у вашего провайдера на ещё одну учётку на несколько мегабит и поставьте свой домашний хостинг. А также если адреса динамические, купите статический айпишник. И поднимайте столько проектов - сколько угодно. Но это для тех у кого есть несколько проектов.. А так конечно нужно искать хостинг (vps,vds), везде есть свои косяки, но никто же не запрещает вам перейти на другой хост в любое время)
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

Помогите определиться с хостингом под движок!

20 ноя 2010, 00:37

Universal_gr писал(а):но никто же не запрещает вам перейти на другой хост в любое время)
Что мы и делаем.

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»