Почему удаляютя старые анонсы, как включить анонсы!

 • Просмотры: 418
no
nordmar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:41
Сообщение

Почему удаляютя старые анонсы, как включить анонсы!

01 июн 2010, 20:00

Почему удаляются анонсы с др. трекеров! Я понимаю раздача считается только с моего но зачем удалять др. анонсы непонятно?
An
Anakonda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:56
Сообщение

Почему удаляютя старые анонсы, как включить анонсы!

01 июн 2010, 20:11

люди подскажите как сделать так чтоб можно было поставить анонс с другого трекера и он не удалялся и чтоб при загрузке торента с другого трекера суммировались сиды и пиры того трекера и желательно сиды и пиры всех трекеров на которых есть данный торент как кино кпк

я знаю что в августе будет такой мод а что мне делать сейчас мой сайт крутиться в топах на первых позициях народ идет на сайт а скачать не может да и сам добавлю торент около получаса чтоб норм качался делую массу проверок скачки торетнта и в итоге из 10 загруженных торентов 1 дай бог успешно качается но с самой маленькой скоростью


АДМИНЫ И ПРОГРАМИСТЫ решите поскорей эту проблему киньте хотя бы сырую версию этого скрипта или мода что нам сейчас делать не очень то хочется переходить на друй движок этот из всех которых я ставил самый лучший

если кто может помочь буду рад любой помощи моя почта slavez2@mail.ru" target="_blank

заранее спасибо
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Почему удаляютя старые анонсы, как включить анонсы!

02 июн 2010, 10:49

nordmar писал(а):Почему удаляются анонсы с др. трекеров! Я понимаю раздача считается только с моего но зачем удалять др. анонсы непонятно?
А почему они там должны быть? ;) , изначально трекер писался для локальной сети, где для пользователей должна была быть исключена возможность попадать "на траффик", уже отписал, что опция для обработки аннонс url содержащихся в торррент файлах будет в августе
Anakonda писал(а):я знаю что в августе будет такой мод а что мне делать сейчас мой сайт крутиться в топах на первых позициях народ идет на сайт а скачать не может да и сам добавлю торент около получаса чтоб норм качался делую массу проверок скачки торетнта и в итоге из 10 загруженных торентов 1 дай бог успешно качается но с самой маленькой скоростью
давайте не страдать паранойей, :) единственное чем сейчас отличается мультитрекинг в трекере от того, что вы описываете - это неудобство добавления вручную в файле и не отображением внешних пиров на трекере (ну и + удалением других аннонс url из файлов), для конечного пользователя результат один и тот же, ему в торрент файл и в том и в другом случае добавляются доп. аннонс url - с которых он и будет получать доп. пиров.

раньше августа - не будет, "функция" была написана на заказ под такими условиями.
An
Anakonda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:56
Сообщение

Почему удаляютя старые анонсы, как включить анонсы!

02 июн 2010, 11:25

если она написана под заказ тогда сколько это будет стоить если я захочу приобрести его сейчас

моя почта для связи slavez2@mail.ru" target="_blank

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»