Сид бонус.

 • Просмотры: 2346
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Сид бонус.

16 ноя 2011, 22:53

DizeL85 писал(а):Ну и что 2 года, попроси PPK, сделает наверно, платно, что думаешь тебе так просто наработки скинули? ди и может человек занят другими доработками, что думаешь так просто сказал и он от делать нефиг сделал? розовые очки снеми lol = )))) demonx - я слона хочу установить себе на сайт, но как-то не получается, я вообще много что хочу = )))))))
Честно скажу - пока никак.
а мне нафик не надо слон на сайте, мне надо чтобы бонусы выполняли какую-то роль на сайте, а не просто начислялися непонятно зачем. Чтобы их можно было на что-то обменять, перевести на другой аккаунт, купить на них цвет ника или ещё что-то :( :( :(
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Сид бонус.

17 ноя 2011, 10:46

Я насамом деле не знаю что и как там, но если пока с этим дела обстоят никак, значит пока не до бонусов ... на торрент пире смотрел структуру, вообще не понял что к чему (
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Сид бонус.

17 ноя 2011, 21:26

DizeL85 писал(а):Я насамом деле не знаю что и как там, но если пока с этим дела обстоят никак, значит пока не до бонусов ... на торрент пире смотрел структуру, вообще не понял что к чему (
Ну вообще-то да. Но просто никто не спешит делать столь нужній мод. всякие парсері разрабатівают и т.д. Например:

viewtopic.php?f=23&t=1956
viewtopic.php?f=23&t=1542 - хотя этот всётаки полезный
viewtopic.php?f=23&t=2611
viewtopic.php?f=23&t=1483
viewtopic.php?f=23&t=2369
viewtopic.php?f=23&t=2460

Вот как тратить время на такое барахло так время есть, а как чо-то стоящеее так никто не может. дВИЖКУ УЖЕ 2 ГОДА А С БОНУСАМИ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ. НАДЕЮСЬ ЧТО КОГДА ВЫЙДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ 41 то там будет уже что-то придумано с бонусами.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Сид бонус.

17 ноя 2011, 22:02

Разрабатывают эти моды разработчики phpBB3 и не только, там модописцев не мало, а разработку трекера как я понял ведёт один PPK , видимо всё не успевается.
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Сид бонус.

17 ноя 2011, 22:11

DizeL85 писал(а):Разрабатывают эти моды разработчики phpBB3 и не только, там модописцев не мало, а разработку трекера как я понял ведёт один PPK , видимо всё не успевается.


А эти моди ПХПББ разрабатывал! Я думал разработчики трекера, я думал что РКК типа главный разработчик а все остальные и ты и сериос и вотепт его помощники
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Сид бонус.

17 ноя 2011, 22:51

нет, это не так :D
Аватара пользователя
serrrios
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 119 раз
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Сообщение

Сид бонус.

18 ноя 2011, 07:05

Опэ, да я помощник =В Хочу ЗП, желательно белую и переводами на маестрокард =В
По сабжу, думал о моде перевода бонусов на че-нить полезное....но займусь только если сделаю систему донейта(или приобрету у PPK =В).....ну и мод больше будет индивидуально затачиваться...ибо я даж хз че туда сунуть оО и тем более хз че большинство хотит оО
Пока в голову пришли тока две вещи, это:
- разноцветные ники
- отключение рекламы(вип что-ле оО)

Че еще реализовать я даж хз...у себя вообще отключил бонусы нафег =В потер все значения в бд и отключил начисления в админке =В если б не лень наверно даже из кода вырезал =В
http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Сид бонус.

18 ноя 2011, 09:46

demonx писал(а):дВИЖКУ УЖЕ 2 ГОДА А С БОНУСАМИ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ. НАДЕЮСЬ ЧТО КОГДА ВЫЙДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ 41 то там будет уже что-то придумано с бонусами.
1. уже даже 3 с лишним .. ;)

2. разочарую, не будет там ничего с бонусами ..
demonx писал(а):Вот как тратить время на такое барахло так время есть, а как чо-то стоящеее так никто не может.
м.б. в том и дело, что это никому (большинству?) не нужно и нельзя сказать, что сейчас бонус бесполезен и ничего не делает, значение бонуса прибавляется к ратио
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Сид бонус.

18 ноя 2011, 10:01

serrrios писал(а):Опэ, да я помощник =В Хочу ЗП, желательно белую и переводами на маестрокард =В
По сабжу, думал о моде перевода бонусов на че-нить полезное....но займусь только если сделаю систему донейта(или приобрету у PPK =В).....ну и мод больше будет индивидуально затачиваться...ибо я даж хз че туда сунуть оО и тем более хз че большинство хотит оО
Пока в голову пришли тока две вещи, это:
- разноцветные ники
- отключение рекламы(вип что-ле оО)

Че еще реализовать я даж хз...у себя вообще отключил бонусы нафег =В потер все значения в бд и отключил начисления в админке =В если б не лень наверно даже из кода вырезал =В
+
- обмен бонусов на ратио
- Перевод бонусов между пользователями
- Покупка за бонусі ВИП статуса

Ну и всё наверное. Может ещё кто-то что-то придумает :unknown:
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Сид бонус.

18 ноя 2011, 11:48

serrrios
скопипастил с одного трекера примерный расчёт
ну тут как бы ещё и расчёт этот надо продумать, к примеру
единственный сид на чужой раздаче получается бонус в размере 200% т.е. трафик утраивается
2 сида - бонус 100%
3 сида - бонус 66%
4 сида - бонус 50%
5 сидов - бонус 40%
6 сидов - бонус 33%
7 сидов - бонус 28%
8 сидов - бонус 25%
9 сидов - бонус 22%
10 сидов - бонус 20%
Формула ратио теперь такая: ратио = (объем отданного + бонус) / объем скаченного.
или: Ratio = (Total uploaded + Seed bonus) / Total downloaded
Но если расчитывать так, то DHT должен быть отключен, чтобы отданое не уходило мимо :unknown:

примерно так
С ратио меньше 0.3 можно скачать только 7 гигабайт.
При объеме отданного меньше 7 ГБ разрешены 4 одновременные закачки (3 при ратио больше 1).
Если отдано больше 7 гигабайт, разрешается:
2 закачки при ратио>0.3,
3 при ратио >0.6,
4 при >0.9,
5 при >1.2, и т.д. по одной закачке за каждые 0.3 ратио.
Система бонусов вводится чтобы стимулировать создание новых раздач, и поддержку старых на которых нет или очень мало раздающих.
Перспективы данного расчёта бонусов хороши, но вникал в суть расчёта час наверно :crazy:
--------
У нас как-то дано стоял подобный мод на локалке, там можно было менять на бонусы золото и серебро, ( меняешь на золото и ставишь на любую свою раздачу) так же подарить можно было бонус, короче много фишек было ... мод на мой взгляд сложноватый, тут всё чётко расчитать надо ... но вот беда в том что многие начнут читерить, накручивать себе отданое, сидирование, менять цвета, начнут себе покупать вип статусы, короче беспредел устроят ... в итоге просто гемор от гемора получится, тем более при отключенном DHT ... для локалки может ещё и сгодится данный мод :unknown:

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»