Отметить все форумы как прочтённые

 • Просмотры: 329
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Отметить все форумы как прочтённые

22 апр 2010, 15:25

Темы не нашол подходящей так что создал еще - если дето есть извиняюсь дайте сылку!!!

в связи с большим поступлением материала на сайт RipFunClub начали поступать жалобы от пользователей что имхо непрочитаных тем много скаплюется у них а кнопки нету чтоб Отметить все сообщения как прочтённые но есть все форумы как прочтённые в принципе то же самое но....

нашол кнопку Отметить все форумы как прочтённые
а вот к чему я веду(непрочитаные сообщения):

хотелось бы впихнуть даный код вот сюда(ну или в этот раздел):


Будь ласка кто немного подправит код(и в пихнет в нужный раздел) помогите будьте добры - а то у меня при переделке или лезет шаблон или не работает тупо кнопка в разделе непрочитанные сообщения
в принципе бред сам се гемор делаю но для удобства интересно было бы продублировать
п.с. руки крюки так что уж звыняйте :lol:
Последний раз редактировалось TEK 22 апр 2010, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Отметить все форумы как прочтённые

22 апр 2010, 15:40

Ссылки отображаются только если нажать на ссылку Список форумов или перейти в какой-либо форум:




Много сил не нужно в общем чтобы и туда добавить, позже посмотрю .. если никто не опередит
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Отметить все форумы как прочтённые

22 апр 2010, 15:44

Хех это я уже знаю))
Люди просто тупят им подавай именно в том разделе (Непрочитаные сообщения) а искать на форуме кнопку как обычно не додумываются - типо есть раздел непрочитаные сообщения знач там должна быть и кнопка

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»