для правообладателей

 • Просмотры: 884
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

для правообладателей

04 май 2010, 23:29

Как прикрутить такую фишу внизу где админ раздел?
Аватара пользователя
zzipper
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:15
Сообщение

для правообладателей

05 май 2010, 01:37

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
overall_footer.html
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

для правообладателей

05 май 2010, 10:35

поподробнее можно?
Где лежит в какой папке и какой код?
Движок юзаю только как две недели поэтому пока трудности с ним.


так, нашел и шо тут надо сделать.
an
andron2900
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 00:50
Сообщение

для правообладателей

05 май 2010, 13:36

ru3qx писал(а):поподробнее можно?
Где лежит в какой папке и какой код?
Движок юзаю только как две недели поэтому пока трудности с ним.

так, нашел и шо тут надо сделать.
Сделай отдельную тему на форуме назовия Для правообладателей и скопируй ссылку на тему из адресной строки браузера, а далее вставь код

Код: Выделить всё

<a href="http://ссылка на тему в форуме" target="_blank"><b>Для правообладателей</b></a>
в overall_footer.html
Если надо отцентровать сылку, то примените <center></center>
Код размещайте в удобном для вас месте.

Если не знакомы с кодами такого типа, то рекомендую почитать учебник по html, там вы найдете как, что и куда применять.
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

для правообладателей

05 май 2010, 19:59

ребята мне уже скоро на пенсию а вы хотите меня опять за буквари усадить? Это хорошо вам в уч заведении преподают HTML-коды в моё время главным учебником была "Родная речь"
И Главное правило поповедения в обществе "Старших уважай, младших не обижай".
Хорошо бы сейчас в школе возобновить такие уроки.
А вам друзья я скажу одно учите правило хорошего тона.
Для примера случай из жизни- личного опыта . Много лет проработал водителем, кое чему научился за это время и познал.
Далее, подходит и спрашивает меня человек "Увжаемый, будь добр подскажите пожалуйста а как вот надо здесь сделать , а как здесь?
Улавливаете мысль?
Так вот я никогда в жизни никого не посылал учить матчасть, а передавал свои знания и опыт людям.
Что поделать если на закате моей жизни у меня расширился круг интересов да такой степени .Разве это плохо?
Человек интересуется,развивается. а не деградирует, это же хорошо. А наша жизнь теперь так устроена, что куда не кинь везде клин.
Хорошо мне не жалко денег я готов заплатить тому кто всё мне это настроит, но это же не интересно пропадает суть всей затеи.
Самое многое я могу вас или ещё кого-то пригласить в техподдержку за умеренную плату но не более.
Хорошо уважаемые форумчане много здесь наговорил лишнего , отвлекся от темы, но поверьте наслово просто накипело за две недели проживания на этом форуме.
Спасибо всем за помощь научили.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

для правообладателей

05 май 2010, 20:36

ru3qx писал(а):но поверьте наслово просто накипело за две недели проживания на этом форуме
Эээ-мм .. а тут в отличие от других форумов то и делают, что посылают учить php, mysql, html, сопромат и т.д.? :?
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

для правообладателей

05 май 2010, 21:18

Я не понял вашей позиции.
Вы считаете что ребята поступают правильно?
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

для правообладателей

05 май 2010, 22:14

andron2900 писал(а):
ru3qx писал(а):поподробнее можно?
Где лежит в какой папке и какой код?
Движок юзаю только как две недели поэтому пока трудности с ним.

так, нашел и шо тут надо сделать.
Сделай отдельную тему на форуме назовия Для правообладателей и скопируй ссылку на тему из адресной строки браузера, а далее вставь код

Код: Выделить всё

<a href="http://ссылка на тему в форуме" target="_blank"><b>Для правообладателей</b></a>
в overall_footer.html
Если надо отцентровать сылку, то примените <center></center>
Код размещайте в удобном для вас месте.

Если не знакомы с кодами такого типа, то рекомендую почитать учебник по html, там вы найдете как, что и куда применять.
сделал но не фига не пашет, что-то неправильно или я или дядя сделал
PS появилось в админ разделе а не на портале
Sw
Swd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:57
Сообщение

для правообладателей

05 май 2010, 23:09

для ru3qx.
создаем copyright-holder.php с кодом

Код: Выделить всё

<?php
define('IN_PHPBB', true);
$phpbb_root_path = (defined('PHPBB_ROOT_PATH')) ? PHPBB_ROOT_PATH : './';
$phpEx = substr(strrchr(__FILE__, '.'), 1);
include($phpbb_root_path . 'common.' . $phpEx);

// Start session management
$user->session_begin();
$auth->acl($user->data);
$user->setup();

page_header('Copyright holder');

$template->set_filenames(array(
        'body' => 'copyright_holder.html',
));

make_jumpbox(append_sid("{$phpbb_root_path}viewforum.$phpEx"));
page_footer();
?>
из php кода видно что для этого файла нужен еще и шаблон copyright_holder.html. Создаем его с кодом и в формате utf8 без ром

Код: Выделить всё

<!-- INCLUDE overall_header.html -->

<div class="forabg"><div class="inner"><span class="corners-top"><span></span></span><ul class="topiclist"><li class="header"><dl class="icon"><dt>Для правообладателей и лиц их представляющих !</dt></dl></li></ul>
<div class="panel bg1" style="margin-bottom: 0px">
<div class="inner"><span class="portal-corners-top-inner"></span>
<div class="postbody" style="width: 100%">
   <div>
      <p>
<p>Сайт Torrent.Dmitrov.Ru не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией хэшей файлов, находящихся на компьютерах пользователей и публикуемых ими же.</p>

<p>Если Вы являетесь правообладателем или лицом, представляющим правообладателя, и не хотите чтобы ссылка на данные, нарушающие Ваши права, присутствовала на трекере. Вам необходимо заполнить следующую форму и выслать ее на электронный адрес swd@dmitrov.ru. После проверки высланной Вами формы и подписки о правомерности действий (заполняется от руки и высылается в отсканированном варианте, обязательна для каждой жалобы), мы обязуемся удалить ссылку на торрент в кратчайшие сроки.</p>

<p>Ни один из файлов, описание которого представлено на нашем сайте, физически не находится на нашем сервере. Все ссылки "Скачать" ведут на торрент-файлы, которые содержат в себе лишь хэши оригиналов и восстановить оригинальные файлы по ним невозможно!</p>

<p>Информация о файлах для обмена на Дмитровском BitTorrent трекере предоставлена пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Пользователи могут повторно опубликовать ссылку на информацию, являющуюся объектом вашего авторского права. Информация на трекере публикуется автоматически, без контроля с чьей либо стороны, что соответствует общепринятой мировой практике.</p>

<p>
1.Данные о продукте:<br />
1.1. Название продукта - русское и английское (в случае наличия английской версии).<br />
1.2. Официальная страница продукта в Интернете (в случае наличия).<br />
1.3. Номер, присвоенный продукту по государственному реестру.<br />
1.4. Для Юридического Лица / Правообладателя электронных изданий/программ для ЭВМ/баз данных - Копия документа о государственной регистрации. Для Юридического Лица / Правообладателя кино- и видеоматериалов - Прокатное удостоверение (копия).<br /></p>

<p>2. Данные о правообладателе:<br />
2.1. Полное наименование юридического лица.<br />
2.2. Почтовый адрес (в случае несовпадения юридического и почтового адреса – обязательное указание юридического адреса).<br />
2.3. Сайт правообладателя в сети Интернет.<br />
2.4. Лицензия на право деятельности (если таковая деятельность лицензируется в установленном законом порядке).<br />
2.5. Контактное лицо правообладателя (ФИО, должность, телефон, email).<br /></p>

<p>3. Данные лица, подающего жалобу.<br />
3.1. ФИО.<br />
3.2. Должность.<br />
3.3. Телефон.<br />
3.4. email.<br />
3.5. Копия доверенности на действия от лица Правообладателя (не требуется в случае, если лицо подающее жалобу – руководитель компании Правообладателя).<br /></p>

<p>Если жалобу подает не правообладатель, а его уполномоченный доверенностью представитель - юридическое лицо, следует предоставить копию доверенности на действия физического лица от лица компании, уполномоченной доверенностью Правообладателя (не требуется в случае, если лицо подающее жалобу - руководитель компании представителя).</p>


<p>4. Претензионные данные.<br />
4.1. Адрес страницы сайта, которая содержит ссылки на данные, нарушающие права. Ссылка должна иметь вид<br />
viewtopic.php?f=yyyy&t=xxxx где XXXXX – id топика публикации торрент-хеша, yyyy - id категории<br />
4.2. Полное описание сути нарушения прав (почему распространение данной информации запрещено Правообладателем).<br />
<br />
5. Подписка о правомерности действий (заполняется от руки и высылается в отсканированном варианте). Обязательна для каждой жалобы.<br /></p>
<br />
<p>Я, «ФИО», действующий от лица «Юридическое наименование правообладателя» на основании доверенности «данные доверенности» свидетельствую о том, что все данные, указанные в данном обращении верны, «Наименование лица» (Правообладатель) – является обладателем исключительных имущественных прав, включая:</p>
<p>
– исключительное право на воспроизведение;<br />
– исключительное право на распространение;<br />
– исключительное право на публичный показ;<br />
– исключительное право на доведение до всеобщего сведения.<br />
</p>

<p>Все вышеперечисленные права действуют на территории Российской Федерации, все вопросы, связанные, с выплатой вознаграждений авторам произведения урегулированы Правообладателем, Правообладателю неизвестно о претензиях третьих лиц в отношении указанных прав.</p>
<p>
В случае возникновения претензий к ресурсу Torrent.Dmitrov.Ru со стороны третьих лиц, связанных с нарушением их прав (в том числе потребительских прав) в отношении удаленной/блокированной ссылки «ССЫЛКА», Правообладатель принимает все необходимые меры по урегулированию претензий, а также возможных споров, в том числе судебных.</p>

<p>Правообладатель обязуется урегулировать требования, претензии, либо иски третьих лиц, а также полностью возместить ресурсу Torrent.Dmitrov.Ru расходы и убытки (включая упущенную выгоду, оплату услуг юриста и т.п.), связанные с компенсацией требований, претензий, исков третьих лиц по факту нарушения их прав, а также иными претензиями, связанными с незаконным или ошибочным блокированием, либо удалением ссылки по требованию Правообладателя.</p>
      </p>
   </div>
<p align="center"><a href="./portal.php" class="gen">[ Назад ]</a></p>
</div>
<span class="portal-corners-bottom-inner"></span></div>
</div>
<span class="corners-bottom"><span></span></span></div></div><br style="clear:both" />
<!-- INCLUDE jumpbox.html -->
<!-- INCLUDE overall_footer.html -->
теперь распихаем все на свои места copyright-holder.php ложим в главную директорию трекера на хостинге, а copyright_holder.html ложим в styles/ваша тема/template

далее идем в админку обновляем свою тему и предворительно чистим кэш.

ps. добовляем ссылку в конце трекера после ссылки на админку ака torrents.ru

открываем overall_footer.html ищем

Код: Выделить всё

<!-- IF U_ACP --><br /><strong><a href="{U_ACP}">{L_ACP}</a></strong><!-- ENDIF -->
после вставляем

Код: Выделить всё

<br />
<center><a href="copyright-holder.php">Для правообладателей и лиц их представляющих !</a><br /></center>
чистим кеш обновляем тему.
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

для правообладателей

06 май 2010, 09:25

Ооох-Тыыы.
ВОт это молодец. Ну спасибо.
Да теперь просмотрев все коды можно будет с уверенностью сказать что всё будет работать.
НУ молодец SWD!! ГЛАВНОЕ в дырочку, как и СВД выстрел. Такую бы мне техподдержку, не то что не отказался а даже предлагаю сотрудничать.
ЕЩЁ раз огромное спасибо. А таких авторов типа "учи коды html php mysql" в "баню" надо отправлять.

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»