Кто за ручное обновление?!!

 • Просмотры: 1084
ur
uri
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:00
Сообщение

Кто за ручное обновление?!!

04 дек 2009, 13:43

типа в мануале затронуть проблемные файлы,с обновлением автоматом с которыми никак ,такие как functions.php например и другое,ведь большинство переделывают двиг под себя и вносят изменения в файлы,тем самым отдаляя себя от использования GIT и автообновления.Вопросов по 26 обновление включительно нет,а вот с 27 как то не так получилось,оно идёт только на чистый двиг без изменений...Не знаю конечно,но вероятно многим надо обновиться ручками до версии 27...
Жду высказываний..... :arrow:
Аватара пользователя
BitmasteR
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 09:24
Сообщение

Кто за ручное обновление?!!

04 дек 2009, 14:37

PPK писал(а):что имеется ввиду под ручным обновлением? ;)
это значит ты как всегда всё сделаешь)))), а мы как всегда утрудимся и с тяготой будем руками обновлять. перекидывая туда сюда файлы :D :D
эх тяжёлая у нас жизнь :lol:
Go
Gorlum
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:11
Сообщение

Кто за ручное обновление?!!

04 дек 2009, 14:52

PPK писал(а):
Gorlum писал(а):Вот непонятно - не нравится GIT - не ешь. Чего долой-то?!

P.S. PPK: А в GIT заведомо рабочая версия лежит или как на душу упадет? :)
GIT будет - не нравится - не нужно пользоваться, никто же не заставляет .., если это исправление ошибок то должно работать ), если не работает - какая разница, меняется одна ошибка на другую :lol:, если что-то тестовое - то я это напишу ;)
ИМХО это идеологически неправильно. ИМХО должно быть две ветки - stable и dev. В stable класть только заведомо рабочие исправления, а в dev уже пихать что попало.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Кто за ручное обновление?!!

05 дек 2009, 11:26

Да ну если по серьёзному, то никаких тестовых вещей там не будет .. я тестовые в ppkBB3cker 2010 делаю .. ;)
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Кто за ручное обновление?!!

05 дек 2009, 11:42

uri писал(а):типа в мануале затронуть проблемные файлы,с обновлением автоматом с которыми никак ,такие как functions.php например и другое,ведь большинство переделывают двиг под себя и вносят изменения в файлы,тем самым отдаляя себя от использования GIT и автообновления.Вопросов по 26 обновление включительно нет,а вот с 27 как то не так получилось,оно идёт только на чистый двиг без изменений...Не знаю конечно,но вероятно многим надо обновиться ручками до версии 27...
Жду высказываний..... :arrow:
Если будут проблемные файлы, то они у каждого будут свои (учитывая что у каждого будут свои моды) .. а автообновление ничуть не умнее чем патч и при конфликтах может предложить полную замену конфликтного участка (что приведёт к неработоспособности мода) или опять нужна будет ручная правка ..

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»