Скрипты JS - Использование и Конфликты.

 • Просмотры: 1357
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Скрипты JS - Использование и Конфликты.

26 май 2010, 10:19

В следующем обновлении .. или в GIT как появятся ..
lo
loganxfi
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:23
Сообщение

Скрипты JS - Использование и Конфликты.

26 май 2010, 14:46

PPK писал(а):В следующем обновлении .. или в GIT как появятся ..
А когда обновление, через месяц? Сейчас то что мне делать, у меня форум не работает.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Скрипты JS - Использование и Конфликты.

27 май 2010, 10:33

Нет .. а я тут причём?, я устанавливал стиль?, я заставлял устанавливать стиль? :o, эдак завтра поставите ещё что-нибудь и будете требовать переделать трекер т.к. у вас это "что-то" не работает .. ответ уже дал, ждите .. как будет готово, так и будет. ;)
lo
loganxfi
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:23
Сообщение

Скрипты JS - Использование и Конфликты.

28 май 2010, 19:06

PPK писал(а):Нет .. а я тут причём?, я устанавливал стиль?, я заставлял устанавливать стиль? :o, эдак завтра поставите ещё что-нибудь и будете требовать переделать трекер т.к. у вас это "что-то" не работает .. ответ уже дал, ждите .. как будет готово, так и будет. ;)
Просто к кому еще обращаться, как не к разработчику трекера. Ясно, значит еще не чего не готово.
Щас все современные стили идут со скриптами, а тут получаеться что приходиться отказываться от красивых качественных шаблонов изза этого бага с конфликтом и создавать очередной клон трекера на допотопных просильверах. Смысл трекера который работает тока на двух шаблонах, копии трекеров плодить? Непонимаю блин что там такого что нельзя заплатку выложить сейчас...
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Скрипты JS - Использование и Конфликты.

28 май 2010, 19:46

loganxfi писал(а):Просто к кому еще обращаться, как не к разработчику трекера.
В этом случае ко мне можно было обратиться только если я переделывал бы под трекер тот стиль, раз вы взялись сами (или кого-то просили) - я в этом случае не могу отвечать за конфликты и прочие проблемы с модами и стилями.
loganxfi писал(а):Ясно, значит еще не чего не готово.
Готово, но не для этой версии трекера.
loganxfi писал(а):Смысл трекера который работает тока на двух шаблонах, копии трекеров плодить? Непонимаю блин что там такого что нельзя заплатку выложить сейчас...
Их вообще-то не два .. ;) как-будто других тем кроме как от rockettheme не существует.
lo
loganxfi
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:23
Сообщение

Скрипты JS - Использование и Конфликты.

28 май 2010, 20:09

PPK писал(а):
loganxfi писал(а):Ясно, значит еще не чего не готово.
Готово, но не для этой версии трекера.
loganxfi писал(а):Смысл трекера который работает тока на двух шаблонах, копии трекеров плодить? Непонимаю блин что там такого что нельзя заплатку выложить сейчас...
Их вообще-то не два .. ;) как-будто других тем кроме как от rockettheme не существует.
Просто у меня Joomla стоит на этом rocket шаблоне, и форум я делаю чтобы был под вид сатйа. Да и другие качественные шаблоны от другиз разрабов - конфликтуют и не работаю с ppkbb3tracker'ом.
Я же вам предлогал мани за переделку стиля моего стиля, даже ссылку на стиль выложил, но вы меня как то проигнорили и не сказали ни да, ни нет.
Готово но не для этой версии, а для какой? Я вот например невидел другой версии на этом форуме, если у вас есть другая версия платная и более функциональная, то почему я невижу ни рекламы ее, ни цены, ни демки в онлайне? Или нужно состоять в какойто секте чтобы увидеть и получить другую версию? Для кого вообще преднозначена другая версия, где можно посмотреть демку и информацию по этой загадочной полной версии, и цену конечноже узнать?

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»