Система мультитрекинга.

 • Просмотры: 4526
ma
maksvel1999
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:05
Сообщение

Система мультитрекинга.

20 авг 2010, 08:59

AliceSmith писал(а):
PPK писал(а):Это не проблема .. для примера: если через небольшой промежуток обновлять страницу - будут появляться данные во всех строках, там идёт аннонс одного аннонс url за один раз, на каждый торрент (регулируется в настройках)
У меня уже больше суток там такая картина.
Вот мои настройки:

Может тут что-то не так? Ну смущает тот факт, что не все они не обновляются.
Флаг приватности ставиш: 0
Обработка торент файлов (второе число): ставить любое число которое будет определять количество внешних урл добавляемых на трекер
Al
AliceSmith
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2010, 20:35
Сообщение

Система мультитрекинга.

20 авг 2010, 16:30

maksvel1999 писал(а): Флаг приватности ставиш: 0
Обработка торент файлов (второе число): ставить любое число которое будет определять количество внешних урл добавляемых на трекер
Хорошо, тогда следующие вопросы:
Каким образом на это влияет флаг приватности в "-2", если данная настройка всего лишь не пускает приватные торренты на трекер, ничего в них не меняя?
Зачем я должна ограничивать количество внешних url, если значение "0" описывается в настройках, как снятие каких-либо ограничений? Или значение "0" каким-то образом отменяет обновление этих url?
На некоторых торрентах моего трекера обновляются внешние url с настройками приватности в "-2". Определение количества внешних url всегда было неограниченным и это не отменяло обновления статистики.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1623 раза
Сообщения: 10294
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Система мультитрекинга.

20 авг 2010, 18:01

0 это конечно "хорошо", но возможно они просто не успевают аннонсироваться, если поставить туда 1 и понаблюдать?
Al
AliceSmith
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2010, 20:35
Сообщение

Система мультитрекинга.

20 авг 2010, 22:09

PPK писал(а):0 это конечно "хорошо", но возможно они просто не успевают аннонсироваться, если поставить туда 1 и понаблюдать?
Вторые сутки за ними наблюдаю. Те, что анонсировались - анонсируются. По остальным же тишина и их большая часть. Их там всего 18. Я ждала когда у вас будет реализация мультитрекерности и поставила трекер только на днях. Судя по тому, что ни кто больше с такими проблемами не пишет, наверное проблема где-то у меня. Хочу разобраться где именно.
ga
gasan
Откуда: Азербайджан Баку
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:38
Сообщение

Система мультитрекинга.

24 сен 2010, 18:37

Как сделать чтобы вопросительного знака не было ?

http://retracker.local/?announce

http://bt.rutor.org:2710/?announce

http://tracker.publicbt.com:80/?announce
ga
gasan
Откуда: Азербайджан Баку
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:38
Сообщение

Система мультитрекинга.

24 сен 2010, 21:33

Проблема решилась ! Но появилась другая ...

Как сделть так чтобы сидеры с "Дополнительных аннонс URL" Показывались и чтобы страница нормально и быстро работала ?

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»