Управление предупреждениями пользователей

 • Просмотры: 635
DG
DGrigorev
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:28
Сообщение

Управление предупреждениями пользователей

17 мар 2010, 11:26

Доброго всем времени суток!
Сразу прошу сильно не ругать, т.к. поиском ни чего похожего не нашел, а вопрос мой заключается в следующем.

Как управлять предупреждениями пользователей и статусами торрентов, а именно вот например вынесли пользователю предупреждение за не правильно оформленный торрент через некий промежуток времени пользователь оформил свой торрент правильно и как модераторы или администраторы трекера должны узнать о том что торрент исправлен и снять предупреждение данному пользователю.
bi
bizZz0n
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:58
Сообщение

Управление предупреждениями пользователей

17 мар 2010, 12:08

а зачем так жестоко наказывать за это? Просто ставите статус раздачи "недооформленно" и пользователь отредактирует её. Вот было бы не плохо, если бы был поиск по статусам раздачь.
DG
DGrigorev
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:28
Сообщение

Управление предупреждениями пользователей

17 мар 2010, 12:23

Просто есть очень настырные пользователи, которые ну никак не хотят оформлять раздачи правильно, но собственно предупреждение можно и не выносить это я к примеру, но тогда возникает два вопроса:
1. Как управлять предупреждениями пользователей устанавливать и снимать предупреждения;
2. Если установили статус "недооформлено", то как узнать, что пользователь исправил свою раздачу и статус необходимо изменить.
Li
Likan_TM
Благодарил (а): 8 раз
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 22:31
Сообщение

Управление предупреждениями пользователей

17 мар 2010, 16:37

1. Установка - через соответствующую кнопку в теме (рядом с правкой сообщения), редактирование установленных - в модераторском разделе.
2. Ввести в правила пункт, чтобы после исправления раздачи пользователи писали в личку проверяющему (или модератору раздела)
Аватара пользователя
BitmasteR
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 09:24
Сообщение

Управление предупреждениями пользователей

17 мар 2010, 18:25

Таксс... Для того чтобы удалить пред надо ) либо париться в мускуле) либо делаем так :

Скачиваем этот архивчик и делаем следующее:

1) Распаковываем
2) файл remove_warning.php заливаем в корень трекера
3) Проходим по ссылке http://ВАШ ТРЕКЕР/remove_warning.php
4) Удаляем Пред.

В архиве есть описание .
DG
DGrigorev
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:28
Сообщение

Управление предупреждениями пользователей

18 мар 2010, 13:02

Likan_TM писал(а):1. Установка - через соответствующую кнопку в теме (рядом с правкой сообщения), редактирование установленных - в модераторском разделе.
Хоть убейте меня, но в модераторском разделе только список предупреждений и никаких возможностей снять предупреждение. Может РРК добавит такую возможность, а то получается это предупреждение как клеймо, а пользователь уже исправился.
Аватара пользователя
BitmasteR
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 09:24
Сообщение

Управление предупреждениями пользователей

18 мар 2010, 17:26

DGrigorev писал(а):Хоть убейте меня, но в модераторском разделе только список предупреждений и никаких возможностей снять предупреждение. Может РРК добавит такую возможность, а то получается это предупреждение как клеймо, а пользователь уже исправился.
я же написал что надо сделать!, а если хочешь кнопку просто вставь её в нужное место , и вбей ссылку которую я привёл выше

Вернуться в «Вопросы, ответы и примеры решений»